ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

О доставке (и только о ней!)


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 35 36 37 38  39 40 Вперед →
Модераторы: RuSar, Nemtseva, елена шванебах, nmash
zngalina

Сообщений: 98
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 21
Сегодня пришли мои посылки. Испытала чувство полного умиротворения.
Виталий Иванович! Не хватит слов, чтобы выразить Вам благодарность за все - оформление,труд,переписку с
нами и т.д. Все замечательно!
У нас с Генриеттой в одном месте посылки сортировали - в Самаре, вот и результата чем-то схож. Одна посылка пришла в целости и сохранности, другая пробита в одном месте. Чем можно было пробить такую дыру даже не представляю!. Книги упакованы в коробку,потом в мешок, при мне из мешка вынимали посылки. Обложку одной книги тоже пробили. Но даже это не испортило мне настроения. Это будет мой личный экземпляр - пострадавший,но выживший!!!. Девочки на почте почему-то чувствовали себя виноватыми,хотя ясно,что посылка такой уже пришла, даже предлагали написать претензию.
Уже начала читать. Всем успехов и благополучия!!!
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Похоже в Самаре НЛО действует. Только у них такое творится
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16439

Alexander G написал:
[q]
там считается хорошим тоном продавцов перед отправкой книги дополнительно завернуть их в гофрированный картон, а не просто сваливать в почтовые мешки.
[/q]


Я не интернет-издательство...,но все книги были упакованы в стандартную картонную коробку Укрпочты, а потом видимо еще и в мешок в России.
Не знаю,кто и как доставляет посылки, что портится и пробивается картонная упаковка.
Видимо опять виновата во всем консерватория...
Alexander G

Alexander G

Сообщений: 998
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3835

Vitaly написал:
[q]
и в мешок в России
[/q]

вот здесь слабое звено, наверное. Но вопрос не кто виноват, а что делать... 2 книги из 1000 - вполне допустимый технический брак при пересылке...
Natali M
частный исследователь

Новосибирск
Сообщений: 1232
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 595
TatianaLGNN Татьяна, вашей родственнице Селивановой Галине Алекс. я отдала ее экземпляр
---
поиски в архиве Новосибирской обл.
переселенцы в Томскую губ.: http://gen-tomica.jimdo.com/

victory

victory

Санкт-Петербург
Сообщений: 1624
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 828
УРА!!!!
Я получила все книги!
Виталий Иванович! Только перетащив все 4 посылки с почты с помощью 2 помощников я поняла в полной мере, как много Вы для нас сделали!
Книга получилась замечательная, очень солидно смотрится, красивый дизайн!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
PS Я поняла, кто надрывает упаковки-это любопытные таможенники biggrin1.gif Кроме одной надорванной упаковки (книги все целы) все в порядке.


Комментарий модератора:
Я рад, что все успешно завершилось...

---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Natali M Спасибо большое. Она довольна очень
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

nmash
Модератор форума

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3404

TatianaLGNN написал:
[q]
Похоже в Самаре НЛО действует. Только у них такое творится
[/q]

Да нет. Не хотела огорчать милого Виталия, и так столько для нас сделавшего, но... обложка одной книги оказалась основательно (в лоскуты) разорвана, друга, вложенная в посылку в раскрытом виде, практически сломалась по сгибу. sad.gif
Но это все -мелочи, честно! tongue.gif
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16439
Надеюсь, что все высланные книги соавторы получили.
В процентном отношении это больше 87 89%
Осталось некоторое кол-во экз., авторы которых не пожелали забрать свои книги и со мной так и не связались:


-Смелова-22экз. -отозвалась отправлены 30.04.2010 в Дюссельдорф.
---------------------------
--------------------------
-Горбоносов-1экз. нет связи

-Кундерт-5экз. нет связи
-Моргун-10экз. нет связи


Но это не моя вина.

В связи с тем, что все мои обязательства по проекту выполнены, считаю его успешно завершенным, а тему закрываю.
Будут вопросы-пишите в личку.
До новых совместных проектов.
Всем спасибо!
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16439
-Кукушкина она жеТитова (Екатеринбург)-1экз. нет связи 06.04.2010г. вышла на связь, отправляю книгу...
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 35 36 37 38  39 40 Вперед →
Модераторы: RuSar, Nemtseva, елена шванебах, nmash
Генеалогический форум » Архив форума » Книга, которую мы пишем сами » О доставке (и только о ней!) [тема №24469]
Вверх ⇈