ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Невские

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 8 9 10 11 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
smil

smil

Россия
Сообщений: 13917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046

[
Изображение на стороннем сайте: 601e1638df9ft.jpg ]

на сайте библиотека СГУ выложена боршюра Сушицкий, В. А.
Саратовская социал-демократическая рабочая группа (1898 - 1899 гг.) / В. А. Сушицкий ; Сарат. гос. обл. музей., в которой упоминается Невский В.И.
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
Николи

Сообщений: 348
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 96
Мы тоже ищем Невских, но из Владимирской губернии в основном:
https://forum.vgd.ru/207/33027/#last
---
Тихомиров (Павловский Посад, Руза, Можайск, Звенигород, Москва, Польша), Часов (Ногинск - Богородск, с.Успенское при пороховом заводе, д.Карабаново (Коробаново)), Невский (Павловский Посад, г.Владимир, Суздаль и др.), Шляков (Ногинский район д.Тимково).
montem

montem

Самара - Москва - Париж
Сообщений: 2740
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 617
Smil

Надежда! Спасибо большое. Очень интересная информация!

---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
smil

smil

Россия
Сообщений: 13917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046
Невская Елизавета Афонасьевна. город Казань
1896. Список недоимщиков по земскому сбору Казанской губернии, частных владельцев в уездах и городах, к 16 января 1896 года.

[
Изображение на стороннем сайте: 95cfe041de6f.jpg ]
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
Николи

Сообщений: 348
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 96
Мне Невские разные попадались в памятных книгах Владимирской губернии, кстати. А при входе в суздальский музей-тюрьму на памятной доске есть упоминание какого-то Невского.
---
Тихомиров (Павловский Посад, Руза, Можайск, Звенигород, Москва, Польша), Часов (Ногинск - Богородск, с.Успенское при пороховом заводе, д.Карабаново (Коробаново)), Невский (Павловский Посад, г.Владимир, Суздаль и др.), Шляков (Ногинский район д.Тимково).
montem

montem

Самара - Москва - Париж
Сообщений: 2740
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 617
Smil

Спасибо!!!



Николи
А у Вас выписки сохранились?
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
KRAN

Vladimir
Сообщений: 1770
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 639

Николи написал:
[q]
Мы тоже ищем Невских, но из Владимирской губернии в основном:
[/q]


Очень распространенная фамилия в нашем регионе - священники, учителя, чиновники.
---
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.  
Николи

Сообщений: 348
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 96

montem написал:
[q]
Николи
А у Вас выписки сохранились?
[/q]

Честно говоря я искал конкретных людей - Невского Евгения Ксенофонтовича, его детей, братьев. Поэтому остальных не выписывал. А книги смотрел все стандартные, которые из Инета накачал.
---
Тихомиров (Павловский Посад, Руза, Можайск, Звенигород, Москва, Польша), Часов (Ногинск - Богородск, с.Успенское при пороховом заводе, д.Карабаново (Коробаново)), Невский (Павловский Посад, г.Владимир, Суздаль и др.), Шляков (Ногинский район д.Тимково).
Николи

Сообщений: 348
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 96

KRAN написал:
[q]
Очень распространенная фамилия в нашем регионе - священники, учителя, чиновники.
[/q]

А Вы знаете почему???
---
Тихомиров (Павловский Посад, Руза, Можайск, Звенигород, Москва, Польша), Часов (Ногинск - Богородск, с.Успенское при пороховом заводе, д.Карабаново (Коробаново)), Невский (Павловский Посад, г.Владимир, Суздаль и др.), Шляков (Ногинский район д.Тимково).
smil

smil

Россия
Сообщений: 13917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046
Невский Григорий Гаврилович

списки учащихся 4 мужской Московской гимназии
http://rusgenealogy.clan.su/publ/1-1-0-19
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 8 9 10 11 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈