Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Genotek ADs
Вниз ⇊

Фамилия => Населенный пункт

Как найти населенный пункт по фамилии.
Какие есть методики поиска.
Где искать. Как искать.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2  Вперед →
Модератор: Lara
VictorLT
Новичок

VictorLT

Сообщений: 15
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1
Большое спасибо, очень вам благодарен.
---
Ищу сведения о фамилии Трайковский, Traykovsky, Trajkovski, Trajkowski
дельфина

г. Истра, Московская область
Сообщений: 124
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 29
Скажите пожалуйста, можно ли связать фамилию Безденежных с названием населенного пункта Безденежье. Вчера нашла на карте 2 деревни с таким название.Оба находятся в Кировской области, один недалеко от Тужи, другой намного западнее и ближе к границе с Нижегородской областью. Большинство мест проживания моих предков с другими фамилиями сосредоточены рядом друг с другом, а Безденежье дальше всего. dntknw.gif
orbital
Новичок

г.Измаил,Одесской,Украина
Сообщений: 9
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3
Всех с Новым голом!Ищу родственников Худченко Григория Константиновича род.1915г.,с.Павлинка,Андре-Ивановский р-он,Одесской обл.
Осуждён 25сентября1937г. на 10 лет ИТЛ.С благодарностью
D-100
Новичок

D-100

Польша - Туреk (Turek)
Сообщений: 4
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте.
Я поляк. Я живу в Польше.
Сестра моего деда вышла замуж за русского.
У меня есть конверт с адресом. Это было в 1936 году.
Кто поможет, где они живут?
точный адрес? В каком районе? Юрьевецкий р-н?
В какой деревне?

Вот конверт с адресом:
9e96bc58613c5156m.jpg
---
D-100
ABY
Светлая память!

ABY

Мои предки из Говенова
Сообщений: 1602
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1533
D-100
Даю полную расшифровку адреса: почтовое отделение Валы-Ильино, город Юрьевец, Ивановская Промышленная область, деревня Блудово. Корпачев В. Алексеевич
ИПО существовала с 11.01.1929 по 11.03.1936. Вот сайты Юрьевца:
http://www.yurevets.ru/
http://yuryevets.ivanovo.ru/ru/index.html
Можно задать вопрос на их форуме. Хотя сама деревня в настоящее время входит в Сокольский район Нижегородской области.
101.gif А Вы уже и задали свой вопрос. Ну, удачи!
---
Интересуют Быловы, Крюковы, Березкины, Счастневы, Соборовы, Левашё(о)вы, Елагины, Ильинские, Скворцовы, Белокуровы, Лавровские, Зимины (с рязанскими корнями), Светозаровы (Воронеж) и особо Родниковские
D-100
Новичок

D-100

Польша - Туреk (Turek)
Сообщений: 4
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
ABY, Спасибо.
---
D-100
Korpachev Vasiliy
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, D-100!

Я внук того русского (Корпачева Василия Алексеевича),за которого сестра Вашего деда (Мария) вышла замуж. Живу в г. Иваново. Свяжитесь, пожалуйста, со мной по телефону +7 903 888 3801.

Василий.
Korpachev@yandex.ru
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Поиск ныне живущих" (25 декабря 2011 19:43)
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 8968
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16894

Korpachev Vasiliy написал:
[q]
Я внук того русского (Корпачева Василия Алексеевича),за которого сестра Вашего деда (Мария) вышла замуж
[/q]

Да,вот это удача!
Именно для таких моментов и нужен наш форум...
вологжанка

вологжанка

Вологодская область
Сообщений: 5374
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 10114

Korpachev Vasiliy написал:
[q]
внук того русского (Корпачева Василия Алексеевича),за которого сестра Вашего деда (Мария) вышла замуж
[/q]

вот здорово yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2  Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈