ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фамилии по Пермскому краю

Только краткая инфомация: кто вы, кого ищите, время и место.

Эта тема на карте:  kurnosoff56

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 49 50 51 52 53 54 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, gegrby73
Rufina

Rufina

Киев
Сообщений: 1364
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 6808
Моя подруга просила узнать, никто не встречал в Пермской области деревню Карнаухово или Карнауховку, где жили ее родичи и предки по фамилии Патлсовы. Честно говоря, я такую фамилию слышу впервые. И Карнауховку в Пермской области на карте тоже не нашла. Надеюсь, что на форуме кто-то поможет нам.
Спасибо. Татьяна.
---
Все личные данные мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников

Фамилии: Шавровы, Нечаевы, Куровы.
Тверь, Москва, Тверская область, Томск.
Брательница

Сообщений: 270
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 75
Rufina
Фамилия Патласовы в Пермском крае довольно распространена.
Из Списка населенных мест по сведениям 1869г, Пермская губерния (СПб, 1875г)
№ 5025, Костоусов(Карнаухи), починок при р.Кену, Оханский уезд, 2 стан, 8 дворов, 23 м.п., 34 ж.п. (рядом в сел.Токаринском православная часовня)
№ 5022, Карнаухов починок, Оханский уезд, 2 стан, при р.Кену, 10 дворов, 38м.п, 46 ж.п.
№ 3525 Кунгурский уезд, стан 2, д.Карнаухова при рч Шакве, часовня православная, 51 дфор, 153 м.п., 230 ж.п. (ц. в с.Сажино)
№ 3589 Кунгурский уезд, стан 2, д.Карнаухова (Мясникова) при рч.Шакве, 35 дворов, 92 м.п., 97 ж.п. (ц. в селе Березовском в 1,5 в)
№ 8333 Соликамский уезд, стан 2, д.Карнаухова при рч.Чермосе, впадающей в рч.Каму, часовня, дворов 6, м.п.13, ж.п.15 (ц. в с.Рождественском)

Населенные пункты Уральской области. Том 8, Пермский округ, Свердловск, 1928г
стр. 276, Очерский район (бывший Оханский уезд), д.Карнаухи (-ова), Токаринский с/совет (бывшая Токаринская волость), 37 хозяйств, 71 м.п., 89 ж.п., при колодцах, с/совет в 6 км.
стр.218 Нердвинский район, Юрический с/совет (бывшая Юрическая волость), на р.Чермоз, дворов 4, 13 м.п., 14 ж.п.
Rufina

Rufina

Киев
Сообщений: 1364
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 6808
Брательница
Огромное Вам спасибо. Сейчас отошлю ей в Тверь, пусть поинтересуется у мамы, из какого пункта приехала ее мама в Тверь. Еще раз большое спасибо. Татьяна.
---
Все личные данные мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников

Фамилии: Шавровы, Нечаевы, Куровы.
Тверь, Москва, Тверская область, Томск.
svet_la_na

svet_la_na

Сообщений: 843
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3269
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Живу в Костроме.
Собираю информацию по фамилиям Губины - д.Закамень (сейчас этой деревни нет), Поморцевы - с.Никулино Добрянского р-на Пермской области. Пока вся информация, которая имеется - из МК в интернете.
---
Губины, Поморцевы, Нефедовы, Вандышевы, Шилковы, Меланьины/Пермский край, Добрянский р-н/
Барковы /Калужская/
Гавриковы /Брянская/
Грефенштейн, Зенг, К(и)юль, Финк /Поволжье/
ДНЕВНИК
Siegehardus
barkovasveta

[q]
Собираю информацию по фамилиям Губины - д.Закамень (сейчас этой деревни нет), Поморцевы - с.Никулино Добрянского р-на Пермской области. Пока вся информация, которая имеется - из МК в интернете.
[/q]


Я могу заняться Вашим поиском.
Пишите по мейлу - alexan58@rambler.ru
Обсудим.
Гущина
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
Добрый день, ищу информацию по фамилии Фотин и родственников по этой линии, последнее что удалось выяснить
Фотина Софья Андреевна родилась 30 сентября 1923 в Частинском районе Пермской области деревня Т. Ключ (по свид-ву о рождении свердловская область) папа Андрей Михайлович примерно 1902 г.р., а мама Ольга Михайловна примерно 1902 г.р. В нашем архиве половино книг не дают плохое состояние, а то что удалось пролистать - так там даже Фамилия эта не встречается.
Siegehardus
Гущина

[q]
ищу информацию по фамилии Фотин и родственников по этой линии,
[/q]


Могу заняться Вашим поиском.
Пишите мне на мейл - alexan58@rambler.ru
Обсудим.
Siegehardus
Гущина

[q]
Фотина Софья Андреевна родилась 30 сентября 1923 в Частинском районе Пермской области деревня Т. Ключ (по свид-ву о рождении свердловская область) папа Андрей Михайлович примерно 1902 г.р., а мама Ольга Михайловна примерно 1902 г.р. В нашем архиве половино книг не дают плохое состояние, а то что удалось пролистать - так там даже Фамилия эта не встречается.
[/q]


Нашел Ваших Фотиных.

Пишите на мейл.
CHTZ

Челябинск
Сообщений: 95
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 36
Siegehardus Здравствуйте.Меня интересует 2-я ревизия Белоярской(Теченской) слободы.Предки моей мамы-Уфинцовы жили в д.Сугояк.Имею 1-ую ревизию и исповедные ведомости за 1800 год.
---
С уважением, Константин.
Siegehardus
barkovasveta
[q]


Собираю информацию по фамилиям Губины - д.Закамень (сейчас этой деревни нет), Поморцевы - с.Никулино Добрянского р-на Пермской области. Пока вся информация, которая имеется - из МК в интернете.
[/q]


Нашел я Ваших . Пишите на мейл.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 49 50 51 52 53 54 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, gegrby73
Вверх ⇈