Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Ростовской области (ГАРО - Ростов-на-Дону) »   Центр документации новейшей истории РО (ПартАрхив)
RSS

Центр документации новейшей истории РО (ПартАрхив)

Вопросы по работе с фондами данного архива.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2
Модераторы: Gala, Lara
Валентина из Ростова
Долгожитель форума

Валентина из Ростова

Ростов на Дону
Рейтинг: 553 

[q]
Если я правильно поняла, то самостоятельное фотокопирование бесплатно.
[/q]

Не могу сказать.
Мне требовались заверенные копии документов для книги.Поэтому заказывала ксерокопии.

---
Провожу поиск в ГАРО.

Samariness
Почетный участник

Samariness

Белгород
Рейтинг: 94 

Уважаемые форумчане! Подскажите, есть ли в партархиве перечень всех владельцев орденов Ленина, живших в Ростове. Может существует памятная книга? Человек, которого я ищу, родился примерно в 1870г

---
С уважением Марина.
Ищу сведения о Сазановых, Шияновых, Савустиан, Тараскиных, Гончаровых Воронежская губерния
Валентина из Ростова
Долгожитель форума

Валентина из Ростова

Ростов на Дону
Рейтинг: 553 

[q]
Подскажите, есть ли в партархиве перечень всех владельцев орденов Ленина, живших в Ростове
[/q]

Отдельно такой сборник врядли существует.
Но есть картотека,Если известно имя награжденного,можно поискать в ней.

---
Провожу поиск в ГАРО.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2
Модераторы: Gala, Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Ростовской области (ГАРО - Ростов-на-Дону) »   Центр документации новейшей истории РО (ПартАрхив)
RSS

Реклама от YouDo
Объявление: доставка канапе и фуршетных блюд Москва - подробнее по ссылке.
Проведение дегустаций на https://youdo.com/promo/promotions/degustation/.
По ссылке сервисные центры iMac - варианты по ссылке.