ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Книги по истории левобережного козачества: том 3

"Ревизия Черниговского полка 1732 года"

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 Вперед →
Gala

Ростов-на-Дону
Сообщений: 2843
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1309
Примите заказ на 1 экземпляр.
---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл.,Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
Гарчев
Новичок

Германия
Сообщений: 15
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 19
Готов купить 1 экземпляр. Рад был бы, также, купить две предыдущие книги.
darina608

darina608

Россия Ростов на Дону
Сообщений: 636
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 340
Мы ждем информацию о цене ny.gif
---
Все данные о моих родственниках предоставлены мной с разрешения нынеживущих родственников и только в ознакомительных целях...как-то так...
Andrei_Zi
Участник

Сообщений: 54
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 15
Здраствуйте Сергей,
Прошу принять заявку на том 3 1 экземпляр.
Спасибо,
Андрей
Denis Plyushch

Сообщений: 158
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 67
Уважаемый Сергей!
Прошу принять заказ на один экземпляр 3-го тома. Очень понравились предыдущие.
С уважением, Денис Плющ
89113838877
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, примете пожалуйста заказ на 3 том Истории левобережного козачества.
---
Британы
ww2

Киев
Сообщений: 140
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 348
Прошу принять заказ на 3-й том вашей серии "Ревизия Черниговского полка 1732 года".
---
Сайт программы GedcomReport http://go.inf.ua
Интересы: Мельник (Нежинск.уезд, Черниг.губ.), Коцюба, Плишкановские, Зинченко, Каращук, Яценко, Наконечные, Плис, Чемерис, Духненко, Бурак, Слипенко, Коломойцевы (Васильк./Киевск.уезды Киевск.губ.), Попель (
darina608

darina608

Россия Ростов на Дону
Сообщений: 636
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 340
Мы готовы ждать! 101.gif (будто у нас есть выбор...а выбор есть - или ждать или вообще не иметь.... но хочется иметь... поэтому будем ждать!) happy.gif
---
Все данные о моих родственниках предоставлены мной с разрешения нынеживущих родственников и только в ознакомительных целях...как-то так...
lizamak
Новичок

Владивосток
Сообщений: 18
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 13
Подтверждаю заявку и на эту книгу тоже. Спасибо.
---
Поиск фамилий: Ребики(Приморский край, Брянская область), Толочки (Брянская область) Ватолины (Красноуфимский уезд, Кунгурский уезд ), Изюмские (Кубанская область), Фетисенки (Кубанская область), Корольковы (Екатеринодар), Макаровы, Талановы
Пуня

г. Санкт Петербург
Сообщений: 789
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 402
Metallist
По Басаньской и Бобровицким сотням, случаем, не планируете издание книг?
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru добровольно и для поиска родни: Дрожжины, Мамонтовы из с. Пахотный Угол Тамбовской губ., Сапельниковы из Аулие-Атинского уезда, Пальчиковы (?), Цаль Цалко, Карлинские из Волынской губ
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 Вперед →
Генеалогический форум » Библиотека » Книгоиздательство » Книги форумчан » Книги по истории левобережного козачества: том 3 [тема №54209]
Вверх ⇈