Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Ставропольского края »   Общие вопросы по работе ГАСК
RSS

Общие вопросы по работе ГАСК

Государственный архив Ставропольского края (ГАСК)

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 70 71 72 73 74 * 75 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, helen_ka
chebka
Участник

chebka

Новосибирск
Рейтинг: 31 

Здравствуйте! Я хотела спросить, если в архиве возможность заказывать сканы не всего дела, а например одну букву? Может кто-то уже интересовался этим делом?
Фонд № Р-6164. Опись № 1. Дело № 7.Алфавитный список граждан города Пятигорска арестованных, высланных и расстрелянных во время немецкой оккупации города за 1942-1943 годы
Наш Васищев Пётр Дмитриевич родился в Пятигорске, а ушёл добровольцем на войну в Томске, поэтому подумала, что может он есть в этих списках высланных вместе с отцом (отец тоже жил в Томске).

---
Ильин, Калетин, Васищев, Колесников, Васильев, Дукнатов, Иванов, Масельский, Яворский, Бардин, Яновский, Кириллов, Горчатов, Рехтин
nestor
Почетный участник

Волжский Волгоградской области
Рейтинг: 57 

"....хотела спросить, если в архиве возможность заказывать сканы не всего дела, а например одну букву"
Да, можно заказывать сканы отдельных листов дела
С уважением, Игорь

---
----
Нестеровы (Ставропольский край: село Высоцкое, ст. Калиновская; Краснодарский край: ст. Родниковская, ст. Новоалексеевская)
chebka
Участник

chebka

Новосибирск
Рейтинг: 31 

nestor, спасибо, я попробую у них попросить, страниц не знаю, только нужную фамилию

---
Ильин, Калетин, Васищев, Колесников, Васильев, Дукнатов, Иванов, Масельский, Яворский, Бардин, Яновский, Кириллов, Горчатов, Рехтин
martini
Долгожитель форума

Рейтинг: 61 

Дорогие форумчане!

Мне нужна платная помощь в Ставропольском архиве!

Кто сможет помочь, пишите в личку!

:questio
luiza2018
Новичок

Рейтинг: 0 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где могут находиться документы по Моздоку , а точнее документы о причислении к моздокским мещанам?

---
Ищу сведения о Костине Михаиле Федоровиче из Шереметьевки
martini
Долгожитель форума

martini написал:
[q]
Дорогие форумчане!

[/q]

Откликнитесь, пожалуйста!!!

:questio :questio :questio
martini
Долгожитель форума

Дорогие форумчане!

Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 818 

martini, архив все равно закрыт еще как минимум месяц.

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
lavr80
Новичок

Рейтинг: 1 

Доброго дня уважаемые форумчане Кто может помочь по Ставропольскому архиву. В документах архивного фонда казеной палаты есть ревизские сказки по селу Белая Глина . Мне нужно найти моих предков. Кто может помочь ? Спасибо.
Lucy*
Долгожитель форума

Lucy*

Рейтинг: 3797 

Gala
[q]
архив все равно закрыт еще как минимум месяц.
[/q]
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 70 71 72 73 74 * 75 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lara, helen_ka
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Ставропольского края »   Общие вопросы по работе ГАСК
RSS

Реклама от YouDo
Мастер по ремонту котлов: ремонт холодильников в Апрелевке телефон, выбирай нас!
Смотрите здесь - грузоперевозки щелково - ссылка на описание.
Здесь установлю двери недорого, смотреть тут.