ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тверь и Тверская губерния

Помогу в поиске генеалогической информации по документам Государственного архива Тверской области.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 17 18 19 20 21 22 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
avgusta

Украина
Сообщений: 628
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 156
Старинный род Ветошниковых происходит из Твери и Кашино (по рассказам самих Ветошниковых) Можно ли получить какую-то документальную информацию об этом. Спасибо.
avgusta

Украина
Сообщений: 628
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 156
Сообщите в личные, как получить полную информацию о купеческом роде Ветошниковых.
Interes
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
Необходим человек, котрый сможет найти в Тверском архиве сведения о проживавших в Тверской губернии. Конкретно интересую жители деревень Кукино и Красненькое Бежецкого уезда Тверской губернии. Информация необходима срочно, а архив отсылает на рассмотрение только после февраля месяца. Подробности поиска отправлю на почтовый ящик. Спасибо.
---
Надеюсь, что не очень сильно помешала.
lobach-zhuchenko

lobach-zhuchenko

Воронеж
Сообщений: 224
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 46
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно получить информацию о роде Тыртовых из Новоторжского уезда? Спасибо.
---
Ищу фон Гершельманов, Дуфнеров, фон Вольфов, Валле де Баров, Тыртовых, Ленцев, фон Баумгартенов, Ментовых, Плишковых, Максимовых, Прозоркевичей, Свечиных, Панафидиных, Сеславиных, Матюшкиных
calella
Новичок

москва
Сообщений: 10
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5
Уважаемый(ая) Lenta.
Поищите мне пожалуйста про Пономарева Владимира Александровича (прим.1868г.р.), родился и жил вроде в Твери. И его жена Пономарева (в девичестве тоже Пономарева) Клавдия Сергеевна.
Мне нужна как можно более полная информация. Заранее благодарна.
---
маша
alyra

alyra

Suomi
Сообщений: 1221
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 300
Осташков - эта Тверская обл
Моя бабушка Карелина (Гусарова) Домна Алексеевна родилась в д.Зальцо на берегу Селигера .Вышла замуж в д.Острицы там же за Карелина Михаила. Были раскулачены и бабушка ездила в Москву на прием к М.Калинину ,и часть имущества вернули.
Больше ничего не знаем. Где могут быть сведения о их родных родителях и братьях ,сестрах.
---
ищу Хайкара Мехиляйнен Хайми Ронконен Пукки Хянникяйнен
shekhol

РСФСР
Сообщений: 1250
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 552

Уважаемая lenta,

меня интересуют сведения о моих родственниках из Тверской Губернии.
Сообщите ваши условия, плиз...

mstroynov

Москва
Сообщений: 453
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 50
Уважаемая lenta,

также интересуют сведения о предках из Тверской губернии. Не могли бы Вы сообщить Ваши условия.
---
Рудаковы (Трубчевск), Рязановы (Острогожск, Репьевка,Богучар), Стройновы (Холмский уезд: Рогаткино, Скуратово, Плоскошь), Грибовы (Городище, Свердловский Московская обл),
Elena37

Москва
Сообщений: 114
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 88
Добрый день!
Скажите, реально ли отыскать метрическую запись о рождении человека в г. Калязине во второй половине 10-х гг. XX в., если неизвестно точное место проживания родителей, да и с годом рождения твердой уверенности нет. Насколько вообще полно сохранились метрические книги церквей Калязина этого периода, и много ли их было - этих церквей?
alaz
Участник

Московская обл.
Сообщений: 65
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 29
Lenta
Здравствуйте. Скиньте, пожалуйста мне в личные Ваши условия.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 17 18 19 20 21 22 Вперед →
Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры прочие » Тверь и Тверская губерния [тема №8383]
Вверх ⇈