ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск родственников в Польше


← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 524 525 526 527 528 529 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
подскажите как найти родственников через интернет в Польше проживавших по адресу обл.Оленья Гура г.Грифов Шленск ул. Мала Бучка 26 Яскула Стешик
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
подскажите как найти родственников через интернет в Польше проживавших по адресу обл.Оленья Гура г.Грифов Шленск ул. Мала Бучка 26 Яскула Стешик
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1013
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Piotr
Новичок

Wuppertal
Сообщений: 251
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16
pensioner,
nie masz innego wyjscia, jak tylko napisac list pod adres:

Stanislaw Jaskula,
ul. Mala Buczka 26
59-620 Gryfów Slaski
Polska

Nie jestem tylko pewny, czy ulica "Mala Buczka" jest prawidlowa - obawiam sie, ze nie...
Przez internet nie da sie nic znalezc, nie dziala nawet internetowa ksiazka telefoniczna.

---
> Modestia et Virtute <
Piotr
Новичок

Wuppertal
Сообщений: 251
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16
pensioner
sorry, jeszcze raz ten sam adres, bo polskie znaki nie pasuja:

Stanislaw Jaskula,
ul. Mala Buczka 26
59-620 Gryfow Slaski
Polska

---
> Modestia et Virtute <
CARINA

Vilnius
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 65
pensioner

Вам объяснил наш Петр, что у вас нет другого выхода, кроме как написать по указанному адресу, но он не уверен, что название улицы правильное, боится, что нет. А интернетовская телефонная книга не действует...

Zlatovlaska
Новичок

Израиль Тель-Авив
Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 4
Я ищу родственников по линии деда.Он родился в 1898 г(может быть дата рождения другая,но эта была указана в российском паспорте)в Польше,в г.Варшаве в зажиточной семье. У него была сестра.Перед революцией 1917 года сбежал в Россию "делать революцию",где сменил имя на Копаев Андрей Петрович.(возможно ф.и.о. является производным от настоящего).( В 1927 году он женился на моей бабушке Водолазовой Анфисе Александровне. А в 1943 году у них родился мой отец Андрей.)Может кто-то вспомнит по рассказам ,что такая история бегства из семьи произошла в их семье.Буду очень рада узнать получше историю своего рода и встретиться с дальними родственниками.На всякий случай моя почта zlatovlaska1972@mail.ru
Спасибо!101.gif
zanna
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1
Ищу родственников в Польше.Фамилия очень редкая-Вахилевич
---
zanna
Piotr
Новичок

Wuppertal
Сообщений: 251
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16
Zanna,
nazwisko Wahylewicz (Wachylewicz, Wahilewicz itp.) nie wystepuje w Polsce.
Jest to natomiast z cala pewnoscia nazwisko ukrainskie.
---
> Modestia et Virtute <
geosons

Poland
Сообщений: 62
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 4
Постараюсь переводить (до возвращения Карины ). zanna, Петр написал Вам, что фамилия Вахылевич ( Вахылевич, Вахилевич и т.п.) не встречается в Польше. С другой стороны эта ,без всякого сомнения, украинская фамилия.
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 524 525 526 527 528 529 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
Генеалогический форум » Географический раздел » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Польша (Polska) » Поиск родственников в Польше [тема №22097]
Вверх ⇈