ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Выборг и Выборгский район


← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модераторы: Lesla, ЯТБ, dimarex, эльмира катромская
Vetka
Участник

Vetka

Ленинградская обл
Сообщений: 77
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 20
Могу помочь в поиске телефонов и адресов в Выборге и Выборгском районе.
---
Поиск фамилий Прикладовы, Ежовы (Дальний Восток), Алышкины ( Ульяновская обл, Красноярский край, Иркутская обл), Максютины (Самарская обл), Капраловы (Тульская обл), Гусевы, Пекины, Федины, Тучины (Саратовская обл), Исекеевы (Исановы) (Везде)
Katri

Москва
Сообщений: 333
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 83
Vetka
Скажите пожалуйста, а есть ли сейчас местность Тамисуо?
Мои родственники бежали в Финляндию из этой местности в 1939 году.
---
Ищу :Перлинен,Кальвияйнен,Виролайнен,Вентонен.Веса,Хуско,Карху,Васке,Сакса,Агава.Грязновы(Татарстан,Тюменская обл),Сидоровы(Пастухово,Исетский район)
Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Сообщений: 2127
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2787
Katri

поселок Тамисуо Выборгского района Ленинградской области.
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
baele

Сообщений: 176
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 230
Ув.форумчане. Ищу Ивченко-(ву) Александру Михайловну.1920-1930-х годов рождения. Фамилия девичья. Жила в г.Выборг. Спасибо огромное.
litana

litana

Россия, Москва
Сообщений: 6151
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2787
baele
http://www.luovutettukarjala.fi/kartat/sijoituskartta.htm
Интерактивная карта районов, куда переселяли людей с территории, отходящей к СССР после зимней войны 1939 года. Если внизу по ссылкам пройти, то там есть куда какие районы выселяли. По клику на районе, вываливается карта этого района и список из каких регионов туда переселяли людей.
---
Ищу Езерских,Бурле,Шпурик,Берг,Сно,Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
baele

Сообщений: 176
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 230
Спасибо,litana. Но "моя" Ивченко-(ва) Александра Михайловна переехала из г.Ярцево, Смоленской обл. в г.Выборг уже после ВОВ.
litana

litana

Россия, Москва
Сообщений: 6151
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2787
baele
Тогда пишите правильно!
Где, когда родилась, жила. А то я вот поняла, что она родилась и жила в Выборге.
---
Ищу Езерских,Бурле,Шпурик,Берг,Сно,Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
tatianka82
Участник

tatianka82

Сообщений: 61
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 16
Добрый день ищу Есикова Евгения Федоровича, Есикова Бориса Федоровича и Есикову Раису Федоровну, у нее была дочь Галина. Жили в г. Выборге после 1945 года, больше сведений нет. Их отец Есиков Федор Иванович, Мать Есикова Ксения Яковлевна. Может кто-нибудь поможет информацией.
---
Есиковы,Филатовы,Рыковы,Лепилины,Шилины,Крупенниковы, Кондратьевы, Герасимовы, Зайцевы,Ершовы,Прудниковы.
juliastusenko
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста где находится или находился пос.Маттила в Выборгской губернии?Никак не могу найти информацию.Спасибо заранее! 101.gif
Максим 45

Максим 45

Курган
Сообщений: 386
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 162
случайно наткнулся в сети на исповедки по Выборгу за 1807 год + ещё вроде Финляндия и северо-западные губернии

http://digi.narc.fi/digi/view.ka?kuid=4054300

хотя возможно эти док-ты по ссылке известны тем кто занимается данным регионом - сам вабче не местный )))
---
1. АНФЕРОВЫ ЕЛЬШИНЫ МАЖОВЫ ПИЧКАЛЕВЫ ЗАМАХАЕВЫ ПУХАРЕВЫ
2. ВАСИЛЬЕВЫ ВОРОБЬЕВЫ ДРЮПИНЫ ЕМЕЛЬЯНОВЫ ЕФИМОВЫ КОНОВАЛОВЫ ЛИТВИНОВЫ МАКАРОВЫ МАРКОВЫ НАЗАРОВЫ НЕСТЕРОВЫ ПЕТРОВЫ ПОПОВЫ РОГАЧЕВЫ РЫЖИХ СОФРОНОВЫ ТРЕТЬЯКОВЫ ФЕДОРОВЫ ЦАПЛИНЫ
3. БАЙДАКОВЫ ДОЛГИХ ПЕЛЕВИНЫ САПОЖНИКОВЫ
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модераторы: Lesla, ЯТБ, dimarex, эльмира катромская
Вверх ⇈