На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Перед тем, как ставить оценку, ознакомьтесь с главной страницей рейтинга архивов, чтобы понять оцениваемые критерии. Оценка 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо;
Не получается открыть ссылки. Подскажите, пожалуйста, это у всех так теперь ?
[/q]
Действительно не открывается, причем не только через ссылки, но и через поиск. И значки в виде фотоаппарата заменились на значки в виде ролика (катушка с пленкой). Чего это они снова начали делать гадости?
--- Ольшанка, Никольское Кашаево тож (Кашаевка), Никольское Шичкилей тож Пензенского наместничества (XVIII век и ранее).
Христорождественское Васильево село Стерлитамакского уезда (Васильевка Мелеузовского района)
Фролово, Мологинской волости, Старицкого уезда
Уважаемые форумчане, у всех не открываются снимки мормонов? на экране написано, что недоступны, даже с VPN. Хотела посмотреть метрические книги по г.Бендеры, Преображенский собор за 1913-1920 г.г. в связи с получением новой информации о предках.Очень сожалею , что не скачала все на компьютер. Вдруг кто-то был умнее и скачал, поделитесь , пожалуйста
Здраствуйте, меня интересует услуга платно по поиску информации о рождение дедушки. Он родился в молдове в 1928 году это точно, но других точных цифр нет. В цифровом архиве ЗАГС Молдова нет данных.
Добрый день. В соседней теме увидела такие дела: Ф134 оп.2 д452 – 1858-1866 г. - Каталоги мещан городов Аккермана, Кишинёва, Хотина и Измаила, а также пригородов Аккермана - Попушоя, Шабо и Турлака. Ф134 оп2 д645 – 1858-1862 г. - Каталоги с членами обществ молдаван, болгар, малорусов, великорусов, дворян, мещан, купцов, подданных Молдавии и колонистов из города Аккермана и его предместий Попушой, Турлак и Шабо, из сел и колоний Аккерманского и Бендерского уездов. Действительно ли есть списки мещан Шабо 1858–66?