ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Просто спасибо за помощь


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18  19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модератор: valcha
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10684
alenabond2
Аленушка,дорогая моя подружка!Спасибо тебе огромное за то, что мое крымское древо стало твоим родным!Спасибо за то, что помогла мне сделать то, чего я бы никогда не сделала сама!
Спасибо за твою дружбу!Спасибо за то, что ты есть у меня!




---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
DSmith
скончался 1 декабря 2015 года. Вечная память!

DSmith

г. Рязань
Сообщений: 375
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2152
Огромное спасибо Владимиру Ивановичу Черному (Чорний) за помощь в поисках информации о предках по Херсонской и Николаевской областям.
---
Коваленко (Херсонская губ, п. Широкое, с.Скелеватка южнее Кривого Рога), Харьковщенко(Ейск) , Скосырские (Донецкая обл.), Лындя (Екатеринославс. губ)
DSmith
скончался 1 декабря 2015 года. Вечная память!

DSmith

г. Рязань
Сообщений: 375
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2152
Огромное спасибо Олегу (ist) за многократную бескорыстную помощь в поисках. За материалы о попавшем в плен под Севастополем родственнику (не могли даже и мечтать, что увидим их).
---
Коваленко (Херсонская губ, п. Широкое, с.Скелеватка южнее Кривого Рога), Харьковщенко(Ейск) , Скосырские (Донецкая обл.), Лындя (Екатеринославс. губ)
DSmith
скончался 1 декабря 2015 года. Вечная память!

DSmith

г. Рязань
Сообщений: 375
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2152
Спасибо огромное Светлане (Ласве) за помощь по Питерским архивам!
---
Коваленко (Херсонская губ, п. Широкое, с.Скелеватка южнее Кривого Рога), Харьковщенко(Ейск) , Скосырские (Донецкая обл.), Лындя (Екатеринославс. губ)
gegrby73

gegrby73

Дальний Восток
Сообщений: 2333
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2658
Выражаю признательность Loran-mm за бескорыстную помощь в поиске и открытия новой "веточки".

СПАСИБО
---
Краеведение и генеалогия Вилейского уезда. Крестьяне http://vilejski-uezd.by/.
Генеалогия священноцерковнослужителей Тобольской епархии.
Генеалогия крестьян Ялуторовского уезда Тобольской губернии.
Мастеровые Добрянского металлургического завода.
Казаки ОКВ. Уйский станичный юрт.
OlgaGubko

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Сообщений: 3053
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1315
Большое спасибо Владимиру VladVel за помощь в питерских архивах
85034279_993408913.gif
---
Поля(и)ковские (Гродненская, Екатеринослав. губ., СПб), Конопацкие, Перковские, Германович, Фащевские ( Гродненская губ.), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы
Серпет

Серпет

Владивосток
Сообщений: 833
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1306
DVK_Dmitriy
162.gif

за неоценимую, бескорыстную помощь и отзывчивость!
Дружище, я тебе очень благодарен!
---
Все мои персональные данные, а также персональные данные моих родственников размещены на сайте vgd.ru мною добровольно, и исключительно с целью генеалогических поисков.
Ищу: Петряхины, Добровольские, Комаровы, Колесниковы (Оренбургская и Самарская обл.)
Slobada
Козацькому роду нема переводу !

Slobada

Норильск
Сообщений: 411
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 266
Хочу сказать огромное спасибо
elena_krd,
син_к,
agis
за активную помощь в этих вопросах -
https://forum.vgd.ru/post/425/39645/p1187240.htm#pp1187240
https://forum.vgd.ru/post/425/39645/p1187351.htm#pp1187351
Благодаря подсказке о "межбиблиотечном абонементе" я сегодня держал в руках эту книгу.

Оказалось, что строчки из книги мне не помогли, НО... у меня появилась фотография старшего из братьев, про которого я писал -

[q]
Одного из братьев - лесничего Дмитрия ещё в 1908 г. убили ночью на пороге собственной избы ударом топора в лоб. За то, что он боролся с незаконной вырубкой леса. С ним всё ясно....(пока им я не занимаюсь, до поры-до времени)
[/q]

Эта фотография была утеряна музеями Минусинска и с.Восточное. А в книге она была yahoo.gif

...с уважением ко всем ищущим и обретающим...
---
Слободчуков(ы)-Екатеринославская губ.
Шумиляс (Szumilas)-Варшава, Польша.
Богданов(ы)-с.Восточное, Тесинской вол., Минусинского окр.
Лесников(ы), Пешков(ы)-Землянский уе. Воронежской губ.
Глазер (Glaser)-Ревель(Таллин), Эстония
lidiyagaber

lidiyagaber

г москва
Сообщений: 2790
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 22826

Хочу выразить огромную благодарность Светлане - SZCZCIN за бескорыстную помощь в поиске могилы моего отца!!!!!!
Вчера пришло долгожданное письмо из Польши !!!!
---
Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство)
smil

smil

Россия
Сообщений: 13917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046
Выражаю свою признательность и благодарность огромную
Юре agis и Диме DVK_Dmitriy !!!
Спасибо Вам огромное за то,
что Вы находите время и имеете желание помогать в самых разных вопросах!!!

---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18  19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модератор: valcha
Генеалогический форум » Разговоры » Награждения » Просто спасибо за помощь [тема №5236]
Вверх ⇈