ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пустобаевы

Тема, для тех, у кого в роду были (и/или есть) Пустобаевы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Guest
Недавно были в Губахе на кладбище. Там вокруг одни Пустобаевы. Как-то не по себе стало cray.gif
Екатерина Пустобаева
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Привет всем Пустобаевым)))Я из Казани, Татарстан......
Екатерина Пустобаева
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Привет всем Пустобаевым)))Я из Казани, Татарстан......
Инно4ка Пустобаева
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Привет, я-Инна, как это ни странно тоже Пустобаева. Блин, а нас все таки много! yahoo.gif Живу на Украине, в Донецкой области, г. Краматорск
---
файно
Ирина Пустобаева
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Уважаемый Виталий Пустобаев! Я Вами восхищаюсь - тратите свое время и деньги на такое нужное всем нам, Пустобаевым, дело! Спасибо! Я всегда знала, что Пустобаев - это звучит гордо 101.gif , про нас и у Пушкина есть! Но благодаря Вам, гордость за свою фамилию, как я надеюсь, почувствовали и многие другие Пустобаевы, которые раньше были "не в курсе".
О себе: я родилась в Уральске, под фамилией Климова. А потом выросла, влюбилась, собралась замуж, и тут узнала, что мой избранник - Пустобаев. Как я обрадовалась! Мои родители с детства рассказывали о истории Уральска, и по их словам, Пустобаевы - не просто Уральская фамилия, Пустобаевы - одни из основателей этого города. Быть Пустобаевыми, всеравночто принадлежать к роду Ермака, покорившего Сибирь, или к роду какого-нибудь графа, который вместе с Петром возводил на Неве Питер.
Дорогие Пустобаевы! Чтобы понять кто Вы и на что способны, посетите Уральск. Это чудо - зеленый оазис в раскаленной степи, чистый во все времена город, и жители, с каким-то Одесским чувством юмора. А если денег на такую поездку нет, поищите в инетернене Уральск в картинках. Не пожелеете!
---
Ирина Пустобаева
Юрий Е
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Привет.
Я только что зарегился....
Внимание: Разыскивается Пустобаев Владимир - Выпускник Кемеровского Военного Училища Связи 1977 года.
Всем кто даст хоть маленькую информацию по данному запросу - заранее благодарен.
С уважением - Юрий Евсютин.
---
Всем привет.....
tatianka82
Участник

tatianka82

Сообщений: 61
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 16
Моя бабушка в войну (40-е) проживала в г. Балашове на одной квартире с Пустобаевой Полиной (они были молодые, поэтому думаю фамилия девичья). Если найдутся родственники, есть пара фотографий.
---
Есиковы,Филатовы,Рыковы,Лепилины,Шилины,Крупенниковы, Кондратьевы, Герасимовы, Зайцевы,Ершовы,Прудниковы.
Vitaly Pustobaev
Начинающий

Vitaly Pustobaev

г. Минск, Беларусь
Сообщений: 51
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 37
Ох давно меня тут не было! )
Почитал свои посты, ужаснулся, как я раньше так писал.

Привет Пустобаевым! Я вас не забыл, ожидайте кое-что интересное в ближайшее время...
---
Пустобаевы (Яицкие казаки), Федулеевы, Калентьевы - Оренбургская область
Безобразовы (крестьяне ΧΙΧ в.), Сизовы - Московский район
Барышковы (мещане на начало XX в.) - Ярославль
Ливандовские / Lewandowska - Киевская область
Стёпины - Тамбов
Шрамм / Schramm - Калининград ?
MarinaTrofimova
Новичок

Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Добрый день!
Рассказываю свою историю, возможно немного коряво...но то что донесла мне моя прабабушка)))
Мой прапрадед жил в селе Пустобаевка (села было 2, малая и большая Пустобаевка) в последствии осталось одно, которое судя по карте существует и сейчас. деда звали Пустобаев Федор (было три брата. возможно отчества Михеевичи) один из братьев при войне уехал в Китай, 2 других остались и помогали жителям Пустобаевки во время войны "давали работу, запасали провизией и держали свою кузню. были казаками, участвовали в войне, были награждены(это со слов бабушки). их отец был попом". потом их раскулачили.
пост буду дополнять, после разговоров с семьей, возможно они еще что то вспомнят) есть пара очень старых фотографий.
Vitaly Pustobaev
Начинающий

Vitaly Pustobaev

г. Минск, Беларусь
Сообщений: 51
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 37
Добрый день, Марина.

А это село Пустобаевка находится в Ташлинском районе сейчас, верно?
И ещё вопрос, о какой войне Вы упомянули выше, во время которой один из братьев уехал в Китай ?
---
Пустобаевы (Яицкие казаки), Федулеевы, Калентьевы - Оренбургская область
Безобразовы (крестьяне ΧΙΧ в.), Сизовы - Московский район
Барышковы (мещане на начало XX в.) - Ярославль
Ливандовские / Lewandowska - Киевская область
Стёпины - Тамбов
Шрамм / Schramm - Калининград ?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈