ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Планы селений Казанской губернии

Интересным архивным источником являются планы селений Казанской губернии в архиве Татарстана.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 19 20 21 22 23 * 24 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Tayanaliv
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Интересует Ф. 81, Оп.2, Д.347 Список домохозяев деревень Чистопольского уезда СТАРО-Мокшинской волости с планами этих деревень на 1886 г., фамилия Кандиновы (с. Мамыково)
NazipovaM
Новичок

Екатеринбург
Сообщений: 5
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 8
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли план и список домохозяйств по деревне Дусаево (Сосновый мыс) Мамадышского района Казанской губернии?
SamaraPenza
Начинающий

SamaraPenza

Алтайский край
Сообщений: 43
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 30
Здравствуйте.
Ищу по Казанской губернии, Тетюшского уезда Шамбулыхинской волости
с.Воскресенское.
---
Самарская губ,Бузулукский у,Андреевская вол, д..Федоровка, с.Ефимовка, д. Васильевка - СПИРИДОНОВЫ; Пензенская губ, Наровчатский у, с.КАЗЕЕВКА - (А)Опейкины, Строковы
19_Tim76
Новичок

Казань
Сообщений: 4
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте. Меня интересует вот этот документ:
Ф. 81, Оп.2, Д.321 Списки крестьян-домовладельцев Мамадышского уезда Сатышевской волости с планами селений на 1885 г.
maksimovskiN
Начинающий

Челябинская область
Сообщений: 50
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 20
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли план и список домохозяев по д.Новое Маврино Акташевской волости Мензелинского уезда?
---
Ищу сведения о Ложниковых (с.Великопетровка Челябинская область ), Демашиных (Майнский район Ульяновская область), Тарасовых, Красильниковых (д. НовоеМаврино и Старое Маврино Татарстан), Максимовских (с.Михайловка Курганской области)
Suzukavod
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 8
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста есть ли план по с.Исаково Тетюшского уезда Казанской губернии?

Alinamift
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте!
А есть план по деревне Альмендерово, Старо-Барышевская волость?

Спасибо)
serebro630
Участник

serebro630

Сообщений: 55
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 29
Доброго дня! Цена за план со списком?
---
lana
kaigorodova84
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте. Как можно посмотреть ф.81, оп.2, д.191?
Какая вообще информация содержится в таком документе?
19_Tim76
Новичок

Казань
Сообщений: 4
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Всем здравствуйте! Хочу поделиться со всеми форумчанами радостной новостью: недавно я получил копии поименного списка крестьян домовладельцев Казанской губернии Мамадышского уезда Сатышевской волости деревни Юмгалак на 1885 год и план Казанской губернии Мамадышского уезда Сатышевской волости деревни Юмгалак 1885 года. Обе эти копии ГА РТ сделал цветными. Я эти копии отсканировал и, с любезного разрешения архива, готов ими с Вами поделиться. К своему сообщению я прикреплю эти документы в 2-х расширениях: .jpg, .pdf. Вы сами выберете любое из этих расширений.

Прикрепленный файл: План Казанской губернии Мамадышского уезда Сатышевской волости  деревни Юмгалак. Съёмка 1885 г..jpgПоименной список крестьян домовладельцев Казанской губернии Мамадышского уезда Сатышевской , 2306610 байт
Лайк (2)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 19 20 21 22 23 * 24 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈