ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Не отправляйте:
Подряд несколько сообщений без острой необходимости.
"Спасибо". Для благодарностей есть рейтинг – нажмите [+] под ником.
"Матрёшку" из цитат. Оставляйте в цитате только ту часть, на которую отвечаете. Также не стоит цитировать очень длинные сообщения, достаточно 1-2 ключевых фраз.

Фамильные темы создавайте >здесь<.

Одесская область

Спрашивайте здесь, если ниже нет более подходящей темы.
Ссылка на раздел архива Одесской области (ГАОО): https://forum.vgd.ru/803

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 285 286 287 288 289 290 Вперед →
Модератор: Bulgaren
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490


Комментарий модератора:
Раздел ГАОО (Гос. архив Одесской области)
https://forum.vgd.ru/803/

Лайк (1)
Kievstud
Начинающий

Kievstud

Київ
Сообщений: 31
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 4
Вчера обнаружил чудесный Одесский портал - Всемирный Клуб Одесситов - www.odessitclub.org
они там очень дружелюбные, всем всегда готовы помочь... даже есть специальный раздел про генеалогический поиск в местном архиве!

---
КiевлянинЪ
Лайк (2)
Dic

Санкт-Петербург
Сообщений: 427
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 37
Ответившим -  ОГРОМЕДНОЕ (как говорит Eogan) спасибо. Правда, слово "обволонтерят" слишком уж похоже на "обматерят", да и персонаж мой был далеко не аристократ. А вот Всемирный Клуб Одесситов - это надо попробовать.
---
С уважением, Dic.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
Кто знает про город Одеш на Украине. Есть ли такой?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Kievstud
Начинающий

Kievstud

Київ
Сообщений: 31
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 4
Tatyana, pro goroda Ukraini - vse voprosi ko mne !
No goroda ODESH u nas net, est tolko ODESSA,
ukajite otkuda u vas takoi variant, vichislim 101.gif
kievstud@mail.ru
---
КiевлянинЪ
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7161
Я уже поняла, что это опечатка в заявке.
Нельзя и в Одессе поиска семью Крапченко?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaOs
Как много было зорь и сумерек до нас...

TatianaOs

Киев
Сообщений: 277
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 27
[q]
Цитата: TatianaLGNN написал 20 янв. 2004 17:41
Я уже поняла, что это опечатка в заявке.
Нельзя и в Одессе поиска семью Крапченко?
[/q]

Телефонный справочник Одессы
http://www.mercury.odessa.ua

---
Удачи всем!
Татьяна
(на сайте и форуме сейчас бываю редко)

Dic

Санкт-Петербург
Сообщений: 427
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 37
И Одесса не без добрых людей!
Областной архив ЗАГС, что на Дерибасовской 12 (индекс 65026) нашел-таки запись о смерти моего родственника в 1929 году и прислал мне обычной почтой официальную справку с печатью. И без всяких гривен!!
---
С уважением, Dic.
Regulus
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
Ну все ж таки Одесса - прекрасный город - что ж ни одного реального ответа, так в принципе интересно - все имеющееся на сайте попробовал и форму по ссылке Богдана заполнял - ноль реакции :(
---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
Regulus
Надворный советник

Москва
Сообщений: 941
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 89
Эта тема сложная - в Одесской области сейчас лежат - Ананьевский район, Арцизский район, Балтский район, Белгород-Днестровский район, Беляевский район, Березовский район, Болгоградский район,Великомихайловский район,Ивановский район, Измаильский район, Килийский район, Кодымский район, Коминтерновский район, Котовский район, Красноокнянский район, Любашевский район, Николаевский район, Раздельнянский район, Ренийский район, Савранский район, Саратский район, Тарутинский район, Татабунарский район, Фрунзовский район, Ширяевский район

(Сообщение отредактировал Regulus 1 сен. 2004 22:39)

---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 285 286 287 288 289 290 Вперед →
Модератор: Bulgaren
Вверх ⇈