ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Страна ЛЕБЕДИЯ - где она?

Пришла пора написать о стране Лебедии, где жили на берегу могучей славянской реки издавна мои Лебеди-предки. А вместе с ними и много других "птиц". Из этого "гнездовья" и разлетались они по миру.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 Вперед →
Модератор: Мурзилка
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23371
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18821
См. http://www.trinitas.ru/rus/doc/avtr/00/0005-00.htm

Академия Тринитаризма.

Там много кой-чего!!!!! tongue.gif yahoo.gif cray.gif
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
vam

vam

Москва
Сообщений: 24115
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3227
Мурзилка
Это не только серьезно, но и научно.
На форуме ВГД есть тема. Более подробно - на сайтах Молген и Родство.
Мурзилка
Модератор раздела

Мурзилка

Сообщений: 3742
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1108
valcha
Спасибо за ссылку. Действительно, много интересного. Мда. на чИтение времени много надо))
Мурзилка
Модератор раздела

Мурзилка

Сообщений: 3742
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1108
vam
Ну, как же серьезно? Написала имя отчество фамилию, место рождения и дату папы и что? Останки какого-то скелета в Германии по этим данным вычислили?)))
Это как гадание в интернете.
Наверное, я в этом ничего не смыслю. Конечно! Но пока пользы от таких вот "угадываний" в своих поисках не вижу. Какое отношение эти останки в германской пещере имеют ко мне и моим предкам?)).
vam

vam

Москва
Сообщений: 24115
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3227
Мурзилка
Ваше суждение поверхностно, все-таки надо вчитываться, чтобы разобраться.
Чтобы найти современных родственников или родные кости необходимо знать свой ДНК-анализ.
Я, к сожалению, тоже не специалист.
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Сообщений: 3450
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1770
Мурзилка, если захотите когда-нибудь разобраться, что же такое ДНК-генеалогия, тогда советую заглянуть сюда http://forum.molgen.org/index.php
Увидите очень много знакомых по этому форуму лиц a_003.gif
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
Мурзилка
Модератор раздела

Мурзилка

Сообщений: 3742
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1108
Yulita
Заходила и читала.
Поняла, что сложности какие-то с оплатой, с карточками, с получением "ктов")))...
Нет, думаю, что мне еще рано такими экспериментами увлекаться. Пока не созрела для осознания значимости таких исследований и практической полезности)).
vam

vam

Москва
Сообщений: 24115
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3227
Мурзилка
Кроме того, сложности с запретом пересылки биоматериалов через границу, но это не останавливает, а только еще более интригует и привлекает.
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659

Лоэнгрин

Прикрепленный файл: Lohengrin..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
Брунхильда

Прикрепленный файл: Брунхильда.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 Вперед →
Модератор: Мурзилка
Вверх ⇈