ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кладбища в г. Нижний Новгород

Некрополи. Поиск

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
carita
Мой прадед родился в Нижнем Новгороде. И видимо там похоронен.  Он умер в 1899году. Кто подскажет как мне разыскать его могилу? ab200@mail Спасибо
carita
Кто может поискать могилу в Нижнем Новгороде. Заранее благодарю. ab200@mail.ru
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
carita
А где могила?
У нас тут есть Нижегородцы! Точнее пишите!
---
Комаровские, Ермоленко, Бугаёвы, Железняки, Рубаевы, Рейхерты, Парфёновы, Дороховы, Берендсы, Вальтеры, Голубевы, Барабанщиковы, Ратьковы, Коротаевы, Кулагины, Михалёвы, Баранкеевы, Коняевы, Корнеевы, Трошковы, Лебедевы, Ипатовы, Мархилевичи, Шарковы
carita
Если бы знала - я бы вам рассказала. Но, к сожалению, не знаю. Ищу могилу предка, он родился в Нижнем. И после долгих мытарств, должен был быть похоронен в Нижнем Новгороде. Мы так полагаем. Может быть у Вас есть какие-то книги или архивы куда можно обратится. Спасибо.
SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
efim
Ефим... :)) ну ради такой девушки:)))) надо постараться:)))
---
Бог в помощь.
carita
Спасибо. Его имя Ставин Николай Филаретович . родился 9 марта 1847  умер 17 июня 1899 года.
мой адрес ab200@mail.ru
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
SK
Каринэ, а ради какой девушки? 101.gif
какая разница, если человек просит помочь...
Если б только знать, где искать...
Много кладбищ старых разороили... 2  монастырских, Петропавловское, ставшее городским парком...
Кстати, по тем временам оно было огромным...
Ну, не знаю... Подождём, что Татьяна из Нижнего скажет...
---
Комаровские, Ермоленко, Бугаёвы, Железняки, Рубаевы, Рейхерты, Парфёновы, Дороховы, Берендсы, Вальтеры, Голубевы, Барабанщиковы, Ратьковы, Коротаевы, Кулагины, Михалёвы, Баранкеевы, Коняевы, Корнеевы, Трошковы, Лебедевы, Ипатовы, Мархилевичи, Шарковы
SK

Рига
Сообщений: 1674
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
efim
откуда будут эти фамилии:

Лебедевы
Берендсы,
Вальтеры

---
Бог в помощь.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
carita Старых кладбищ вообще нет. Мы ходили там с Ефимом.У нас на месте кладбищ строить собираются. Так что трудно найти следы вашего деда
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
carita А где именно родился? Трудно что-то искать без точных данных
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈