ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Филимоновы Филимановы

Общая тема

Эта тема на карте:  Шипикин В.Н.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
olgala
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Я Ольга Иванова(Филимонова) г.Саратов.У меня к сожалению информации о деде мало.Помню только что зовут его Иван Филимонов.он давно уже умер,осталось 4 детей у него Надя Галя Слава Вася(мой отец тоже умер),т.к. с детства я воспитывалась в интернате то и инфо очень мало у меня как то не интересовалась.
Лайк (1)
Leonid Atakov
Начинающий

Leonid Atakov

Сообщений: 49
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 21
Здравствуйте!
Я работал в 1980-1981 гг. в "СОЮЗМОСГОСЦИРК" Цирк-шапито "Старт-5".
В этом цирке работал директором цирка Филимонов Анатолий Фёдорович (отчество может неточное,
прошло много времени и могу ошибиться) он был уже в предпенсионном возрасте. Его сын
Филимонов Владимир Анатольевич был артистом цирка (примерно 1957-60 г.р.), он работал в паре
с супругой и уних был номер с трапецией и брусьями.
Леонид.
---
Leonid Atakov
wowan1966
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте все читающие это! Примерно год назад начал интересоваться историей своего рода,но лишь недавно узнал,что Филимоновы были дворянами! Может-быть кто-то знает больше? Поделитесь,пожалуйста
---
Мира,добра и счастья.
Guest
Guest
КОЖУХОВО. Ржевский уезд. Тверской уезд
Владел. - Филимонов Иван Васильевич, коллежский асессор.
- Уведомление о продаже имения, направленное Тверским губернским правлением губернскому предводителю дворянства. 17 марта 1854 г.- ГАТО. Ф. 59. Оп. 1. Д. 3366. Л. 10, 77.
Guest
Ищу родственников по деду Филимонов Николай, жил или живёт в деревне Локотня Московской области .
Рядом с Звенигородом..
Я дочь его сына Филимонова Владимира Николаевича .
Должны быть дяди или тёти от второго брака.
Ленк

Ленк

Москва
Сообщений: 91
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 37
Была недавно в этой Локотне! Искала своих Смолиных. Там одна улица всего, и из постоянных жителей всего то пяток дворов, а остальные все дачники из Москвы. Самая старая жительница 1939г. рождения, кое-что она смогла вспомнить. Если будете там могу рассказать где она живет.
---
Ищу: Новиков (Тамбовская губ.,с.Вердеревщино) Новиков Копановка Енотаевский р-н, Котельва (Кубанская обл.), Тынянский Кубань-Адыгея, Плешков (Кубань-Алтай); Моррисон; Смолины,д.Ордино Бочковы (Звенигородский уезд, д.Тархово), Комковы (Серпуховской уезд д.Алеево), Кижакин (д.Толкаевка Оренбургская г
Генеалогия Genealogy
Сталкер

Генеалогия Genealogy

Частный специалист

Москва
Сообщений: 181
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 246
Родственники моей супруги Филимоновы из д. Нижнее Рыбалово Приморского района Архангельской области.
Может кто имеет предков от туда?
Наташа СМ

Наташа СМ

город-герой Смоленск
Сообщений: 2914
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2182
Среди моих предков тоже есть Филимоновы, прадед Филимонов Владимир Алексеевич, 1902 г., родился в Велижском районе Витебской губернии (сейчас Смоленская область), учился в Пковской губернии. Были Филимоновы и в Смоленской губернии. Если у кого-то были родственники Филимоновы в этих местах, пожалуйста отзовитесь!
---
Стойковы, Толмачевы, Шпак, Рейслер
Вайсблит, Гольдштейн
Филимоновы, Маурах, Янович
Залесские, Раковские, Безобразовы
Ковалины, Масловы, Венглинские
Annet__Annet
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
всем привет
мой прадед - Филимонов Александр Григорьевич (ориентировочно 1906 г.р - умер в 1971), жена тоже Александра Григорьевна(тоже 1906 г.р).
насколько я знаю, родом из д. Локотня Московской области, в 30-х годах жили в Москве, где и родился мой дед Николай, перед войной вернулись обратно в деревню.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈