ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Все названия тем обязательно должны начинаться с фамилии, т.к. они формируются в алфавитный указатель автоматически, а если тема будет начинаться на имя или род занятий, то на ту букву тема и уйдет в указатель (и окажется, к примеру, "О предках Петра Краснова" вместо "К" на букву "О")

Наследники Нарышкиных


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13  14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Скандер

Onegaborg
Сообщений: 1133
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 401
То есть в принципе, российская таможня может объявить антиквариатом всё, что старше 50 лет. Включая вот это.
Monety_SSSR_1961_1kopejka.jpg
сеновалыч

г. Ярославль
Сообщений: 255
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 106

Скандер написал:
[q]
По-моему в России антиквариатом считается ВСЁ, ЧТО СТАРШЕ 50 ЛЕТ. Включая книги.
[/q]

И тем самым, заставляя нас заниматься контрабандой.
---
ДНК:R1a1a1g2d(Z92+) "венед"
Скандер

Onegaborg
Сообщений: 1133
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 401

Stan_is_love написал:
[q]
Чего удивляться! Сначала ликвидировали КПСС как экстремистскую организацию, являясь поголовно членами этой организации, теперь в президенты выбираем только членов КПСС. И во все властные структуры.
[/q]


Поэтому я всегда привожу в пример некоторые восточноевропейские страны, где бывшим коммунистам запрещено занимать государственные должности.

Чистка элиты - вот что надо было СССР. А не простая смена вывески.
smil

smil

Россия
Сообщений: 13917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046
http://nw.ria.ru/incidents/20120403/82108598.html
[q]
в настоящее время оперативники задерживают людей, "которые, по нашим предположениям, могут быть причастны" к попытке хищения.

По его информации, предполагаемые похитители, вероятно, пытались спрятать похищенное прямо на стройплощадке внутри особняка. "Мы вчера нашли два небольших схрона... В одном схроне был мешок, замаскированный под мусор, с тремя подносами, а в другом мешке, тоже замаскированном под мешок с мусором, лежала коробка с вилками", - отметил он.

Также он рассказал, что, возможно, клад был найден сразу в нескольких частях особняка, а не в одном месте, как сообщалось ранее. "Можно было предположить, что место было не одно... Мы сейчас решаем вопрос о локализации места или мест, где это все могло быть", - сказал он.
[/q]


Таджики работавшие на объекте арестованы
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11480
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7222

Smil написал:
[q]
Таджики работавшие на объекте арестованы
[/q]

Пока мы рассуждали о тонкостях международной "юрисперденции" нашлись новые наследники, которые опираясь лишь на выкладки генетической генеалогии решили, что серебро по праву рождения должно принадлежать именно им. Инки, трах тибидох! biggrin1.gif
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
Ejik
Танюша

Ejik

Сообщений: 2101
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7378
http://echo.msk.ru/news/875036-echo.html
"Добавим, что сегодня же появились первые сообщения о возможной стоимости уникальной находки. По информации петербургской редакции телеканала НТВ, клад Нарышкиных может стоить около одного с половиной миллиона долларов." biggrin1.gif
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23372
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18822

Скандер написал:
[q]
Храм в Ницце был передан во владение именно российскому государству. А государство передало его в пользование РПЦ.
[/q]

Стало бы государство суетиться, если бы РПЦ не захотела.
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23372
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18822

Скандер написал:
[q]
отстроенные католиками до 1839 года, никто Ватикану возвращать не собирается.
[/q]

Это все до поры до времени, изменится политобстановка и возжжадут!
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23372
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18822

Smil написал:
[q]
Таджики работавшие на объекте арестованы
[/q]


Так я таки и подумала, что такое таки и произойдет. ranting_w.gif
В первый день объявили, что таджик, который якобы и сообщил о кладе, получит свою долю и сможет больше не приезжать в Россию на заработки shok.gif .
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23372
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18822

Скандер написал:
[q]
Чистка элиты - вот что надо было СССР. А не простая смена вывески.
[/q]

Ну, надо было остаться в СССР, а не съезжать с Родины и заняться чисткой, а то все поуехали ranting_w.gif , а оставшиеся чистить сами себя не решились biggrin1.gif
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13  14 15 16 17 18 19 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈