ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному.
Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!
А лучше ищите тут - https://poisk.vid.ru/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 85 86 87 88  89 90 91 92 93 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Assya
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 34
Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email: asia_vinzor@yahoo.com
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске(Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.



Elena_Emeljyanova

Elena_Emeljyanova

Тамбовская губерния
Сообщений: 624
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 833
Здравствуйте!
Разыскиваю потомков сестры моего прадеда Дудина Семена Стефановича Евдокии Стефановны, родившейся в Усманском уезде Тамбовской губернии (современной Липецкой области). У Евдокии был муж Аркадий Че(а)банов и двое детей: Любовь и Николай. Жили они в Землянске.
---
Ищу сведения о Дудиных Тамбовской губ. и Сибири, о Пи(е)шковых и Смольяниновых Тамбовской губ., о Фроловых Тамбовской и Оренбургской губ.
____________
Дневник
тема Нижняя Мосоловка
IrinaOvcharenko
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте. Очень хочу найти родственников. Знаю, что прадедушку моего звали Василий Полянский, прабабушку Ульяна. Их детей- Елизавета, Наталья и Мария. Жили в Курской области. Точного места рождения не знаю. Когда умерли или их убили, не знаю, Василия и Ульяну, то : их детей раздали родственникам. Бабушка говорила, что это было на станции Ржава. Больше ничего не известно.
ConstantineOne
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Подскажите плс куда мне дальше, по совету отсюда писал в Главный информационно-аналитический центр МВД РФ, пишут нет сведений. Можно ли сделать ещё что-то?
Разыскиваю прадедушку Колисниченко Пантелимона Григорьевича
с. Межеричи. Сумская область, Лебединский р-н. 1907 г.р. Шахтёр из семьи раскулаченных, в 1935г арестован на вокзале г.Лебедино, осудили на 5 лет, говорят по торговле свинцом, но точно не известно. Известно что на работах в Харькове пытался бежать, однако был пойман. В 1937 перестали приходить письма. По слухам, его видели живым на стр-ве Беломорканала.
В списках репрессированных его нет. Главный информационно-аналитический центр МВД РФ(Центральный архив МВД России) пишет что сведений о нём не имеет. Что бы Вы посоветовали? Может быть стоит попытаться писать на Украину? Станут ли они отвечать гр-ну РФ?
arkadybr
Новичок

Israel
Сообщений: 13
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 10
Я разыскиваю своих родственников – двоюродных брата и сестру и/или их детей и внуков. Об их существовании я узнал, просматривая регистрационные карточки еврейских беженцев в Ташкенте. Эти карточки перечисляют только тех, кто прибыл непосредственно в Ташкент, а затем отправился в разные места в Узбекистане (до февраля 1942 г. ).

Вот имена разыскиваемых (все они были эвакуированы из г. Житомира на Украине):

Бражин Мирон, родился 26 февраля 1931 года в Житомире
Бражина Этель (Эйся), родилась 8 мая 1937 года в Житомире
Имя их отца – Пинхос Аронович Бражин (20 июля 1893 в Житомире – 17 января 1937 в Житомире)
Имя их матери – Нехама Мойшевна (Михайловна) Липецкая-Бражина, родилась в 1905 году

Адрес указанный на регистрационных карточках 1942 года - Хорезмская область гор. Ургенч ул. Куйбышева 65.

Из документов Житомирского госархива я знаю что копия свидетельства о рождении Мирона Бражина была выдана в 1980 году, копия свидетельства о рождении Этель Бражиной была выдана в 1995 году, копии свидетельства о смерти Пинхос Бражина были выданы в 1967 и 1996 годах, копии свидетельства о бракосочетании Пинхос Бражина и Нехамы Липецкой были выданы в 1950 и 1959 годах.
Эти копии свидетельствуют, что они пережили войну, но предполагаю, что после войны они в Житомир уже не вернулись.

Заранее благодарю Вас за помощь.
С уважением Аркадий Бражин (Израиль).
abgen@hotmail.com
Edmea
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
Уважаемые участники группы! В поисках информации о своих предках я наткнулась на сведения о Каус Мартыне Петровиче 1873 года рождения уроженца Курляндской губернии Фридрихштадского уезда. В 20-х годах прошлого века проживал в Новосибирской области. Жена Елена, сын Карл, дочери Федора, Ольга, Лидия, Алма (или Милда, состав семьи ещё уточняю). С удовольствием поделюсь имеющимися у меня данными с потомками этого человека. Вдруг мы родственники?
---
Ищу сведения о Каус, Глушаевых, Богачёвых, Марковых.
1210uhalal
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте ! Ищу родствеников своего прадеда . Его звали Шибаев Январь Ильич ,родился в __.__.1905 г. Свердловская область , Петрокаменский р-н, Кайгородский с/с , д.Корнилово. Дата и место призыва Нижнтагильский Г.В.К.СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. НИЖНИЙ ТАГИЛ.КРАСНОАРМЕЕЦ. Причина выбытия : пропал безвести. Дата выбытия :__.12.1941.Жена : Шибаева Вера Федоровна. У них было трое детей Зинаида , Томара , Лидия
Sergioni
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Мы снимаем документальный фильм по биографии актера Олега Видова. Нашёл удивительный комментарий двухлетней давности, от человека, подписавшегося своим полным ФИО. Он свидетель и участник событий наиболее загадочного периода в жизни актера, заставившего его уехать из СССР. Нашёл два адреса регистрации и дату рождения. Был на обоих адресах, но с одного он съехал, а другой сдаётся. Можно ли найти мобильный этого человека? Где разместить такой пост? Спасибо, извините.

https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/761/forum/f5/

Прикрепленный файл: E0422ABE-6FA6-4B21-9C5F-FEABA62172D2.png
Littlebluebird
Новичок

Краснодар, Россия
Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Добрый день! Разыскиваю родственников: фамилия Шершневы и Каденцовы из х. Шептальского Крымского района Краснодарского края, а так же однофамильцев и родственников по фамилии Былдымовы.
Nataly-irg
Новичок

Nataly-irg

Сообщений: 3
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3
Ищу родственников с фамилией Пузанковы, Василий, Надежда. Жили в Ташкенте пос Каракамыш.
---
Буруев, Кочетковы,Шошины, Пузаковы, Давыдовы из Саратовской губернии (ранее Самарской) Пугачевского(Николаевского )уезда
Pinch2101
Новичок

Г. Омск
Сообщений: 21
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 8
Здравствуйте! Разыскиваю детей деда Голикова Якова Кузьмича, 1914 года рождения, рожденых от первого брака в довоенное время в Омской области Крутинском районе или д. Чагино или с Паново или д. Усть-Логатке
---
Аржаниковы, Голиковы, Брайченко, Харины, Ощепковы, Лаптевы, Муромцевы, Русаковы, Журавлевы, Полоухины. Омская область; Тюкалинский и Тарский уезды
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 85 86 87 88  89 90 91 92 93 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈