ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Украина. Львов, Киев и Боярка

телефонные справочники

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Oleg_Lysenko

Украина, Киевская обл. г. Боярка
Сообщений: 484
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 267
Вот тут есть и Боярский справочник

http://www.nomer.org/allukraina/
---
Лысенко Олег
Боярка-Будаевка
ТТ
Участник

г. Тула
Сообщений: 76
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 37
Пожалуйста, помогите найти родственников с фамилией Ерчев, проживали в г. Львов
Заранее спасибо.
Michler

Michler

г. Москва
Сообщений: 184
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 25
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я ищу женщину, проживавшую во Львове (кажется, в районе "Левандовка"), которую зовут Инна Павловна Ефимова (девичья фамилия - Липкина). Если она еще жива, то ей должно быть уже более 70 лет.
Известно также, что мужа Инны Павловны зовут Юрий Ефимов, и у них есть сын (имя неизвестно) Юрьевич Ефимов.
Пожалуйста, помогите найти хоть какие-то данные!!!
Возможно, в телефонных базах по Львову есть списки людей с фамилией Ефимов или Ефимова.
Заранее спасибо за информацию!!!
yana591
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Прошу посмотреть по вашему справочнику фамилии Вахромиевы и Добровольские до войны проживали г.Сквира г. Белая церковь Киевской обл.Заранее спасибо. tongue.gif
---
эх елки палки.
Yura Lugansk

Сообщений: 197
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 49
summer_sunПосмотрите пожалуйста фамилию Лупаревы и Шибаева по г.Львов,только нужен старый справочник гдето за 50-60 года.Буду очень признателен.
saroliliya
Новичок

Кемерово
Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5
Добрый день! Моя бабушка Мария Алексеевна Левагина 1915 г.р. в 1931 году в месте со своими родителями, братьями и сестрами из Кемеровской обл, была сослана на спецпоселение в Томскую обл. Перед началом войны она была в гражданском браке с Мурыгиным Владимиром Степановичем, семья которого так же отбывала срок. Мой отец Мурыгин Геннадий Владимирович родился 27 августа 1942 г., а 15 ноября этого же года, его отца Владимира Степановича военным трибуналом расстреляли. Список военнослужащих осужденных я нашла на сайте мемориал. Адрес родственников указанный в этом списке с. Бохчары Чаинского р-на, где проживала моя бабушка, после чего срок ее прибывания на спецпоселении продлился еще на 10 лет. Из сайта Жертвы политического террора в СССР я нашла что семья Мурыгиных также была сослана с Алтайского края в 1931 году, нашла имя своего прадеда Мурыгина Степана Моисеевича 1870 г.р.. Мне очень хочется узнать, как мой прадед оказался на Алтае, кем он был? Очень хочется узнать о судьбе ныне живущих Мурыгиных семья была большая детей, много, должны остаться потомки может о существовании моего отца даже никто и не знал. Просьба помочь мне подсказкой куда двигаться, чтобы получить на мои вопросы ответы.
---
С уважением Лилия!
люда

люда

Москва-
Сообщений: 169
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 19

saroliliya написал:
[q]

Добрый день! Моя бабушка Мария Алексеевна Левагина 1915 г.р. в 1931 году в месте со своими родителями, братьями и сестрами из Кемеровской обл, была сослана на спецпоселение в Томскую обл. Перед началом войны она была в гражданском браке с Мурыгиным Владимиром Степановичем, семья которого так же отбывала срок. Мой отец Мурыгин Геннадий Владимирович родился 27 августа 1942 г., а 15 ноября этого же года, его отца Владимира Степановича военным трибуналом расстреляли. Список военнослужащих осужденных я нашла на сайте мемориал. Адрес родственников указанный в этом списке с. Бохчары Чаинского р-на, где проживала моя бабушка, после чего срок ее прибывания на спецпоселении продлился еще на 10 лет. Из сайта Жертвы политического террора в СССР я нашла что семья Мурыгиных также была сослана с Алтайского края в 1931 году, нашла имя своего прадеда Мурыгина Степана Моисеевича 1870 г.р.. Мне очень хочется узнать, как мой прадед оказался на Алтае, кем он был? Очень хочется узнать о судьбе ныне живущих Мурыгиных семья была большая детей, много, должны остаться потомки может о существовании моего отца даже никто и не знал. Просьба помочь мне подсказкой куда двигаться, чтобы получить на мои вопросы ответы.
[/q]

Уважаемая, Лилия! Очень тронуло ваше письмо! Я ведь тоже уже 20 лет ищу метрическую книгу рождения моей бабушки Мурыгиной Марии Николаевны 1907гр д. Шомохта Мамонтовской волости Макарьевского уезда Костромской(Нижегородской губернии). Но нигде нет записи. Скорее всего они были старообрядцами и их метрические записи не сохранились. Оттуда я хотела узнать о ее предках. Есть Мурыгин И.И. -председатель совета Спасской старообрядческой общины Нижегородской губернии 1909г.
http://all-photo.ru/temples/in...amp;big=on
Потом, я сдала анализ мт-днк. Он показал по материнской линии предки из Южной Сибири. Тот Мурыгин Николай-отец моей бабушки мог иметь предков на Алтае до 1870гр. Мне тоже интересна история предков Мурыгиных и сегоднешние Мурыгины. Моя бабушка тоже была в г. Кинешма репрессированна с мужем Перелетовым и расстреляна.
Какие продвижки с тех пор у Вас в генеалогии. Давайте вместе двигаться и искать своих Мурыгиных!
---
люда
Ищу носителей фамилий "Перелетовы", "Мурыгины".
Нашла маминого брата 15июня2008г., а 15августа-умер.
Я с ним на фото. Ищу ЗАГСовые сведения о сестре удочеренной в феврале 1951г г. Тбилиси Грузинской ССР.
люда

люда

Москва-
Сообщений: 169
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 19

saroliliya написал:
[q]

Добрый день! Моя бабушка Мария Алексеевна Левагина 1915 г.р. в 1931 году в месте со своими родителями, братьями и сестрами из Кемеровской обл, была сослана на спецпоселение в Томскую обл. Перед началом войны она была в гражданском браке с Мурыгиным Владимиром Степановичем, семья которого так же отбывала срок. Мой отец Мурыгин Геннадий Владимирович родился 27 августа 1942 г., а 15 ноября этого же года, его отца Владимира Степановича военным трибуналом расстреляли. Список военнослужащих осужденных я нашла на сайте мемориал. Адрес родственников указанный в этом списке с. Бохчары Чаинского р-на, где проживала моя бабушка, после чего срок ее прибывания на спецпоселении продлился еще на 10 лет. Из сайта Жертвы политического террора в СССР я нашла что семья Мурыгиных также была сослана с Алтайского края в 1931 году, нашла имя своего прадеда Мурыгина Степана Моисеевича 1870 г.р.. Мне очень хочется узнать, как мой прадед оказался на Алтае, кем он был? Очень хочется узнать о судьбе ныне живущих Мурыгиных семья была большая детей, много, должны остаться потомки может о существовании моего отца даже никто и не знал. Просьба помочь мне подсказкой куда двигаться, чтобы получить на мои вопросы ответы.
[/q]

Уважаемая, Лилия! Очень тронуло ваше письмо! Я ведь тоже уже 20 лет ищу метрическую книгу рождения моей бабушки Мурыгиной Марии Николаевны 1907гр д. Шомохта Мамонтовской волости Макарьевского уезда Костромской(Нижегородской губернии). Но нигде нет записи. Скорее всего они были старообрядцами и их метрические записи не сохранились. Оттуда я хотела узнать о ее предках. Есть Мурыгин И.И. -председатель совета Спасской старообрядческой общины Нижегородской губернии 1909г.
http://all-photo.ru/temples/in...amp;big=on
Потом, я сдала анализ мт-днк. Он показал по материнской линии предки из Южной Сибири. Тот Мурыгин Николай-отец моей бабушки мог иметь предков на Алтае до 1870гр. Мне тоже интересна история предков Мурыгиных и сегоднешние Мурыгины. Моя бабушка тоже была в г. Кинешма репрессированна с мужем Перелетовым и расстреляна.
Какие продвижки с тех пор у Вас в генеалогии. Давайте вместе двигаться и искать своих Мурыгиных!
---
люда
Ищу носителей фамилий "Перелетовы", "Мурыгины".
Нашла маминого брата 15июня2008г., а 15августа-умер.
Я с ним на фото. Ищу ЗАГСовые сведения о сестре удочеренной в феврале 1951г г. Тбилиси Грузинской ССР.
мелкая

Сообщений: 110
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 38
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти телефонный справочник г. Киева за 1968 или 1969 г. Спасибо
Ukraina Alla

Сообщений: 111
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 13
СУважаемые форумчане!Ищу современный



номер телефона в КИЕВЕ АЛЕКСАНДРЫ МИХАЙЛОВНЫ БУХАНЕВИЧ.,проживающей по адресу:КИЕВ,ЛЫСЕНКО,4,44.Спасибо,ГАЛИНА БУХАНЕВИЧ.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈