ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ТДС

Тверская Духовная Семинария - общая информация, списки воспитанников, учителей, выпускников и т.п.

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 Вперед →
Модератор: JuliaEl
JuliaEl
Модератор раздела

JuliaEl

ЯНАО
Сообщений: 2208
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2376

[
Изображение на стороннем сайте: 1bb6d4e50f22.jpg ]

Тверская Духовная семинария, фото из выпускного альбома 1914 г.
---
Духовенство С.-Петербургской,Тверской епархий: Образцовы, Предтеченские, Талызины, Михайловские.
Тобольская губ. Ялуторовский у., Мостовская вол.: ГаврилОвские, Ботанины, Кожины, Шабловы.
Оренбургская губ. Челябинский у. г.Троицк: Сурьяниновы
mafadeeva
Новичок

Венев, Тульская область
Сообщений: 18
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 11
И еще. 1885 год.

Прикрепленный файл: 1885г. окончание Тверской духовной семинарии А.П.Смоленский.jpg
vlad1000
Новичок

Киев
Сообщений: 9
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 12
Добрый день а списки выпускников, получивших SD в Twer 1869 не попадались?
+79217270675
Новичок

Петрозаводск
Сообщений: 6
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте, коллеги. может кому интересно.
Николо-Станский или Удомельско-Николаевский погостЦерковь Богоявления Господня. построен в 1972 году.
В 1900 году здесь служил священником НИКОЛАЙ МАЛИНИН,
В1901 году священником был ДМИТРИЙ ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ, дъяконом ГЕОРГИЙ ХУДЯКОВ(мой прадед), псаломщиком ИВАН НИКОЛЬСКИЙ....его сменил ГЕОРГИЙ НИКОЛЬСКИЙ(умер 28 апреля 1910г.)
---
Ищу сведения о Худяковых, Кудрявцевых, Милорадовых, Поченты. Поченты г. Петрозаводск
+79217270675
Новичок

Петрозаводск
Сообщений: 6
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 5
Друзья, сохранился альбом выпускников Тверской Духовной семинарии за 1915 год...может кому интересно?
---
Ищу сведения о Худяковых, Кудрявцевых, Милорадовых, Поченты. Поченты г. Петрозаводск
син_к

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 2031
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6391

+79217270675 написал:
[q]
сохранился альбом выпускников Тверской Духовной семинарии за 1915 год...может кому интересно?
[/q]


Конечно интересно!
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
Галина_Бабушкина

Москва
Сообщений: 161
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 136
>> Ответ на сообщение пользователя 7-я ВОДА от 28 марта 2012 15:06

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть полный список?
Хотела увидеть своего прапрапрапрадеда - Максима Самуиловича Зоркова (7),1776 г.р.
Фамилия отца - Зорков.
Максим С. впоследствии - священник в с. Парфеново Александровского у. Владимирской губ.
Там же учился на 2 года позже его брат Егор.,священник в с. Хребтово Переславского уезда.
Буду признательна за помощь!
С уважением, Бабушкина Галина
---
Ищу сведения о представителях владимирского духовенства: Лебедевы, Комлевы, Лихаревы, Соколовы.
( Переславский, Александровский и Покровский уезды ).
IRINA0707
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 0

JuliaEl написал:
[q]

[ Изображение на стороннем сайте: 1bb6d4e50f22.jpg ]

Тверская Духовная семинария, фото из выпускного альбома здравствуйте, не могу посмотреть фото, как это сделать?
cantatas
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1
>> Ответ на сообщение пользователя JuliaEl от 7 января 2012 23:54

Здравствуйте, Юлия! Очень интересуют фотографии, но они не открываются.
R3IS
Участник

Тверь
Сообщений: 58
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 47
>> Ответ на сообщение пользователя 7-я ВОДА от 28 марта 2012 15:06

Ищу любые сведения про Ивана Федоровича Галахова. Окончил Тверскую Духовную Семинарию до 1798 года, потом служил при больнице.
---
Сергей
R3IS
Участник

Тверь
Сообщений: 58
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 47

mafadeeva написал:
[q]
Выписки из "Тверских епархиальных ведомостей" . Искала сведения о своем прадеде Смоленском Александре Петровиче, выпускнике Тверской духовной семинарии. Возможно, кто-то найдет своих.
[/q]



Спасибо. Нашел тут Зосиму Москвина и другие знакомые фамилии.
---
Сергей
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 Вперед →
Модератор: JuliaEl
Вверх ⇈