ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Творческий конкурс "Мои корни"

Астраханская область

← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9231
МОЛОДЫЕ АСТРАХАНЦЫ СМОГУТ УЗНАТЬ СВОЮ РОДОСЛОВНУЮ

1541069404_konkurs.jpg

1 ноября 2018 года стартовал творческий конкурс для молодежи Астраханской области по созданию генеалогического дерева «Мои корни», приуроченный Дню матери.

К участию в нем приглашаются молодые люди в возрасте от 12 до 25 лет. Конкурс проводится по двум возрастным категориям. Работы принимаются в виде рисунков-схем генеалогического дерева семьи.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету-заявку участника и дать согласие на обработку персональных данных. Затем вместе с творческими работами предоставить в Дирекцию молодежных программ и проектов.

Прием работ завершится 23 ноября. Подведение итогов и награждение авторов лучших работ запланирован на декабрь.

Добавим, конкурс проходит в рамках проекта «Семья и личность» и организован сотрудниками Дирекции молодежных программ и проектов.

источник
← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум » Читать всем! » Новости » Творческий конкурс "Мои корни" [тема №94471]
Вверх ⇈