ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Православные церкви на территории Польши

Иерархия и клир (духовенство) православной церкви в границах II Речи Посполитой и послевоенной Польши в XIX -XXI веках

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10  11 12 13 14 15 ... 18 19 20 21 22 23 Вперед →
irena_s

irena_s

Брестская область, г.Пружаны
Сообщений: 799
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 895
laurynovich

Вчера не досмотрела, извините: есть Szymań -- Карп, 26.11.1932 псаломщик церкви Копытково, парафия Ивашково, повет Здолбуново.

Может быть, пригодится.
---
Все мои и моих предков данные размещаются на сайте добровольно и специально для поиска родственников
laurynovich
Участник

Глубокое
Сообщений: 54
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 66
Уважаемая irena_s! Посмотрите,пожалуйста.на странице 292 Николай Гарвасюк.Он служил 2 месяца у нас в Дисненском уезде,а я просматривая книгу в Национальной б-ке г.Минска пропустил и не скопировал.Спасибо!
---
Дисненский уезд
irena_s

irena_s

Брестская область, г.Пружаны
Сообщений: 799
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 895

laurynovich написал:
[q]
Посмотрите,пожалуйста.на странице 292 Николай Гарвасюк
[/q]


Пожалуйста.



Прикрепленный файл: DSC06110-.jpg
---
Все мои и моих предков данные размещаются на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Bietkowski Dmitri

Bietkowski Dmitri

Россия, Москва
Сообщений: 467
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 127
День добрый!
Прошу посмотреть фамилию Bietkowski.
---
Потомственные дворяне Подольской губернии
Bietkowski (Biedkowski), Бѣтковскiй, Бетковский
http://forum.vgd.ru/155/16596/
Все размещеные мною на данном сайте личные данные публикуются добровольно в целях изучения истории рода
irena_s

irena_s

Брестская область, г.Пружаны
Сообщений: 799
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 895

Bietkowski Dmitri написал:
[q]
Прошу посмотреть фамилию Bietkowski.
[/q]


Таких здесь нет.
---
Все мои и моих предков данные размещаются на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Elena iz Viatki
Новичок

-
Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Добрый день!
Может ли кто-нибудь посмотреть по книге Hierarchia i kler kościoła prawosławnego w granicach II Rzeczypospolitej i Polski powojennej w XIX–XXI wieku, ks. Grzegorz Sosna i m. Antonina Troc-Sosna, Ryboły 2012 - моих родственников:
Они все Девятовские: Антоний, Сергий и Николай. По-польски - Dziewiatowski. Служили в Плосках, Ожешково, Гайнувке, Сосновце и др. местах
Заранее благодарю.
---
Ищу Девятовских, Пановых, Кустовых, Гуркисов (Гурко), Карайбогов, Масленниковых, Вайсов
irena_s

irena_s

Брестская область, г.Пружаны
Сообщений: 799
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 895
Elena iz Viatki

Доброго времени, Николая в этом написании нет.


Прикрепленный файл: DSC06950.JPGDSC06948.JPG, 3873494 байт
---
Все мои и моих предков данные размещаются на сайте добровольно и специально для поиска родственников
laurynovich
Участник

Глубокое
Сообщений: 54
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 66

Уважаемая irena_s!Посмотрите,пожалуйста,на стр.965 третья фамилия слева вверху Василий Димитриевич ?;при сканировании в нац.б-ке фамилия на сгибе получилась не читаемой.
Спасибо.
---
Дисненский уезд
irena_s

irena_s

Брестская область, г.Пружаны
Сообщений: 799
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 895

laurynovich написал:
[q]
третья фамилия слева вверху Василий Димитриевич ?
[/q]


Zenowicz
---
Все мои и моих предков данные размещаются на сайте добровольно и специально для поиска родственников
ArmoR-nn
Начинающий

Нижний Новгород
Сообщений: 36
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 12
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста следующие фамилии:
Drużilowski (Дружиловский)
Sawicki (Савицкий) В начале темы уже был такой запрос
Scheprajinsky (Сцепуржинский)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10  11 12 13 14 15 ... 18 19 20 21 22 23 Вперед →
Вверх ⇈