ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Муллин


← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Tsyplakov

Самара
Сообщений: 214
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 31
По словам старейших родственников, Муллины могли проживать до революции в Астрахани и Грозном.
Может кому попадалась такая купеческая фамилия?
Интересует до революционное время.
---
Александр Цыплаков
Ищу Цыплаковых (Оренбургские казаки, Бузулукский район, Оренбургская губерния), Дьячковых (Тамбовская губерния, с. Сосновка), Рузавиных (Самарская губерния), Волковы (Татарстан - Верх и Ниж. Альмурзино, Юхмачи).
poloska
Новичок

Сообщений: 27
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2
Фамилия попадалась. Знаю, хотя давно не видела, некую Лену Муллину. У них дача в Шереметьевской, Савёловская дорога. Похоже, семья татарская, больше ничего о них не знаю.
---
poloska
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Тема восстановлена
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Мой прадедушка был Муллиным, но после революции ему пришлось сменить фамилию.
slavon777
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Я, правда не знаю родственники это или однофамильцы но Муллиных очень много, я тоже Муллин, живу в Краснодаре, если у кого тоже такая фамилия пишите пообщаемся. a_003.gif
---
Муллин В.В.
Яков Белов
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Родственники Муллины в Ульяновской области (Симбирской губернии)
---
По Муллиным
Marishulam
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Я из семьи Муллиных, хочу найти своих предков, знаю только, что бабушке в 90гг высылали мёд из Башкирии.
KarLa

KarLa

Барнаул
Сообщений: 10089
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21229

Marishulam написал:
[q]
знаю только
[/q]

А как звали бабушку? Где и когда родилась-жила? Да и про дедушку тоже нужна информация
Без этих данных ничего не найти
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
SvMullina
Участник

SvMullina

Безенчук, Самарская область
Сообщений: 69
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 69

Marishulam написал:
[q]

Я из семьи МУЛЛИНых, хочу найти своих предков, знаю только, что бабушке в 90гг высылали мёд из Башкирии.
[/q]


Откуда именно из Башкирии?

Если кто ищет родственников с фамилией Муллин с корнями из деревни Старо-Костеево республики Башкортостан, обращайтесь ко мне.
---
Саратовская область: Гальцевы и Хаустовы (Бартеневка).
Самарская область: Драгайцевы (д. Висла-Дубрава Безенчукский район), Кулебякины и Лапины (Кошкинский и Елховский районы), Сурковы и Тикуновы (Криволучье-Ивановка)
recn
Новичок

Сообщений: 26
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 13
Здравствуйте!
Что вы можете рассказать о Муллиных- Муллина (в замужестве Дойникова) Евдокия Андреевна 1906г.р-уроженка села Старокостеево.
Её мать-Анастасия Селантьевна, отец-Муллин Андрей Григорьевич . Спасибо
---
Спасибо
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈