ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Склюевы


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ЕленаУр
Новичок

ЕленаУр

Свердловская обл.
Сообщений: 21
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
Ищу родственников и все что с ними связано
---
Ищу сведения о Овсянниковых, Фатьяновых, Трубинковых, Склюевых, Краснокутских
riabinnik
Новичок

Сообщений: 25
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 19
В Ижевском заводе Вятской губернии был целый клан Склюевых. Не ваши родственники?
polina493
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1

ЕленаУр написал:
[q]
Ищу родственников и все что с ними связано
[/q]



Здравствуйте, у меня прадед Склюев Николай Осипович. Родился в Свердловской области, в 1911 году. Информации о его жизни в детстве, родителях и родственниках у меня 0, но занимаюсь этим вопросом. Если есть совпадения в известных вам воспоминаниях по именам (может были какие то Николаи или Осипы, пересекающиеся с вашим дедом), то было бы классно)
Nastya_88
Начинающий

Сообщений: 31
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 46

riabinnik написал:
[q]
В Ижевском заводе Вятской губернии был целый клан СКЛЮЕВЫх. Не ваши родственники?
[/q]



Здравствуйте!
Подскажите, а у Вас, есть по ним какая-нибудь информация? Я только начинаю занимаются веткой Склюевых Ижевского завода.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈