Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Федеральные архивы »   РГВИА »   160-й пехотный Абхазский полк
RSS

160-й пехотный Абхазский полк

ссылка на Белорусский форум с информацией по полку

<<Назад  Вперед>>Модератор: Lara
Nymein
Начинающий

Nymein

Гомель, Беларусь
Рейтинг: 3 

Ссылка на беларуский форум по 160 полку. Там есть история полка, фото солдат, личных вещей и документов. http://chestmundira.ucoz.ru/forum/16

---
Злотников, Колядов, Корольчук, Горохов, Прусов.
Vasilii Milashenko
Долгожитель форума

Vasilii Milashenko

Россия, Новосибирск
Рейтинг: 154 

Nymein
Спасибо за ссылку, я уже был там) Подскажите пожалуйста Вы не занимались этой темой и просто поделились интересной ссылкой или же она входит в область ваших интересов? Просто мой предок судя по всему вероятно воевал в его составе в ПМВ. буду очень признателен за любую информацию.
С уважением,
Василий.

---
Жуль, Вл(Ун)асенко, Гребенщиковы, Милащенко, Бобровские, Шуклины, Бойченко, Милащенко, Черновы, Шалимовы.
<<Назад  Вперед>>Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Федеральные архивы »   РГВИА »   160-й пехотный Абхазский полк
RSS

Реклама от YouDo