ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

MyHeritage.com и Family Tree Builder

Сеть с древопостроителем. Регистрация с территории РФ только через VPN. В этой теме о работе с самой программой/сайтом.
Просьбы о ПРОСМОТРЕ информации оставляйте в другой теме: https://forum.vgd.ru/3/114090

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 163 164 165 166  167 168 169 170 171 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
ramihina
Участник

Москва
Сообщений: 50
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 40
Подскажите, пожалуйста, есть платный аккаунт на myheritage, но не премиум, недавно появилось Record Match из FamilySearch Family Tree по моему отцу. Очень мне интересно узнать что это за совпадение. Есть ли какая-нибудь возможность посмотреть не покупая премиум аккаунт?
---
Сидоровы (Рязанская обл, Нашатыркино), Гришины, Карасевы, Рыбочкины (Тульская обл, Липицы, Гудаловка, Коломенское), Чижовы, Качалины (Дьяковское), Глебовы (Садовая слобода), Казадаевы (Бурятия, Кульск), Давыдовы (Смоленская обл. Максимовка)
sadaza

ramihina написал:
[q]
Tree по моему отцу. Очень
[/q]


скорей всего то что Вы сами внесли в своё древо

------------------
ramihina
Участник

Москва
Сообщений: 50
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 40
sadaza спасибо. У меня была такая мысль, но была и надежда, а вдруг кто-то из родственников со стороны отца о которых я не знаю... Но скорей всего Вы правы..
---
Сидоровы (Рязанская обл, Нашатыркино), Гришины, Карасевы, Рыбочкины (Тульская обл, Липицы, Гудаловка, Коломенское), Чижовы, Качалины (Дьяковское), Глебовы (Садовая слобода), Казадаевы (Бурятия, Кульск), Давыдовы (Смоленская обл. Максимовка)
Kaplya Viski
Участник

Урал
Сообщений: 80
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 22
Здравствуйте!
Мне бы хотелось посмотреть на MyHeritage запись об одном человеке.
Вернее, даже не о нем, а о его двойной фамилии (см фото, 1 строка).
Нашла его в чьем-то древе. Но не понимаю, откуда началась фамилия "Чернонебов" у хранителя данного дерева.
И что может значить фамилия, написанная через запятую.

PS. Еще вопрос: как можно выйти на хранителя данного древа. Ее фамилию и 1971 г.р. вижу. А как перейти на главную страницу ее древа с контактами - не могу разобраться...
Видимо, бесплатная версия не позволяет...

Прикрепленный файл: Абрашкино и Чернонебов.jpg
---
Ищу сведения о Чернонебовых (Нижний Новгород, Городец, Пучеж), Федосеевых (Пермская губерния), Курмышевых (Чувашская АССР, Аликовский р-н), Шнайдер, Кляйн (г. Бальцер АССР НП),
gecube
I-Z58 >I-Z138 > ... > I-A6397

Сообщений: 371
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 190
Администратор сайта некая Лариса Тюрина, можно ей написать...

https://www.myheritage.com/FP/...amp;type=1

Или профиль г-на Чернонебова можно посмотреть по этой ссылке https://www.myheritage.com/per...B2?lang=RU
---
если нужен - пишите в скайп rooter51 или телеграм @gecube
Kaplya Viski
Участник

Урал
Сообщений: 80
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 22
gecube спасибо большое, профиль открыла. А администратору написать не удалось, все-таки блокирует это дело бесплатная версия.
---
Ищу сведения о Чернонебовых (Нижний Новгород, Городец, Пучеж), Федосеевых (Пермская губерния), Курмышевых (Чувашская АССР, Аликовский р-н), Шнайдер, Кляйн (г. Бальцер АССР НП),
eseniya_1985
Начинающий

Сургут ХМАО-ЮГРА
Сообщений: 43
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7
Здравствуйте. Установила приложение Myheritage, иногда захожу через браузер, так же с телефона.
Подскажите, как экспортировать древо на телефон, для резервной копии?
Можно ли сделать подписку на месяц?
Как внести в древо значение фамилии?
Как отправлять учетные карточки родственников кому либо?
akpetrov

akpetrov

Малоярославец
Сообщений: 5748
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1199

eseniya_1985 написал:
[q]
Подскажите, как экспортировать древо на телефон, для резервной копии?
[/q]

никак. телефон просто отображает информацию с сайта и не хранит.

eseniya_1985 написал:
[q]
Можно ли сделать подписку на месяц?
[/q]

договориться можно попробовать - напишите им в тех. поддержку. Но штатно на год и более.


eseniya_1985 написал:
[q]
Как внести в древо значение фамилии?
[/q]

Для комментариев и примечаний множество разных полей - выбирайте какое нравится


eseniya_1985 написал:
[q]
Как отправлять учетные карточки родственников кому либо?
[/q]

приглашаете в дерево участников и они видят эти карточки.
akpetrov

akpetrov

Малоярославец
Сообщений: 5748
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1199

Kaplya Viski написал:
[q]
А администратору написать не удалось, все-таки блокирует это дело бесплатная версия.
[/q]

тут регулярно бродят владельцы платных экаунтов 101.gif
пришлите мне в личку информацию об адресате и письмо - перешлю
eseniya_1985
Начинающий

Сургут ХМАО-ЮГРА
Сообщений: 43
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7
Спасибо. Я думала может есть какая-то функция, чтобы информация о фамилии была отдельно, Например, на домашней страницы
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 163 164 165 166  167 168 169 170 171 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈