ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Розанов

Ищу родственников

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Олег Розанов
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
Знаю, что отец Розанов Владимир, возможно проживает в Кургане и то, что есть родственники в Москве по линии отца.
Сам родился в Горьковской области (г. Кулебаки) в 1961 году.
Живу в Салехарде с 1988 года.
Отца не видел и ничего о нем не знаю.
Буду премного благодарен, если откликнется тот, кто что- либо знает .
---
Олег
Tanya23
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте!Я тоже ищу Розановых,но это не ныне живущие люди,а фамилия моей прабабки-Варвары Розановой.Знаю лишь ,что она родилась в 1898 году в Вышнем Волочке,у неё было 3 сестры.Если у Вас есть какая-то информация об этих людях,пожалуйста,поделитесь!
---
С уважением и надеждой на благоприятный исход дела!
radmila70

Санкт-Петербург
Сообщений: 8344
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 997
Розанова Клавдия Андреевна жила в Москва до 1917
Таганка Семеновская улица 21 кВ 2
Ей писала мама с парохода Самара 44 антик63
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
Rozanovnv
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 8
Добрый день!
Ищу Розановых.
Прадедушка Розанов Степан Иванович, годы жизни неизвестны. Его жена Пелагея Розанова.
Дедушка Розанов Николай Степанович 1911-1945. Похоронен в Калининграде памятник 1200 гвардейцам. Жена Мария Ивановна. Жили в городе Озёры коломенского района.
Папа Розанов Виктор Николаевич 1944-1999. Жена Розанова Наталья Алексеевна. Москва
Розанов Сергей Степанович 1903
Розанов Константин Степанович 1913 Московская область, Каширский район, деревня Руново
Розанова Нина Степановна 1924-1928. Муж Юрзинов Михаил Алексеевич
Розанова Александра Степановна. Муж Егор Иванович Киселёв
Розанова Татьяна Степановна
Розанов Алексей Степанович
andreeva_daria

Москва
Сообщений: 121
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 63
Добрый вечер! Ищу данные о родителях моей прапрабабушки - Розановой (в замужестве Собакиной) Александры Семёновны, 1878 года рождения, мещанка. Известно, что с детства она была сиротой. Информации о родителях и братьях/сёстрах не сохранилось никакой вообще. Где она родилась неизвестно. Но знаю, что до замужества (1898 или 1899г) она проживала в Бронницах (Московская область)
Mariya4882
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 2
Исследую ветку Розановых, проживали деревня Попово, Серпуховский уезд, Московская губерния
Лайк (1)
Mozgalev

Сообщений: 169
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 90

andreeva_daria написал:
[q]
Добрый вечер! Ищу данные о родителях моей прапрабабушки - РОЗАНОВой (в замужестве Собакиной) Александры Семёновны, 1878 года рождения, мещанка. Известно, что с детства она была сиротой. Информации о родителях и братьях/сёстрах не сохранилось никакой вообще. Где она родилась неизвестно. Но знаю, что до замужества (1898 или 1899г) она проживала в Бронницах (Московская область)
[/q]


У меня в древе нашелся Розанов из Бронницкого уезда, деревня Нестерово. Написал Вам в Личку.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈