ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Третьяковы

Кемеровская область.

Эта тема на карте:  Без названия

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2  Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Volhvuk
Новичок

Volhvuk

Красноярск
Сообщений: 23
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12
Ищу Третьяковых из Козловского уезда Тамбовской губернии переселившихся в Сибирь в Ачинский район Красноярского края примерно в 1911 году в составе:
Третьяков Гавриил Сидорович со своей семьёй, его братья Иван и Алексей со своими семьями и их матерью Татьяной Фёдоровной.
---
Ищу сведения о Третьяковых (Челнаво-Покровское, Сосновский район, Тамбовская область, Россия)(с. Ястребово, Красноярский край, Россия), Ивановых (Краснодарский край, Россия), Буряк (с. Семереньки, Украина), Борщ (с. Семереньки, Украина)
Эта тема была выделена из темы "Караульновы Кемеровская область" (1 августа 2016 11:44)
sveta42
Новичок

Кемерово
Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Виктор, здравствуйте. Меня зовут Светлана мой отец Третьяков Леонид Васильевич. Мои предки были то же из Тамбовщины если я то же не ошибаюсь. Тяжин Вам ни чего не говорит? Возможно наши линии могут пересекаться. Спасибо.
yudashkinadoll
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
добрый день ищу Третьяковых. Есть информация только о дедушке Третьяков Виктор Павлович 1910г.р в городе Самара,фронтовик, был ранен в коленную чашечку. Бабушка Третьякова Наталья Андреевна родилась в Омске 10.(05)06.1921-1923 г.р. Но и у деда и у бабушки фамилия одна. Бабушка была с детдома,по ее рассказам она уже в детдоме была Третьяковой. Еще есть информация что у бабушке на ноге была наколка 2 имен это Зина и ещё мужское имя,думаем это были родители или же родные брат и сестра. После ранения дедушку и бабушку комиссовали в Узбекистан там то они и остались. Дед умер в 1955-1960 годах,а бабушка в 2014 в возрасте 90 лет. Если есть кто кому эта информация знакома отзовитесь пожалуйста
irinaluites
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Ищу родственников по линии Третьяковых и Долговых в Горном Алтае. Дед - Третьяков Мирон Климентьевич 1910 г.р. (возможно родился в с. Аскат), бабушка Третьякова, в девичестве Долгова Евдинья Федоровна 1906 г.р. Проживали в с. Чемал, потом переезжали в Алма-ату (с. Талгар, с. Александровка), также жили в с. Паспаул. У них было 8 детей: Софья, Раиса, Нина, Тамара, Галина, Валентина,Александр, Сергей (еще была дочь Роза, умершая в детстве от дифтерии), ныне все покойные.
tretiakovaolga
Новичок

Липецк
Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Ищу Третьяковых из Тамбовской области.
Знаю только, что мой прадед был ФЁДОРОМ Третьяковым, а его жена Дарьей Емельяновой (в девичесвте). Оба они примерно 1914 года рождения, проживали в с.Алексеевка. Трое детей - Вячеслав, Виктор, Юлия. О родителях ФЁДОРА ничего неизвестно, но очень хотелось бы найти эту информацию..
Можете писать на почту olga.tretiakovaa@gmail.com
ciberhunter

ciberhunter

Барнаул FTDNA IN12531 GEDMATCH T775758
Сообщений: 1610
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 388
У меня в роду есть Третьяков Гаврил (предположительно 1787 года рождения) из Бобровки. Его дочь Александра 1809 г.р. Вышла замуж за Баканова Селиверста Федорова
---
Клочки, Бельмесево, Бураново, Калманка, Стежки, Дегтянка, Верхние пупки, Малые пупки, Березовка, Тамбовка, Незнановка, Просечье
тг @chelnavskii Челнавский стан
тг @barnaul_genealogy Барнаульский уезд
тг @lysie_gory Лысые горы Тамбовский уезд и выселки Незнановка, Беломестная криуша, Козмодемьянов
Алена 92
Начинающий

Алтайский край
Сообщений: 42
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 77
Здравствуйте. В моем роду есть Третьяковы, проживавшие в селе Кадниково Алтайского края. Они были переселенцами из Пермской губернии Шадринского уезда. Примерные
годы переселения 1883-1885.
---
Ищу Третьяковых, Семикиных, Калетиных из села Кадниково Алтайского края, Корякиных, Телковых, Ушаковых из села Ломовка Тульской области.
Adelaida1975
Участник

Adelaida1975

Саратов
Сообщений: 70
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 91
Здравствуйте! В моем роду Третьяковы, проживавшие в с.Благовещенка Самойловского района Саратовской области.
---
Коротковы, Щеренковы, Чернышевы (с.Рыбушка Саратовского уезда Саратовской губернии.)
Третьяковы, Каковкины (с.Благовещенка, д.Александровка Балашовского уезда Саратовской губернии),
fardibaka

fardibaka

г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 1804
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 588
Добрый день Вот, наконец, узнала девичью фамилию жены капитана Ивана Ефремовича Ефремова из Волынской губ.

Ксения Герасимовна Третьякова. Иван Ефремович 1817 года рождения...Ну, значит, примерно такого года и она. Может, кто-то встречал фельдфебеля Герасима Третьякова 1770-80г/рожд....
---
Ищу сведения о семьях:Ушаковы, Ефремовы, Кашутовы, (Гу(о, е)ревич) -Малаховские, Бразуль-Брушковский Семен Николаевич, Щетинские, Зар(а)янские, Камышевы, Солнцевы, Поклад, Носовичи, Козловские, Поддубные...
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2  Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈