ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Интернет-издательства


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 
diza

diza

Москва
Сообщений: 1846
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1865

ВикторияХегай написал:
[q]
Если это Ваш заказ, то Вы хотите сказать, что никаким боком не причастны к тексту и его лично даже не прочитали перед печатью? Ну вот и результат, иного быть не может. На кого хотите перекладывайте ответственность, если психологически не хотите смириться и со своим равнодушным отношением к заказу.
[/q]

Меня всегда умиляли люди, способные, даже не на неверном истолковании фактов, а на полном отсутствии оных, построить стройную теорию, разобраться в ситуации, назначить виновных и пригвоздить их к позорному столбу. Что до этой организации, так я узнал о ней только вчера из уже удаленного рекламного сообщения.
ВикторияХегай

Chelyabinsk
Сообщений: 369
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 876
diza, извините, а какие цели преследовали Вы, выкладывая результат сотрудничества двух халтурщиков (заказчика и исполнителя)?
---
Их уже нет, но для нас значимо каждое имя, возвращенное из небытия
Лайк (1)
diza

diza

Москва
Сообщений: 1846
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1865

ВикторияХегай написал:
[q]
а какие цели преследовали Вы, выкладывая результат сотрудничества двух халтурщиков (заказчика и исполнителя)?
[/q]

Перед моим постом был пост Family-books-art, который рекламировал эту контору. Я сходил на сайт и немного почитал. Хотелось посмотреть, как оправдаются за явный косяк. Не вышло, бывает.
Alexander G

Alexander G

Сообщений: 998
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3837
КОРОЛЬ УМЕР. ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ!
LULU vs КнигИздат


Многие интернет-сервисы закрыты сейчас для россиян. Вот и мое любимое издательство LULU стало мне недоступно. Где же печатать книги? Как было удобно раньше. Загрузил файл на сайт интернет-издательства, а тебе по почте приходит книга. Пришлось искать альтернативу. Главное, чтобы качество печати и изготовления книги было бы не хуже. И я нашел!

Есть в Москве издательство КнигИздат. Я поехал туда посмотреть как делают там книги, качество печати, бумаги, обложки и прочее. Мне понравилось и я сразу помог краеведу из Костромы заказать тираж его книги. Печать была офсетной. Но для моей родословной книги нужна цифровая. И вот сегодня я получил в руки свою новую родословную книгу. Мне не терпелось сравнить ее с качеством прежнего издательства. Отличия были и все в пользу КнигИздата:

1. Нет ограничения в 800 страниц. Печатать можно хоть 1000.
2. Есть возможность разместить на форзаце и нахзаце рисунки (я сразу вставил на них фрагмент рисунка древа и старой карты откуда мои предки).
3. Корешок сшивается! Вот это уже солидно для талмуда. В LULU была склейка, качественная, но склейка.
4. Вставлена лента-закладка. Пустячок, а приятно.
5. Качество печати фото отменное (если помните, я ругал последние присланные книги из LULU). Теперь все фото напечатаны без красноты и прочих огрехов.
6. Есть услуги редактора и корректора за отдельную плату.

Стоимость. 708 страниц, бумага меловка 115 г/м.кв., полноцвет, формат А4 стоит 10250 руб. На LULU стоит 131 евро. Примерно одинаково. Это без почтовых расходов.

Условно КнигИздат можно отнести к интернет-издательству. Им можно отправить материалы к книге (файлы), и она придет по почте. Заказать можно и 1 книгу и тираж в несколько сотен и даже тысяч. То есть не выходя из дома, можно заказывать книгу на дом.

Но и прежнего короля хоронить рано. Все заграничные родственники могут заказать себе родословную книгу через LULU. Но только без фенечек в виде форзаца, прошивки и ленты.

Прикрепленный файл: 20221228_204838.jpg
Лайк (10)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 
Вверх ⇈