ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Галан


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Светлана СИ

Светлана СИ

Сообщений: 1137
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1388
Галан - Томская губерния.
Переселенцы из Волынской губернии, с. Горица Берездовской волости Новоград-Волынского уезда (сейчас это Славутский район Хмельницкой области Украины).
Галан Макар Ильич и его сыновья – Давыд, Максим, Степан.
Встречается разное написание этой фамилии -Галанчук, Халан, Халанчук.
ViktoriaNika

Сообщений: 155
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 148
Галан Иван Иванович, из докментов Харьковского областного архива
---
Кто ищет, тот всегда найдет!
shcher04
Новичок

Сообщений: 20
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 16
Добрый день, Виктория!
Поясните,пожалуйста, поконкретнее откуда точно родом Галаган Иван Иванович и годы рождения.

Мои пра-пра бабушка Ганна и дедушка Иван (отчеств их не знаю были родом из Чутовского района,а он относился то к Харьковской,то к Полтавской области)
---
Ищу сведения о Щербина,Шерстюк, Голенко(Омская обл и Украина, Райгородка), Дегтяренко. Белобровых и Галаган (Чутовской район,Полтавской или Харьковской обл)
Козуля Григорий Яковлевич (Полтавская губерния,Золотоношского уезда, Мосинской волости
inoque
Новичок

Львов
Сообщений: 24
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 9
Здравствуйте. Мои предки Галаны родом из Одесской области (приграничный район с Винницкой областью и Молдавией), Кодымского района: Галан Дмитрий (~1850г.р.), у него были дочери Федора, Харитина, Ефросиния; возможно, были и другие дети, но о них неизвестно ничего.
---
Анохины, Башивские, Борсук, Гадзинские, Галан, Годонога, Демьяненко, Ефремовы, Иванесы, Ильяшенко, Каменные, Кирдода, Нестеренко, Палесика, Печерские, Пурис
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈