ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гапановичи

Интересуют все сведения о Гапановичах из Замостья Люблинского уезда в период до 1914 года.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Luche

Luche

Сообщений: 2713
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1707
По дошедшим до меня архивам моего деда Гапановича Ю.Ю.1883-1967гг.,в Замостье-Холм,Люблинского уезда ,проживала семья родственников: Петр Иванович Гапанович 1856-1939гг ,по моим предположениям -священнослужитель,сын его Всеволод Петрович Гапанович 1895г.р. и кто еще-неизвестно.В 1914г. Всеволод-студент Императорского Московского Университета.
Думаю данные по выпускникам Холмской Духовной Семинарии: Гапанович Петр vI выпуск 1881г.,настоятель Николаевской церкви в Холме- касаются именно родного брата моего прадеда Юлия Ивановича Гапановича 1847-1911гг.
Может кто-либо помочь ответить,куда были отправлены документы по Холмской епархии после 1914 года?
---
Все о предках - Гапанович, Майборода, Рафальские, Малькевич, Проскурниковы, Власовские, Балковы, Парик, Заблоцкие, Насоновы, Бавыкины, Лозовые, Быковы-
буду благодарна за любую информацию.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Гапановичи из Замостья Люблинского уезда" (4 сентября 2008 13:01)
Эта тема была выделена из темы "Бельск Подляшский-генеалогя мещан" (4 сентября 2008 13:01)
Эта тема была выделена из темы "Бельск Подляшский-генеалогя мещан" (4 сентября 2008 13:03)
Luche

Luche

Сообщений: 2713
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1707
art.добрый день!
ответ на предыдущий вопрос получила.
Вот еще вопрос-что,специалист по церквам в Польше,еще не ответил по нашему запросу насчет г. Бяла-Мендзыжец Седлецкой губернии,или надо конкретно спрашивать
о Biala-Międzyrzec
Jak mnie byc, v Polska jest specjalisty chtoby odpowiadac za cerkiewny przihody w 1903-1910 lata/
---
Все о предках - Гапанович, Майборода, Рафальские, Малькевич, Проскурниковы, Власовские, Балковы, Парик, Заблоцкие, Насоновы, Бавыкины, Лозовые, Быковы-
буду благодарна за любую информацию.
art
Артысевич Арсений Иванович

art

Bielsk Podlaski
Сообщений: 963
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 219
Luche
Это не первый раз мне встречается что ученые люди не отвечают на письма, можна попробовать ещё написать в люблинскую епархию может подскажут к кому обратится.

http://www.cerkiew.pl/index.php?id=24
Luche

Luche

Сообщений: 2713
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1707
art,спасибо,на каком языке писать,на русском можно? Я то по польски -неграмотная.,наверное неприлично ломаным языком писать?
---
Все о предках - Гапанович, Майборода, Рафальские, Малькевич, Проскурниковы, Власовские, Балковы, Парик, Заблоцкие, Насоновы, Бавыкины, Лозовые, Быковы-
буду благодарна за любую информацию.
art
Артысевич Арсений Иванович

art

Bielsk Podlaski
Сообщений: 963
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 219
Luche
можна писать по руски . в церкви все ег отлично знвют.
Luche

Luche

Сообщений: 2713
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1707
Спасибо,art
---
Все о предках - Гапанович, Майборода, Рафальские, Малькевич, Проскурниковы, Власовские, Балковы, Парик, Заблоцкие, Насоновы, Бавыкины, Лозовые, Быковы-
буду благодарна за любую информацию.
Luche

Luche

Сообщений: 2713
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1707
art,спасибо большое!
Только я не пойму,как открыть или скачать,английским плохо владею,не понимаю ,что заполнить,кроме электронного адреса.

Спасибо,Арсений Иванович,все получилось,скачала!!!
---
Все о предках - Гапанович, Майборода, Рафальские, Малькевич, Проскурниковы, Власовские, Балковы, Парик, Заблоцкие, Насоновы, Бавыкины, Лозовые, Быковы-
буду благодарна за любую информацию.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈