ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Севастопольские беседы

общение форумчан в г.Севастополь

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 25 26 27 28  29 30 31 32 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
Севастопольцы - С Новым годом !!!

Прикрепленный файл: 1971 .jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10684
Дорогие мои Крымчане! Дорогие мои Севастопольцы , с наступающим Новым годом! Сейчас заметила, что когда напечатала крымчане- меня подчеркнули biggrin1.gif Решила проверить- проверка орфографии мне предложила один единственный вариант- Крылане! biggrin1.gif Улыбнуло и возник тост, пусть и ночной...Крыльев вам! Крыльев и полета! Земля обетованная- Крым! Севастополь! Желаю всегда иметь крылья за спиной! Всегда стремиться ввысь! Никакие невзгоды, никакие потрясения и сложности не омрачат то тепло и радость, которая витает над нашим родным и любимым Крымом! Наше море, скалы, песок и солнце всегда будут согревать и манить наших друзей! Желаю, чтобы новый 2016 год стал для нас годом открытий, годом новых приятных встреч и событий! Радости вам, мои дорогие! Держитесь! Скоро Лето! biggrin1.gif
Пошли Алени!
ny.gif ny.gif ny.gif ny.gif biggrin1.gif С Новым годом!
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3731
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 939

ОВЧ написал:
[q]
[/q]

Спасибо!
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3731
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 939
Спасибо.взаимно!всех с НГ и Рождеством!
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
С Рождеством !

Прикрепленный файл: С Рождеством ! Рождество card-postcard.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3731
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 939
Увидимся в апреле
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
alenabond2

alenabond2

г.Севастополь
Сообщений: 666
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3875

натальяА написал:
[q]
Увидимся в апреле
[/q]

Наталья confuse.gif Это вопрос или утверждение? dntknw.gif happy.gif
---
с.Кошаринцы- Войтович, Мельник, Кухарь, Кубов, Дрозд.
Херсон/ Курск. губ- Митрофанов, Ефремов, Мясоедов, Голощапов, Саг(а)лаев, Гуреев, Головин, Евдокимов, Жмакин, Цапко.
Пенз./Саратов. губ: Кабанов, О/Астаев, Ванте(е)в
Днепр/Полтав. Салкуцан, Городецкие
omelchuk

omelchuk

г. Севастополь
Сообщений: 158
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3092

натальяА написал:
[q]
Увидимся в апреле
[/q]

Будем думать, что это утверждение! musik.gif
---
С уважением,
Омельчук Юрий
Ищу: Омельчак, Крупины, Савиновы, Кучеренко, Кийко, Опанасенко, Галенко, Пучковы, Сузанские, Безручко, Неплюхины, Кретовы.
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10684

alenabond2 написал:
[q]
Это вопрос или утверждение?
[/q]

Угроза biggrin1.gif
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3731
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 939

omelchuk написал:
[q]
[/q]

Юр... утверждение!!
я по всем соскучилась!
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 25 26 27 28  29 30 31 32 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Вверх ⇈