Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Северо-Западный округ »   Ищу потомков семей Псковской области
RSS

Ищу потомков семей Псковской области

Для создания всеобщего древа

Эта тема на карте:

Смирнов Василий Федорович (1906-1998), Прасковья Ивановна (Терентьева?) отец-Иван Терентьевич (1800-1959), Василий Иванович( Петров?) (1800-1954), Анна Никифоровна (1895-1956), Мои предки уехали из Морозовки в столыпинскую реформу в Тобольскую губернию (1850-2015), Ищу Никитиных из Сельково, потомков Николая Александровича Никитина, ориент (1900-1950), Здесь похоронен мой дед - Никитин Павел Александрович, 1902 года рождения, поги, Деревня Глубоченко Псковской Губернии, деревня Бодогово Псковской области. (1840-1930), Pototski, Titov,Titova, Djatlov,Djatlova, Pavlov, Pavlova, Байковы д.Выбор (после 2), Евдоким Бодоговский 1845-1855 г.р. (1840-1955)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 38 39 40 41 42 43 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lesla, dimarex, эльмира катромская
Inga Ilves
Долгожитель форума
Брюнетка

Inga Ilves

Рейтинг: 117 

NVL

Есть ли где-нибудь список фамилии коренных жителей Изборска и соседних деревень?

---
Пожалуйста, не присылайте мне запросы о помощи в личные сообщения и на емайл.
Я не генеалог-специалист, я НЕ ЖИВУ в Эстонии и, к сожалению, не имею возможности проводить поиски в Эстонии.
Лучше оставить просьбу о помощи в соответсвующей теме в разделе.
sergey095

Olga2 далеко- я имел в виду, что наши предки так далеко искать невест, поэтому и женились на девушках из соседних деревень.
sergey095

Inga Ilves Получили?
sergey095

Klaus Вот, что у меня получилось.
NVL
Долгожитель форума

NVL

Москва
Рейтинг: 37 

Inga Ilves
пока что некоторый список фамилий по памяти: Щербаковы, Воронковы, Черноморовы, Оловянкины, Шкворовы, Кокоревы, Мельниковы, Дёмины, Харлашовы, Махонины, Рудаковы, Звонковы, Крайние.
Список, конечно, неполный. Дальше нужно покопаться в записях и уточнить - какие действительно считаются коренными, а какие появились относительно недавно и из соседних деревень.  

---
Николай (Лопатины, Кривцовы, Эртели, Чебышёвы, Бокарёвы, Горловы, Врангели)
Inga Ilves
Долгожитель форума
Брюнетка

Inga Ilves

Рейтинг: 117 

NVL

Спасибо за информацию, жаль, что ничего близкого к "моим" :(

---
Пожалуйста, не присылайте мне запросы о помощи в личные сообщения и на емайл.
Я не генеалог-специалист, я НЕ ЖИВУ в Эстонии и, к сожалению, не имею возможности проводить поиски в Эстонии.
Лучше оставить просьбу о помощи в соответсвующей теме в разделе.
Olga2
Долгожитель форума

Olga2

Обнинск
Рейтинг: 315 

Да,  картина пока получается такая, что каждый сам по себе со своими фамилиями.

---
КТО ОСТАВЛЯЕТ ЗАПРОС НА ПОИСК - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАЙТИ И ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ НАШЕГО ПОИСКА ДЛЯ ВАС И ОТВЕТОМ ВАМ.

часть Книг памяти Калуж. обл. http://ksovvet.narod.ru/Kniga.html.
Малояросл. район.http://pansk.edusite.ru/p193aa1/p38aa1.html
Klaus
Начинающий

Klaus

Рейтинг: 5 

Olga2, это только пока. По крайней мере, знакомых мы найдем, нужно только потрясти наши деревья...

---
Иванов Николай Лаврентьевич
Klaus
Начинающий

Klaus

Рейтинг: 5 

Sergey, Ваше древо опубликовал на сайте. Смотрите!

---
Иванов Николай Лаврентьевич
Demesha
Долгожитель форума

Demesha

Latvija, Jurmala
Рейтинг: 97 

Klaus  вот интересно - как можно корректно скопировать ЧАСТЬ дерева, имеющую отношение к Псковской области??? Нашла какой-то вариант - но он не отражает жен со стороны - только прямую связь... Что же теперь - всех жен заново добавлять в скопированный вариант дерева??? Или я чего-то торможу с генопро...

---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 38 39 40 41 42 43 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lesla, dimarex, эльмира катромская
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Северо-Западный округ »   Ищу потомков семей Псковской области
RSS

Реклама от YouDo
Грузовые перевозки от http://perevozki.youdo.com/ точно в срок
Тут аппаратная чистка лица - смотреть варианты >>