ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фартук

Талды-Курган

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Екатерина Морозова

Екатерина Морозова

Москва
Сообщений: 325
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 104
Ищу предков Фартук. Мой дед Фартук Николай Тимофеевич. Год рождения не знаю, был женат на Морозовой Алевтине Степановне 1925г. Проживали в Талды-Кургане, в 1948г родился сын Валерий. Когда ему было 5 лет отец ушел. Вторая жена: Тюхтина Ольга, у нее был сын.Родилась общая дочь. Хочу найти хоть какие-нибудь зацепки, онформации очень мало, по разговорам мать Фартук Николая звали Дуся???
---
Rehband,Brandt,Eichhols,Siebert, Eichholz, Gehring, Kinserowsky, Meyer, Фартух, Фартушный, Поживиловы, Морозовы
Ради нашего будущего изучаем прошлое.
Мой дневник http://forum.vgd.ru/945/
hsl
Екатерина Морозова
На сайте ОБД Мемориал возможно Ваш прадед Фартук Тимофей Матвеевич 1900 г.р. уроженец села Спековка Изюмского р-на Харьковской об. Призывался Красноармейским РВК Кокчетавской обл.(Северо-Каз.) . Пропал безвести в 1943 .Жена Фартук Елена Васильевна проживала на тот момент в селе Молотовка Красноармейского р-на Кокчетавской (Сев.Каз.) обл.
Там же на сайте возможно брат Вашего деда Владимир Тимофеевич .Умер от ран , похоронен в Чехословакии в 1945.
Екатерина Морозова

Екатерина Морозова

Москва
Сообщений: 325
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 104
Спасибо большое, я просматривала эти записи, но не могу найти зацепок, пока отправила запросы в ЗАГСы, чтобы иметь хоть какие-то даты, но это Казахстан, ответов пока не получала. А в архив не писала, слишком мало данных
---
Rehband,Brandt,Eichhols,Siebert, Eichholz, Gehring, Kinserowsky, Meyer, Фартух, Фартушный, Поживиловы, Морозовы
Ради нашего будущего изучаем прошлое.
Мой дневник http://forum.vgd.ru/945/
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈