ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Chomiczewski (Хомичевский)

Poola; Gdansk

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
martinoliver
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Ищу Chomiczewski Гданьск.
Имя старшему сыну Павла родился 1829a. Был также младший брат, но не знаю его имени.

2.Должен иметь Граф

Римско-католическая вера
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17288
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8140
Кого именно ищите: Tamara Ollik или Chomiczewski ?
martinoliver
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3
Ищу данные о своем прадеде Chomiczewski Pawel
---
Otsin Chomiczewski
JanProchor
Новичок

Wrocław
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
confused.gif Я ищу информацию о своём прапрадеде польского происхождения: Хомичевском Станиславе Брониславовиче (Chomiczewski Stanisław syn Bronislawa) предположительно 180_ года рождения. Был раскулачен и сослан (предположительно в сибирь) на этом ниточка обрывается, а появляется вновь она лишь в Казахстане, где у него рождается сын Хомичевский Антон Станиславович (Chomiczewski Anton syn Stanisława). Буду неимоверно признателен за помощь в поиске каких-либо данных касательно моих Польских предков. Прошу Вас, дорогие мои не винить за не профессиональный пост, буду рад помочь в поиске своими скудными познаниями о моём прошлом, переданными мне бабушкой (ныне покойной). Заранее благодарствую! shariki.gif
P.S.
Отдельное спасибо!
[q]

https://forum.vgd.ru/post/396/17463/p304073.htm#pp304073
[/q]

---
Ищу данные о своём польском происхождении.
К данной теме присоединена тема "Chomiczewski Stanisław syn Bronislawa" (9 декабря 2018 12:23)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈