ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 343 344 345 346 347 348 Вперед →
Модераторы: Миус, xrompik
Gala

Ростов-на-Дону
Сообщений: 2843
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1309
Спасибо за совет.
---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл.,Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
Katri

Москва
Сообщений: 333
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 83
Может кто-то найдет родные фамилии.Не знаю, что такое НКПП...(Мой свекр был врачем -лепрологом)Потому полагаю, что этот факультет был при Кубанском мединституте.
Преподаватели:Чаленко Е.Г. ,Ганкеевич К.М.,Корж С.С., Анциз Г.А.,Виноградов С.К., Фендриков Ф.И. ,Карасев А.П.,Литсе Б.П.
Студенты:
Василенко, Хартуньян, Гребенюк, Жерновой ,Яблонский ,Трифонов, Комов, Носов, Маkаренко, Куровская,Титенко ,Тимченко, Гелява, Журавлева ,Деревянко, Дуренко ,Зуев ,Kуц ,Журавлев, Сапунова ,Пыркин, Григорьев ,Козьев, Медведев ,Заякина ,Пигидина
Очень уж симпатичная публика!

---
Ищу :Перлинен,Кальвияйнен,Виролайнен,Вентонен.Веса,Хуско,Карху,Васке,Сакса,Агава.Грязновы(Татарстан,Тюменская обл),Сидоровы(Пастухово,Исетский район)
Gala

Ростов-на-Дону
Сообщений: 2843
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1309
Хочу поделиться радостью: свой маленький недельный отпуск я провела в районном архиве Гулькевичского района Краснодарского края. Там по чистой случайности сохранились метрические книги интересовавшей меня церкви с 1876г., конечно не в 100-процентном объеме, но тем не менее. И начальник архивного отдела милейшая женщина. Все необходимое я получала немедленно и без всяких проблем. Конечно я не успела просмотреть все документы - поэтому в следующий раз снова поеду. Как хорошо, что есть еще такие архивные работники! Побольше бы таких! Большое спасибо этим людям, которые на твои просьбы отвечают взаимопониманием и короткой фразой:"Это моя работа"  
---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл.,Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
Trish

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1346
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 725
Gala, поздравляю! Как жаль, что мне туда не надо...101.gif
---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
gugukara

Краснодар
Сообщений: 53
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3
Это Вы где, в Ростове нашли эту книгу? Вот бы мне кто там посмотрел по станице Пластуновской Хмельницких, и по Курганинску Пузанковых...
Trish

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1346
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 725
gugukara, я смотрела в Москве в историчке...
---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
Trish

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1346
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 725
gugukara, счас только обнаружила, что Вы из Краснодара!!! А Вы ходите в госархив???  
---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
gugukara

Краснодар
Сообщений: 53
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3
Ходил только в пушкинку и некрасовку, да и то я там с ограничениями, т.к. у меня не краснодарская прописка. Например, в отдел редкой книги меня не пустят и домой ничего не дадут...
А про госархив в Краснодаре и не слышал ничего...
Знаю, где архив ЗАГСа, там всегда очереди почти как в мавзолей...
Gala

Ростов-на-Дону
Сообщений: 2843
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1309
Гос. архив в Краснодаре находится на улице Ставропольской 151а. (я туда запросы писала). А Памятные Книжки Кубанской области находятся в Пушкинской библиотеке (это я на их сайте прочла).
В Ростове такого добра, к сожалению, нет.  
---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл.,Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
Лайк (1)
Trish

Частный специалист

Москва
Сообщений: 1346
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 725
gugukara, госархив находится в соседнем с КГУ зданием, если стоять лицом к универу, то - справа...
Я мечтаю туда попасть! 101.gif
---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 343 344 345 346 347 348 Вперед →
Модераторы: Миус, xrompik
Вверх ⇈