ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ильин

Улан-Удэ; Москва

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
mariya86
Начинающий

Челябинск
Сообщений: 36
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 10
О дедушке все известно, и где родился и когда. У нас есть копия свидетельства о его рождении или повторное (точно не знаем), было выдано в 1954г, там указаны его родители, правда только их имена без отчеств, сам дедушка родился в 1925г. в Улан-Удэ. Еще у нас есть свидетельство о смерти его матери, она умерла в 1980г.
---
Ищу сведения об Ильины, Москва, Улан-Удэ, Санкт-Петербург
mariya86
Начинающий

Челябинск
Сообщений: 36
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 10
Здравствуйте! Я опять за советом. Вы сказали, что дату смерти, если не знаешь точно, надо указывать примерно. Значит, надо указывать какой то временной промежуток. Например, я знаю что в 1933 году он еще был жив, но умер, как мне кажется, не позднее 1945, так какой промежуток указывать, во сколько лет? Спасибо.
---
Ищу сведения об Ильины, Москва, Улан-Удэ, Санкт-Петербург
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17290
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8140

mariya86 написал:
[q]
так какой промежуток указывать, во сколько лет?
[/q]

Умер не ранее 1933 года.
mariya86
Начинающий

Челябинск
Сообщений: 36
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 10
И не позднее 1945 или на всякий случай 1950-го ?
---
Ищу сведения об Ильины, Москва, Улан-Удэ, Санкт-Петербург
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17290
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8140

Konstantin Ivanov написал:
[q]
Умер не ранее 1933 года.
[/q]

mariya86
Начинающий

Челябинск
Сообщений: 36
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 10
Большое вам Спасибо за помощь! Вы мне очень помогаете. Я уже пишу письмо. Решила написать так: сначала пишу - Я такая то. Прошу предоставить справку о смерти по форме № 34 на Ильина Василия Павловича. Он умер в Улан-Удэ не ранее 1933 г. Все что нам известно о нем: профессия, причина смерти. По возможности прошу предоставить мне дополнительные сведения согласно актовой записи и дальше перечисляю, что хотела бы узнать. Вот возникли еще вопросы. Надо ли писать как звали его жену, сына ? Писать, что они проживали в Иволгинском районе в поселке, (возможно он умер там) или это не имеет значения ? Надо ли указать, что он мой прадед? Спасибо.
---
Ищу сведения об Ильины, Москва, Улан-Удэ, Санкт-Петербург
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17290
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8140

mariya86 написал:
[q]
Прошу предоставить справку о смерти по форме № 34 на Ильина Василия Павловича.
[/q]

Прошу предоставить справку о смерти по форме № 34 на прадеда Ильина Василия Павловича.

mariya86 написал:
[q]
По возможности прошу предоставить
[/q]

Прошу предоставить

mariya86 написал:
[q]
Надо ли писать как звали его жену, сына ? Писать, что они проживали в Иволгинском районе в поселке, (возможно он умер там) или это не имеет значения ?
[/q]

Напишите, что жена и сын проживали ...
Генеалогический форум ВГД » ЗАГС » Свидетельство (справка) о смерти
К данной теме присоединена тема " Ильины " (1 октября 2016 19:03)
ilynvv1956
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Ищу Ильина Михаила Ивановича 1946-1948 года рождения в Москве по адресу проезд Серова дом 27 квартира 56
---
Ищу сведения о Ильине Москва
Jezufund
Здравствуйте! Ищу свои корни со стороны отца. Дедушка уехал из Грозного в Актюбинск. Не могу сказать в каком именно году. Связь с родственниками потерял. Я даже не знаю есть ли у него братья или сестры. Дедушку зовут Ильин Иван Васильевич. Родился 02.03.1936 г.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈