Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен для просмотра, смотрите интервью с Ольгой Баргамоновой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Новомосковский у. Екатеринославской губ.

приход церкви с. Новоселовка (д. Соколово, д. Широкая, д. Смоленская); Афанасьевская, Голубовская, Губинихская и Попасновская волости; Очеретоватое Магдалиновский район, Днепропетровская область, Новомосковский уезд, Екатеринославская губерния

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19 20 * 21 22 23 24 25 26 Вперед →
Модератор: Vitaly
kruglovboris

Алматы, Казахстан
Сообщений: 190
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 81
Привожу список фамилий жителей Хуторов Кременовских Чернетчинской волости Новомосковского уезда (нынешнее село Кременевка Магдалиновский район, Днепропетровская область, Украина). Источник – метрики взятые у мормонов (80-90 года 19 века и первое десятилетие 20 века) по селам Чернетчина и Мусиенковы хутора. В остальных метрниках не нашел. ОЧень много предстаивтелей фамилий Кремена, Редька, Омельченко, Бабай, Мусиенко. Какие то фамилии встречаются единично. Я не отмечал в какой именно метрики какие фамилии встречались. Искал своих (Довбня) и на всякий случай отмечал всех остальных.

Бабай
Багава
Балабаев
Безуглый
Борисенко
Брага
Бугай
Гартка
Гарьковый
Голей
Деденко
Довбня
Дорош
Дорошенко
Душка
Жевжик
Жукай
Завейборода
Завнибор
Кабашный
Коваль
Ковбаса
Ковтеба
Колтва
Кольв
Кондратенко
Кондратко
Котенко
Кремена
Круть
Кулак
Кулинич
Летючий
Лоза
Лукаш
Магур
Мигуда
Муль
Мусиенко
Назаренко
Невера
Недорик
Нежевый
Нор
Олейник
Омельченко
Пеледь
Пелипенко
Пелех
Печаный
Плещаный
Погорелый
Прилепка
Прочан
Редька
Ромейский
Семченко
Сиренко
Сирый
Смокота
Солодовник
Сыса
Темченко
Ткач
Фиедун
Худолий
Шапошников
Шапран
Швец
Шебалист

---
С уважением,

Борис Круглов
Sezik64

Sezik64

Терновка
Сообщений: 149
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 45
Екатеринославской Духовной Консистории, причту Дмитриевской церкви села Бузовки, Новомосковскаго уезда. Пленка # 007804144
Село Бузовка. Дмитриевская церковь. Ф.193, Оп.4, Д.26 (1882,83,86, - 89,93,97 годы)

Села Бузовки Дмитриевской церкови Священник Афонасий Иванович Житицкий
Диакон Лев Герасимович Прибыльский
Полтавской губернии, Кобеляцкого уезда:
Села Маячки солдат Ананий Иванович Срибный
Села Маячки Государств. крестьянин Прокофий Петрович Гнида
Села Нефорощи Государств. крестьянин Илья Денисович Кариок
Местечка Нехворощи Дворянин Виктор Георгиевич Дивеки и Купец Федор Васильева
Села Можарки крестьяне Марк Афанасьевич Жуков и мещанин Егор Кравченко
Кустоловской волости Козак Михаил Федорович Татарин
Деревни Михайловки крестьян. Тимофей Емельянович Мищенко 19 лет, 6 ноября 1888 г.
Хутора Васильевки мещанин Василий Васильевич Гавриш
Хутора Павловки Козак Федот Павлович Нездайминога и мещанин Зиновий Гавриш
Гупаловский Государственный крестьянин Николай Васильевич Лисниченко
Села Чернетчины крестьянин Яков Иванович Олейник, Петр Иванович Олейник, Клим Райдар, Павел Сампсонов Мигор, Кирилл Назаренко
Почетного гражданина Демьяна Тригубова жена Авдотья Емельянова дочь.
Деревни Павловка Козак Трофим Трофимович Семено
Села Котовки крестьяне Зеленский , Петр Емельнов Сулима
Местечка Котовки крестьянин Петр Емельянович Сулима, Иван Яковлевич Давиденко, Захарий Журавель
Деревни Степановки Котовской волости, крестьнин Тимофей Николаевич Синжаренко 22 года и деревни Владимировки крестьянка Елена Тихоновна Дмитренкова 24 года бракосочетались 8 ноября 1887 года.
Киевской губернии, Чигиринского уезда, крестьянин Диментий Иванович Щепин
Города Александровска мещанин Мойсей Стратонов Гавриш, Василий Грирорьевич Гавриш
Александровский мещанин Евфим Моисеев Гавриш
Новомосковский мещанин Степан Григорович Каробкин
Мещанин города Новомосковска Яков Васильевич Николаенко
Херсонской губ., Александрийского уезда, отставной Корнет Аркадий Владимирович Де - Форш. Села Глинского, гос., кр., Иван Федорович Коруцов, Федор Коруцов
Инженер Титулярный Советник Александр Александрович Пупырников
Коллежского Секретаря жена Екатерина Людвиговна Скуба
Лубенский Секретарь Андрей Лещина-Мартыненко
Гражданин Андрей Иванов Костецкий
Дворянин Порфентий Байбара
Отставной полковой писарь Трофим Васильевич Гарькавенко
Полтавский мещанин Александр Николаевич Добридин и Дворянка Мария Андреева Соколовская девица
Полтавский мещанин Арсений Прокофиев Спиридонов, Яков Петрович Кучеров
Полтавской губернии, Константиноградского уезда:
Села Демяновки крестьянин Тимофей Ананиев Чупрына и Стефан Зеленка(Зененко)
Села Соколовой-Балки крестьянин Омельян Евфимов Холод и Григорий Ополоник
Деревни Руновщины крестьянин Василий Леонтьевич Ведь, солдат Платон Назаров Мартиненко
Села Орчика крестьянине: Кирьянов, Козлитин, Пономаренко, Прокудин, Вышкребенец,
Села Орчика почетный гражданин Александр Петрович Комаровский
Села Руского Орчика крестьянин Иван Никитин Зиновьев
Села Залинейного крестьянин Андрей Иванович Трубицын, однодворец Антоний Артемов Сотников 27 лет 31. 01. 1888 г. Однодворцы Петр Алексеевич Субачев и Сергей Федоров Субачев
Полтавской губернии, Константиноградского уезда:
Дворянин Георгий Касьян Батюков
Деревни Машевки крестьянин собственник Федор Максимович Закора
Мало Перешепинской волости Козак Тимофей Петрович Малич умер 19 лет
Перещепинской волости хутора Князивки Козак Василий Йосифов Хоменко
Полт.,губ., Кобеляцкий мещанин Павел Прудыус
Полт.,губ., Кобеляцкого уезда, местечка Ноного Санжара Козак Яким Николаевич Коба
Полтавской губернии села Карловка Косьма Турпитка
Полтавской губернии села Решитиловки кр., Тимофей Иванович Педорич
Полтавской губернии, Кобеляцкий мещанин Никита Петрович Литовченко и мещанин Михаил Беляев
Sezik64

Sezik64

Терновка
Сообщений: 149
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 45
Екатеринославской Духовной Консистории, причту Дмитриевской церкви села Бузовки, Новомосковскаго уезда. Пленка # 007804144
Село Бузовка. Дмитриевская церковь. Ф.193, Оп.4, Д.26 (1882,83,86, - 89,93,97 годы)

Села Бузовки крестьяне: Анапченко, Белоус, Белан, Бойник, Бугоценко, Буряк, Вавенко, Валовик, Варяница, Горох,Григоренко, Давиденко, Демяненко, Дихтяренко, Дигтярь, Дихтярь, Дмитренко, Довженко, Долженко, Доливец, Зеленный, Кабак, Киряченко, Кобец, Кодак, Кононенко, Костецкий, Кречун, Кущ, Лакша, Липка, Литвиненко, Лобода, Логвиненко, Лучник, Мазур, Матфеенко, Нагирнаго, Назаренко, Назарченко, Нестеренко, Полуцыган, Ривненко, Рижченко, Руденко, Рясный,Рыбалка Собадырь, Савочка, Сердечный, Сердеченко, Сердешний, Сидоренко, Синица, Стадниченко, Стеблюк, Степурик, Степуренков, Терещенко, Ткаленко, Троценко, Олийник, Удовыченко, Федиенко, Фоменко, Холод, Чекаль, Чернявский, Чмиль, Шаповал, Шинкаренко, Шкарбун, Шкулипа, Шпак, Якименко
Солдатский сын Ананий Григорьевич Якименко 21 год и Бузовки кр., Евфимия Емельнова Дигтярева 19 лет брак., 8 ноября 1887 года.
Села Бузовки крестьянин Василий Григорьевич Нестеренко и жена его Евгения Васильевна род. София 21 Октября 1887 года. Восприемники: Отставной унтер офицер Лука Митрофанов Киряченко и Антона Киряченко жена Парасковья Ивановна.
Села Бузовки крестьянин Свирид Павлович Нестеренко и зак., жена его Параскева Яковлевна род.; Петр, Георгий и Стефан близнецы 8 апреля 1888 года. Восприемники Деревни Владимировки крестьяне: Иван Гаврилович Крячун и Василия Киряченка жена Юлиания Степановна, и Аврама Мазура жена Елисвета Яковлевна, и Павла Нестеренка дочь Евдокия девица. Младший Унтер-офицер Афанасий Семенович Нестеренко. Евгения Андреева Нестеренкова
Проживающий в селе Бузовка отставной рядовой солдат Стефан Еремеев Давиденко
Проживающий в селе Бузовка по билету рядовой солдат Яков Иванович Гайдар, Антон Федорович Бродовой, Йосиф Трофимов Сидаренко,
Проживающий в селе Бузовка крестьянин Магдалиновской Волости Андрей Корниев Корниенко,

Села Колпаковки крестьяне: Белый, Горобец, Ищенко, Кириленко, Лакша, Муха, Панченко, Савченко, Собакарь, Тимофей Емельянов Мищенко, Федор Шпак, Владимир Сердешный, Иван Денисович Харченко, Кирилл Ананченко
По билету рядовой солдат Автоном Васильевич Шевченко
Состоящий на службе рядовой солдат Николай Дмитриевич Кобыць
Запасной рядовой солдат Корнилий Иванович Живодёр

Деревни Осиповки крестьяне: Алексик, Бабенко, Белый, Белоус, Бендюк, Бигмий, Бойник, Бут, Василенко, Воловик, Гаврик, Главный, Глоба, Горбенко, Горобец, Гуйкало, Демяненко, Довгай, Довгаль, Доливец, Дубовицкий, Дунька, Живодёр, Житецкий, Зеленский, Зеленный, Зойка, Кендюх, Киндер,Коваленко, Ковбаса, Ковбасенко, Колесник, Коломоец, Короленко, Крячун, Кудренко, Кучеренко, Лаврик, Лазько, Логвин, Логвиненко, Матвиенко, Матета, Мерзлый, Мирошниченко, Муравль, Муха, Назаренко, Нифонтов, Панасенко, Пилипенко, Поляков, Понятов, Приходько, Птичка, Погонец, Радченко, Рыбалка, Сабадирь, Свириденко, Сидоренко, Сира, Скляр, Скряга, Скрипник, Слаква, Сопельняк, Сухно, Сушко, Телевец, Ткач, Ткаченко, Тонкий, Филипенко, Халаим, Царик, Шабельный, Шабельский, Шведкий, Шевченко, Шенкаренко, Шинкаренко, Шкураток
Проживающий в деревне Осиповка: Полтавской губ., села Андреевка, крестьянин Пантелеймон Лазарев Воронько
Проживающие в деревне Осиповка по билету: рядовой солдат Семен Евсеев Приходько, рядовой солдат Андрей Свиридонов Личко
Проживающий в деревне Осиповка по билету Унтер-офицер Яков Павлович Нецока
Проживающие в деревне Осиповка Козаки: Сидор Иванович Давиденко, Козак Лукьян Силиверстов Аксюта

Деревни Владимировки крестьяне: Авраменко, Ананченко, Бродовой, Буряк, Варяница, Гаврилов, Гайдук, Гнатенко, Григорьев, Григоренко, Гайдар, Давиденко, Демяненко, Дмитренко, Журавель, Зеленский, Кибиц, Кившенко, Киряченко, Кваша, Кобец, Коваленко, Кононенко, Костецкий, Крячун, Куринный, Литвиненко, Мазуренко, Мазур, Матета, Матфиенко, Мищенко, Мирочник, Нагирный, Олейник, Переймивовк, Пиданов, Плищенко,Повкола, Полигач, Полуцыган, Руденко, Рожко, Рясный, Рыбалка, Собадырь, Сердешный, Сердечный, Синица, Скляр, Сусла, Татарин, Ткаченко, Олийник, Углювенка, Удовиченко, Червиченко, Черкашин, Фаддей, Фоменко, Шкарбун
Козак Арест Тимофеевич Писковый, Козак Иван Шийка
Рядовой солдат Андрей Максимович Дихтярь

Деревни Надеждовки крестьяне: Бегмий, Бабенко, Бондарь, Будак, Василенко, Гарькавенко, Живодёр, Забара, Назаренко, Зеленский, Кильчинский, Пилип, Писковый, Приходько, Прохожий, Синица, Стебин, Федорец, Швец, Шийка, Шкулипа,
Деревни Надеждовки Козак Мойсей Федорович Мостовый, Козак Иван Онуфриев Ромас, Козак Пантелеймон Федорович Карпенко, Козак Евстафий Павлович Нейздайминога, Козак Иван Петрович Ребуха, Козак Прокофий Ребуха
Хутора Надеждовки Козаки: Петр Иванович Козурман, Козак Василий Федорович Черный-Швец, Козак Йосиф Федорович Швец, Козак Григорий Петрович Пахум, Козак Филипп Тарасов Вязовский, Козак Максим Алексиев Вязовский, Козак Сергей Назариев Вязовский, Козак Егор Федорович Тыхтило, Козак Гавриил Иванович Иванюк, Козак Кондратий Йосифов Охрименко,Козак Федор Иванович Семено, Козак Яков Иванович Семено, Козак Конон Григорьевич Шкурупий, Козак Григорий Андреев Подопригора, Козак Яков Яковлевич Светличный, Козак Семен Лаврентиев Кириленко, Козак Косма Евфимов Форужий, Козак Григорий Петрович Пихуля, Козак Федор Михайлович Мостовый, Козак Мефодий Герасимович Ященко, Козак Игнатий Демченко, Козак Федор Арсениев Брага, Козак Иван Иванович Фенька
Проживанцы в деревне Надеждовки Козак Андрей Малич, Козак Сампсон Савельевич Рой, Козак Иван Васильевич Повякало, Козак Иван Козурман, Козак Терентий Иванович Шийка, Козак Йосиф Охрименко, Козак Афанасий Стеблюк, Козак Емельян Татарин,Козак Георгий Федорович Тихтило, Козак Прокопий Рябуха, Козак Архип Корниев Рябуха
Козачка Евфросения Матфеева Брагина 19 лет 27 сентября 1887 г.
Козак Кирилл Трофимов Вязовский (2-й бр.) 29 лет и х. Надеждовки Козачка Стефанида Федоровна Черная-Швецова 20 лет, бракосоч. 17 мая 1887 года.
Проживающий в деревне Надеждовка отставной рядовой солдат Прокофий Данилович Забара,Макарий Наумов Пистряк, мещанин Александр Саввин Шкурка.
Хутора Надеждовки мещане Самоил и Василий Филипповичи Иваницкие

Хутора Яновского государственный крестьянин Антон Дмитриевич Ткалеч
х. Яновского Полтавский поселянин местечка Нефороща Федот Дмириевич Ткалич
х. Яновского Полтавский козак Максим Алексеевич Вязовский
Козак Полтавской губернии Марк Яковлевич Муха
Полтавский Козак: Михаил Телятник, Афанасий Степанович Стеймак(Сеймак),
Проживающие на хуторе Яновского: Козак Афанасий Трофимович Вязовский, Козак Кирилл Трофимович Вязовский, Филимон Трофимович Вязовский, Козак Назарий Вязовский, Козак Дмитрий Назариев Вязовский, Козак Сергей Назариев Вязовский, Козак Петр Авакиев Иванюк, Козак Яков Иванович Семена,Козак Филипп Моисеевич Семена, Козак Конон Шкурупий, Козак Федот Павлович Нейздыйминога, Козак Кирилл Семенович Карячка, Козак Иван Тимофеевич Хоружий, Козак Василий, Козак Иван Повкола, Шевцов(Швец), Козак Клим Нагайдора, Козак Василий Данилович Корсун, Козак Гавриил Иванович Иванюк, Козак Тимофей Писков, Козак Сидор Ященко, Козак Клим Гайдар, Козак Макар Пистряк, Козак Павел Гаврилович Янко, Козак Федор Мостовой, Козак Григорий Будак, Козак Игнат Сухина, Козак Василий Корсун, Козак Андрей Григорьевич Малыч, Козак Михаил Иванович Довженко, Козак Косма Евфимов Хоружий
Хутора Яновского Козак старший унтер-офицер Савелий Иванович Семено
Козак Лука Савельевич Рой, Козак Дмитрий Рябуха, Козак Павел Гаврилович Янко, Козак Григорий Моисеев Чечель
Sezik64

Sezik64

Терновка
Сообщений: 149
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 45
Екатеринославской Духовной Консистории, причту Дмитриевской церкви села Бузовки, Новомосковскаго уезда. Пленка # 007804144
Село Бузовка. Дмитриевская церковь. Ф.193, Оп.4, Д.26 (1882,83,86, - 89,93,97 годы)

Хутора Любачи Полтавский Козак Иван Антонович Семело, Павел Трофимович Вязовский,
Бровки крестьянин Филип Назарченко

Деревни Займанской билетный солдат Евфимий Григорьев Редька 23 лет 20. 01. 1888 г., солдат Федор Емельянов Сало и Павел Павлович Приходько

Села Лычково крестьянин Елесей Михайлович Тонконог 22 года 14. 02. 1888 г.
Хутора Скубы Козак Тимофей Петрович Рябуха, Козак Федор Арсениев Брага, Козак Трофим Бобыря
Хутора Скубовки Козак Исидор Герасимов Ященко, Козак Омельян Федорович Скубий, Козак Григорий Пихуля

Селения Козырщины по билету Ефрейтор Астраханскаго Драгунского полка Евфрем Лукин Бондаренко 35 лет (2-й брак) и деревни Осиповки Солдатка Татьяна Петровна Летвинова 38 лет (2-й брак) 11 ноября 1887 года.

Хутора Марьяновки Козак Сергей Назаров Вязовский 22 года и Козачка Василиса Афанасьева Иванюкова 21 год, бракосоч. 15 мая 1887 года.
Хутора Марьяновки Козак Иван Тимофеевич Хоружий, Козак Митрофан Тимофеевич Хоружий, Козак Иван Семено, Козак Яков Иванович Семено, Козак Антон Кононов Шкуропий

Хутора Семеновки Козак Трофим Гордеев Бабир, Козак Григорий Иванович Фенька, Козак Федот Нейздыминога

Хутора Лищины Козак Игнатий Павлов Демченко

Солдат Пантелеймон Ткаченко, Федор Иванович Доливец, Прокофий Горох, Филипп Кучеренко, Афанасий Лаврик, Корнилий Филимонов Сусло, Апександр Серко, Прокофий Забара, Яким Матета, Макар Тёмпакала
Находящийся на службе рядовой солдат Наум Иванович Живодёр, Афанасий Терентиевич Киряченко, Лаврентий Васильевич Нагирный, Даниил Яковлевич Ульянич
По билету рядовой солдат Степан Фролов Байченко, Корнилий Филимонов Сусленко, Пантелемон Степанович Ткаченко, Даниил Климов Анапченко, Сергей Емельянович Сабадырь, Йосиф Матфеев Шкарбун, Семен Евсеевич Приходько, Никита Михайлович Демяненко, Иван Григорьевич Удовиченко, Илья Никитин Удовиченко, Павел Иванович Коваленко, Яким Федорович Вавенко, Терентий Стефанов Собадырь, Митрофан Иванович Коваленко, Ларион Андреевич Слаква, Иван Захариев Сидоренко, Платон Назаров Мартыненко, Стефан Фролов Бойник, Трофим Йосифов Сидоренко, Федор Федорович Скляр, Трофим Яковлевич Варяница, Сергей Емельянович Собадырь, Пантелеймон Ткаченко, Михаил Иванович Гукайло, Федор Тимофеевич Ткаченко, Гарасим Игнатов Сушко, Мартин Оникиев Дашутин, Григорий Григорович Колпеник, Макар Петрович Мирошниченко, Платон Назариев Мартыненко, Яков Степанович Коломоец, Федор Степанович Стеблюк, Пантелеймон Карпенко
По билету Канонир Пантелеймон Степанович Ткаченко
По билету Бомбандир Емельян Федорович Удовиченко
По билету феть фебель Зиновий Стротонов Гавриш
По билету Унтер-офицер Яков Павлович Ницока, Владимир Семенович Сердешный, Конон Михайлович Демяненко, Иван Ефремович Ромас, Яким Андреевич Матета, Савелий Иванович Семено, Василий Семенович Зеленский
Унтер Офицер Семен Варяница, Прокофий Горожа, Григорий Колесников,

Отставной рядовой солдат Яков Иванович Доливец, Анисим Максимович Лаврик, Стефан Еремеев Давиденко, Йосиф Трофимович Сидоренко, Павел Степанович Назаренко, Мартин Оникиев Дашутин

Отставной поручик Михаил Васильевич Лещина-Мартыненко
Отставной Корнет Аркадий Владимирович Де-форш
Отставной Унтер-офицер Лука Митрофанович Киряченко,Павел Игнатьв Давиденко, Лука Митрофанов Киряченко
Уволенный в запас армии Унтер офицер Прокофий Ефимович Горох
Запасной Старший Мастеровой Унтер-офицер Василий Павлович Волошкин

Sezik64

Sezik64

Терновка
Сообщений: 149
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 45
Екатеринославской Духовной Консистории, причту Дмитриевской церкви села Бузовки, Новомосковскаго уезда. Пленка # 007804144
Выбрал некоторых прихожан:
Села Бузовки крестьянин Петр Григорьевич Шкулипа и законная жена его Анастасия Петровна, родился Антоний 6 декабря 1883 года.
Деревни Владимировки крестьянин Даниил Кирилович Полуцыган и законная жена его Иустиния Кононова дочь, родилась Анна 13 декабря 1883 года.

Деревни Осиповки крестьянин Макар Петрович Мирошниченко и зак. жена его Евдокия Федоровна, род Косма 2 ноября 1883 года. Восприемники: Илья Иванович Лаврик и Кондратия Кендюха жена Феодосия Петровна.

Села Орчика крестьянин, Полтавской губернии, Константиноградского уезда, Моисей Антипович Кирьянов и зак., жена его Прасковья Ефимовна род., Георгий 2 ноября 1883 года. Восприемники: Тимофей Онуфриевич Пономаренко и жена Михайла Прокудина, Надежда Аврамовна.

Села Орчика почетный гражданин Александр Петрович Комаровский и зак. жена его Анна Михайловна род., Матрона 2 ноября 1883 года. Восприемники: Антон Гаврилов Козлитин и Петра Вышкребенца жена Анна Ивановна.

Деревни Надеждовки крестьянин Иван Иванович Живодёр и зак. жена его Евдокия Демидовна род., Григорий 4 ноября 1883 года. Восприемники: Терентий Иванович Бегмый и деревни Осиповки крестьянина Степана Шведкого жена Дария Даниловна.

Деревни Осиповки крестьянин Александр Максимович Кудренко и зак. его жена Матрона Аверьяновна род., Григорий 10 января 1882 года. Восприемники: Антоний Иванович Горобец и Акилина Дмитриевна Коваленкова.

Деревни Осиповки крестьянин Игнатий Яковлевич Шенкаренко и зак., его жена Марина Степановна род., Маркиан (Марк) 10 января 1882 года. Восприемники: Филипп Григорьевич Белоус и Ирина Григорьена Горобцева.

Крестьянка девица села Бузовки Мелания Алексеевна Шкарбунова род., Татьяна незаконорожденная, 10 января 1882 года. Восприемники: Зиновий Алексеевич Кононенко и Христина Пантелеймоновна Варяныцина.

Села Колпаковки крестьянин Пантелеймон Афанасьевич Кириленко и зак., его жена Мария Трифоновна род., Анастасия 14 января 1882 года. Восприемники: Козак Полтавской губернии Марк Яковлевич Муха и Агрепина Федоровна Савченкова.

Уволенный в запас армии Унтер офицер Прокофий Ефимович Горох и зак., его жена Наталия Захаровна род., Ксения 15 января 1882 года. Восприемники: Крестьне с. Бузовки Евстафий Иванович Дихтяренко и Параскева Захаровна Удовыченкова.

д. Владимировки кр., Василий Степанович Сабадырь и зак., жена его Варвара Корниевна род., Иван 18 июня 1882 года. Восприемники: Дмитрий Михайлович Дмитренко и Федора Мазуренка жена Ксения Ивановна.

д. Владимировки кр., Дмитрий Михайлович Дмитренко и зак., жена его Домникия Емельяновна род., Терентий 20 июня 1882 года. Восприемники: Павел Харитонович Рыжко и с. Бузовки кр., Даниила Руденка жена Фекла Гавриловна.

с. Бузовки кр., Федор Косьмин Троценко и зак., его жена Вера Григорьевна род., Иван 27 июня 1882 года. Восприемники: Наум Ильин Фадиенко и Семена Нагирнаго жена Мелания Федоровна.

с. Бузовки кр., Трофим Федорович Савочка и зак., жена его Агафия Никитина род., Константин 11 августа 1882 года. Восприемники: Игнатий Андреевич Синица и Антона Холода дочь Елена девица.

х. Яновского Полтавский Козак Максим Алексеевич Вязовский и зак., жена его Евфимия Евстахиева род., Евдокия 12 августа 1882 года. Восприемники: Козак Филипп Моисеевич Семенов и Козака Назария Вязовского дочь Иулиания девица.

х. Яновского Полтавский козак Петр Авакиев Иванюк и зак., жена его Параскева Андреевна род., Серафима 12 августа 1882 года. Восприемники: Полт.,губ., Кобеляцкого уезда, местечка Нового Санжара Козак Яким Николаевич Коба и Козака Афанасия Иванюка дочь Параскева девица.

Полтавской губернии, Константиноградского уезда, деревни Машевки крестьянин собственник Федор Максимович Закора и зак., жена его Улита Ивановна род., Васса 21 августа 1882 года. Восприемники: Херсонской губ., Александрийского уезда, отставной Корнет Аркадий Владимирович Де-Форт и местечка Котовки кр., Якова Зеленского жена Александра Елисеевна.

с. Бузовки кр., Евфим Максимович Дихтяренко и зак., жена его Мария Стефановна род., Фаддей 20 августа 1882 года. Восприемники: Никифор Федоров Бугоценко и Максима Руденка жена Ирина Еремеевна.

Проживающий в деревне Осиповка Полтавской губ., села Андреевка кр., Пантелеймон Лазарев Воронько и зак., жена его Анна Свиридова род., дочь Александру 9 ноября 1882 года. Восприемники: Проживающий в деревне Осиповка по билету рядовой солдат Андрей Свиридонов Личко и Полтавской губернии села Карловки Косьмы Турпитки жена Пелагея Тарасова.

Села Бузовки крестьянин Петр Васильевич Кононенко и зак., жена его Евдокия Семеновна род., Филипп 9 ноября 1882 года. Восприемники: Андрей Моисеев Шаповал и Ивана Степурика жена Агрипина Григорьевна.

Села Бузовки крестьянин Василий Григорьевич Нестеренко и жена его Евгения Васильевна род. София 21 Октября 1887 года. Восприемники: Отставной унтер офицер Лука Митрофанов Киряченко и Антона Киряченко жена Парасковья Ивановна.

Деревни Степановки Котовской волости, крестьянин Тимофей Николаевич Синжаренко 22 года и деревни Владимировки крестьянка Елена Тихоновна Дмитренкова 24 года бракосочетались 8 ноября 1887 года.

Селения Козырщины по билету Ефрейтор Астраханскаго Драгунского полка Евфрем Лукин Бондаренко 35 лет (2-й брак) и деревни Осиповки Солдатка Татьяна Петровна Летвинова 38 лет (2-й брак) бракосочетались 11 ноября 1887 года.

По билету Унтер-офицер Василий Семенович Зеленский и зак. жена его Христина Никитина род. Иван 28 апреля 1888 года.

Полтавской губернии, села Залинейного крестьянин однодворец Антоний Артемов Сотников 27 лет и деревни Надеждовки крестьянка Акелина Ивановна Бигмиева 20 лет, бракосочетались 31. 01. 1888 г. Поручители: однодворцы Петр Алексеевич Субачев и Сергей Федоров Субачев, деревни Надеждовки крестьяне Александр Павлович Шкулиппа и Филипп Павлович Шкулиппа.

Полтавской губернии, Константиноградского уезда, Рясской волости крестьянин Афанасий Петрович Дубовицкий 23 года и деревни Осиповки крестьянка Акелина Федоровна Скуратова 19 лет, бракосочетались 14 февраля 1888 года. Поручители: села Лычкова крестьяне Стефан Афонасьев Тренька и Иван Иванович Шкут, деревни Владимировки крестьяне Иван Григорович Червиченко и Павел Елесеев Переймивовк.

Полтавской губернии, Села Руского Орчика, крестьянин Иван Никитин Зиновьев и зак., жена его Стефанида Ивановна, родился Гавриил 26 Марта 1888 года. Восприемники: Полтавской губернии, Кобеляцкий мещанин Никита Петрович Литовченко и мещанина Михаила Беляева жена Анна Васильевна.
Sezik64

Sezik64

Терновка
Сообщений: 149
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 45
Екатеринославской Духовной Консистории, Новомосковского уезда, Вознесенской церкви, село Бабайковка, село Ивановка. 1896 год. 1897 год. Надховских хуторов _ ф.193, оп. 4, д. 24,. Пленка # 007804144
Благочинный Священник Владимир Егоров
Псаломщик, Леонид Федорович Новицкий,
Псаломщик, Алексей Павлович Сергиенко
Надховских хуторов государственный крестьянин: Сергей Макарович Бабанский, Апполон Сергеевич Бабанский, Павел Сергеевич Бабанский, Евдоким Елисеевич Баран, Павел Макарович Безрукавый(63г), Никон Безрукавый, Федор Александров Безрукавый, Андрей Трофимович Безрукавый, Герасим Трофимович Безрукавый, Онисим Трофимович Безрукавый, Петр Александрович Безрукавый, Михаил Петрович Безрукавый, Григорий Петрович Бережный(22л), Яким Максимович Бережной, Дионисий Бережной, Самуил Прокопиев Бут, Иван Бут, Георгий Иванович Варяница, Василий Варяница, Йосиф Михайлович Василенко, Евдоким Михайлович Василенко, Моисей Тихонов Галий(58л), Дмитрий Федосеевич Галий, Дмитрий Онисимович Галий, Елисей Онисимович Галий, Федор Михайлович Галий, Григорий Галий, Никифор Георгиевич Галий, Михаил Гаращенко, Филипп Павлович Голый, Георгий Голый, Савва Гида,Савва Евстафиев Грищенко, Яков Евстафиевич Грищенко, Герасима Йосифова Грищенка, Евстафий Гришко, Никита Евстафьевич Гришко, Савелий Гришко, Дмитрий Гужва, Иван Гужва, Гордей Васильевич Гужва, Стефан Гордеев Гужва, Родион Давиденко, Харлампий Радионов Давиденко, Фома Радионов Давиденко, Фома Терентиевич Давиденко, Назарий Терентиевич Давиденко, Павел Давиденко, Иван Павлович Давиденко, Дмитрий Радионов Давиденко, Иван Давиденко, Леонтий Давиденко, Иван Демченко, Нестор Семенович Ермолщенко, Игнатий Андреевич Казал, Сидор Капуста, Афанасий Сидорович Капуста, Никифор Михайлович Капуста, Михаил Капуста, Капустиха Д. А.(90л), Сергей Комар, Роман Сергеевич Комарь, Моисей Коноболоцкий, Яков Моисеевич Коноболоцкий, Петр Григорьевич Коноболоцкий, Евфимий Федорович Кравченко, Петр Кравченко, Касьян Кравченко, Яков Васильевич Кравченко, Михаил Павлович Кравченко, Максим Афанасьевич Кравченко, Роман Яковлевич Кучеренко, Федот Евфимович Литвин, Емельян Федотович Литвин, Радион Макогон, Фома Радионов Макагон, Василий Корнилиев Малый, Кирилл Малой, Федор Григорьевич Малый, Петр Григорович Малый, Петр Антонович Мичкань, Василь Петрович Мичкань, Мартин Никитович Мичкань, Никита Мичкань, Даниил Петрович Мичкань, Семен Никитович Мичкань, Павел Максимов Мичкань, Михей Максимович Мичкань, Иван Иванович Надха, Петр Якимович Надха, Иван Федорович Надха, Даниил Федорович Надха, Иван Петрович Надха, Евдоким Иванович Надха, Митрофан Йосифов Надха, Гавриил Надха, Григорий Митрофанович Надха, Григорий Иванович Надха, Григорий Афанасьевич Надха, Моисей Григорович Надха, Прокопий Данилович Надха, Иван Тарасович Надха, Стефан Александрович Надха, Василий Данилович Надха, Антоний Епифанович Нестеренко, Назарий Нестеренко, Антон Назарович Нестеренко, Павел Корнилиев Онищенко, Сидор Онищенко, Григорий Антонович Ориночка, Игнатий Антипович Ориночка, Дмитрий Палий, Афанасий Яковлевич Портянка, Даниил Пучканов, Порфирий Трофимович Райко, Игнатий Райко, Мина Савран, Афанасий Дмитриевич Салогуб, Афанасий Петрович Салогуб, Карп Федорович Салогуб, Филипп Игнатов Самарский, Григорий Сапая, Яким Трофимович Сенчук, Сидор Филиппович Свергун,Памфил Максимович Свергун, Яков Иванович Свергун, Мартин Федорович Свечкарь, Григорий Свечкарь, Иван Григорьевич Свечкарь(31г), Епифан Иванович Свечкарь, Прохор Григорьевич Свечкарь, Петр Никитович Свечкарь, Иван Петрович Свечкарь, Тихон Никитович Свичкарь, Михаил Свечкарь, Яким Трофимович Сенчук, Василий Скляренко, Иван Иванович Скрипник, Яков Николаевич Сокол, Федор Стець, Павел Гордиев Спинка, Иван Трофимович Ткачев, Карп Гаврилович Ткачев, Михаил Якимович Федоренко, Яков Павлович Черильский, Дмирий Иванович Черненко, Кирилл Герасимович Черненко, Иван Артемович Чернов, Иван Федорович Чернов, Кирилл Герасимович Чернов, Евдоким Елисеевич Чернов, Петр Алексеевич Чернов, Андрей Чернявский, Никифор Филимонов Чернявский, Федор Семенович Чернявский, Карп Чернявский, Яков Карпов Чернявский, Павел Яковлевич Чернявский, Даниил Данилович Шарпило, Михаил Данилович Шарпило, Федор Данилович Швец, Савва Никифорович Швец, Евфимий Лаврентиев Швец, Моисей Лаврентиев Швец, Кирилл Лаврентиев Швец, Иван Шидлиевский, Мина Иванович Шидлиевский, Иван Матвеевич Шмалий, Савва Шпилька, Стефан Стефанович Янчак,
Вдова жена Священника Мелания Михайловна Запорожская(65л)
Вдова Акилина Лаврентиева Коноболоцкая (90л)
Надховских хуторов рядовой солдат: Петр Никитович Свечкарь, Иван Максимович Мичкань, Александр Федорович Салогуб, Лука Зорик
состоящий на службе солдат: Корнилий Трофимович Безрукавый, Савва Евстафиевич Грищенко, Леонтий Павлович Давиденко, Петр Антонович Мичкань, Григорий Антипов Ориночка, Петр Антонов Мичкань, Кирилл Приходько,
по билету солдат: Никифор Георгиев Галий, Иван Семенович Кравченко, Прохор Семенович Кравченко,Яков Дмитриевич Онищенко, Арсений Григорович Омельченко,
временно отпускной рядовой солдат: Григорий Гурив, Федор Иванович Каряка,Иван Семенович Кравченко, Прохор Семенович Кравченко, Иван Иванович Людомир, Авксентий Онисимович Макошенко, Петр Максимович Мичкань, Арсений Григорович Омельченко, Григорий Антипов Орапочка, Евфрем Дмитриевич Пигур, Александр Салогуб, Михаил Иванович Сорока, Мартин Васильевич Степаненко, Павел Яковлев Чернявский, Моисей Иванович Чопенко
временно отпускной ефрейтор: Моисей Чепенко, Максим Павлович Безрукавый
временно отпускной унтер офицер, Стефан Власов Бондаренко
по билету унтер офицер Иван Никитин Качалов(57л)
отставной солдат: Павел Алексеевич Кирнос, Петр Антонович Мичкань(65л), Петр Архипович Мичкань, Иван Иванович Надха, Григорий Макарович Онищенко, Даниил Васильевич Пучкань,Гаврил Степаненко
запасной рядовой: Корнилий Трофимович Безрукавый, Григорий Амвросиевич Гужва, Петр Федорович Капуста, Иван Максимович Мичкань, Ананий Максимович Мичкань, Никон Федорович Надха, Григорий Антипов Ориночка, Афанасий Портянка, Петр Никитович Свечкарь, Давид Ильин Степаненко, Петр Иванович Спинка, Иван Каллиников Третьяк,
запасной Каптекармус Назарий Иванович Сердюк
Поручик Александр Иванович Баранник
запасной Унтер-офицер, Федор Александрович Безрукавый
сын Ротмистра, Александр Александрович Ильяшенко
Дворянка, Мария Борисовна Чернявская, девица.
Губернского Секретаря жена, Анна Алексеевна Корсунова
Купца жена, Елена Александровна Баранникова
Лайк (1)
Sezik64

Sezik64

Терновка
Сообщений: 149
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 45
Продолжение: Екатеринославской Духовной Консистории, Новомосковского уезда, Вознесенской церкви, село Бабайковка, село Ивановка. Надховских хуторов _ ф.193, оп. 4, д. 24,. Пленка # 007804144 _
1896 год. 1897 год.
Дмухайловских хуторов государственный крестьянин Алексей Григорьевич Покотило, Василий Дворецкий, Дорофей Таранин,

Могилевских хуторов гос. кр. Семен Иванович Крывошапка, Тимофей Колбаса
Могилевских хуторов билетный солдат Петр Трофимович Четвертак,

Топченных хуторов государственный крестьянин: Федор Ермолаевич Быба, Максим Семенович Гида, Сергей Федорович Гида, Фома Онисимович Гида, Савва Максимович Гида, Иван Прокофьевич Гречка, Трофим Данилович Гречка, Калинник Григорьевич Одвирченко, Никита Павлович Стеценко, Григорий Иванович Солодовник

Села Бабайковки Государственный крестьянин: Иван Никифорович Грищенко, Косьма Иванович Лоза, Яков Потапович Лутай
Бабайковской волости, Подкряжных хуторов, государственный крестьянин, Иван Бражник, Сергей Косьмин Ващенко(20л), Василий Косьмин Ващенко, Денис Игнатьевич Задоя, Сергей Павлович Кравченко, Андрей Кузурман, Адриан Евфимов Колбаса, Евфимий Данилович Малиночка, Матвей Михайлович Магула, Харитон Пимонович Песоцкий, Афанасий Кодратович Савран, Афанасий Никитович Самарский,Семен Герасимович Сапай, Трофим Ильич Свергун, Анисим Романович Свергун,
солдат: Корнелий Федорович Спинка, Гавриил Сова, Андрей Елисеевич Солоха, Терентий Павлович Чернов, Петр Семенович Швец,

Села Подкряжного государственный крестьянин: Федор Павлович Байбур, Максим Афанасьевич Кравченко, Касьян Кравченко, Иван Иванович Онищенко, Афанасий Саврана, Василий Авксентиев Сверчун,

Села Ново-Александровки крестьянин Федор Майный,

Села Прядивки крестьянин: Иван Кузурман, Андрей Никитович Самарский, Петр Степанович Селян, Никифор Исаевич Скрыпник, Демид Васильевич Чернявский,

Села Ивановки, Вознесенской церкви, Протоирей Иван Данилович Житеуст(80л), Псаломщик Леонид Федорович Новицкий, Священник Владимир Федосеевич Егоров

Села Ивановки крестьянин: Василий Григорьевич Голый, Леонтий Павлович Загоруйко, Семен Иванович Каряка, Трофим Антонович Киричака, Татьяна Кирносова, Андре Ковган, Стефан Людомир, Кирилл Литейна, Демид Павлович Мусиенко, Домникия Никитовна Недоступова(70), Дмитрий Трофимович Немченко, Евфрем Пигур, Георгий Федорович Пискун, Иван Пучкань, Макар Петрович Рева, Петр Никифорович Сарана, Роман Никифорович Сорока, Петр Никифорович Сорока, Иван Никифорович Сорока,

Села Ивановки крестьянин Собственник: Иван Силович Веревкин, Иван Иванович Гетьман, Филимон Павлович Голый, Макарий Иванович Голый, Василий Григорьевич Голый, Василий Петрович Егоров, Корнилий Загоруйко, Леонтий Павлович Загоруйко, Петро Загоруйко, Даниил Петрович Загоруйко, Дмитрий Зубковский, Семен Каряка, Федор Петрович Каряка, Татьяна Павловна Кирносова, Кирилл Литвин, Стефан Никитин Литвин, Федор Никитович Литвин, Федор Иванович Литвин, Иван Никитович Литвин, Иван Иванович Людомир, Степан Иванович Людомир, Стефан Яковлевич Омельченко, Филипп Леонтиевич Омельченко(74), Кодрат Ополоник, Григорий Андреевич Ополоник, Харитон Григорьевич Ополоник, Иван Зиновьевич Поплавец(68л), Арест Иванович Поплавец, Леонтий Иванович Поплавец, Василий Дмитриевич Поплавец, Евстафий Сисов Рак, Макарий Петрович Рева, Стефан Федорович Рудь, Никифор Максимов Сорока(72л), Роман Никифорович Сорока, Иван Никифорович Сорока, Яков Иванович Сорока, Петр Никифорович Сорока, Максим Васильевич Сорока, Пимен Тимофеевич Сорока, Василий Грогорьевич, Иван Васильевич Степаненко, Мартин Васильевич Степаненко, Филипп Ильич Степаненко,
солдат: Павел Алексеевич Кирнос, Иван Иванович Людомир, Петр Антонович Мичкань,
купец Иван Баранников,

Деревни Николаевки крестьяне: Антон Диденко, Иван Дубонос, Онисим Нумович Левченко, Василий Корнилович Приходько, Федор Пантелимонов Сорока(48л), Иван Прокофиев Суховерхов,
Деревни Николаевки крестьянин собственник: Евфрем Омельченко, Михаил Федорович Сорока, Косьма Фомин Таран,
Деревни Николаевки билетный солдат Петр Павлович Рубонос, Стефан Немченко,
Крестьянин Собственник состоящий в ополчении Федор Прутский,
Крестьянин Собственник Трофим Вовк (умерла дочь Марфа 15 лет от тифа 29.09.1895 года)

Деревни Яризовки крестьянин: Александр Аполоник, Арсений Яковлевич Гаращенко, Георгий Андреевич Голый, Мина Васильевич Ильченко, Фекла Антоновна Кийданова, Захарий Стефанович Коваленко, Александр Иванович Мигуский, Василий Петрович Егоров, Трафим Антонович Киричак, Захарий Никифорович Кушнаренко(25л), Роман Кучеренко, Иван Людомир, Андрей Пигур, Иван Дмитриевич Пигур, Георгий Пискун, Порфирий Иванович Пономаренко, Иван Пучканов, Никита Радченко, Андрей Федорович Степовый, Александр Апполонович Цокур, Семен Иванович Чопенко,

Деревни Яризовки: крестьянин собственник Иван Васильевич Бондаренко, Арсений Яковлевич Гаращенко, Максим Яковлевич Гаращенко, Михаил Яковлевич Гаращенко, Иван Гетьман, Леонид Леонтиевич Загоруйко, Антоний Антонович Киричака, Трофим Антонович Киричака, Стефан Кушниренко, Калинник Стефананович Кушниренко, Андрей Лозенко, Пантелеймон Омельченко, Игнатий Дмитриевич Пигур, Иван Дмитриевич Пигур, Яков Иванович Пигур, Порфирий Иванович Пономаренко, Григорий Радченко, Петр Никитович Радченко,
Солдат ,Кодрат Федорович Степовый, Яков Апполонович Цокур, Филипп Андреевич Ядловский,

Деревни Пантелеймоновки крестьянин собственник: Григорий Байбуза, Михаил Григорьевич Блаженко, Семен Галда, Дмитрий Гашка, Василий Андреевич Ковтун, Михаил Николаевич Ковтун, Александр Платонович Платоненко, Роман Павлович Радченко, Михаил Лукьянович Свергун,Яким Миронов Сосновский, Трофим Стефанович Черноус,
Деревни Пантелеймоновки временно отпускной унтер-офицер Антон Алексеевич Жадан

Деревни Вербовки крестьянин собственник Йосиф Павлович Рубонос,

Деревни Евдокимовки: Илья Константинович Давиденко
запасной солдат: Никифор Константинович Давиденко, Моисей Константинович Давиденко

Деревни Павловки крестьянин собственник: Панфил Васильевич Авраменко, Афанасий Семенович Бондарь, Корнилий Аврамович Бондарь, Тимофей Семенович Бондарь

Деревни Журавки крестьянин собственник: Корнилий Васильевич Авраменко, Иван Иванович Киселенко,

Полтавской губернии козак: Андрей Кирич, Алексий Кирич, Илларион Андреевич Кирич, Федор Андреевич Кирич, Тимофей Андреевич Кирич, Евстафий Антонович Рак,
Полтавской губернии поселянин Корнилий Онисимович Бокатай
Полтавской губернии крестьянка девица Стефанида Ивановна Войникова
Полтавской губернии, деревни Клиновой, крестьянин Иван Саввин Гусятник, Стефан Гунька
Полтавской губернии, местечка Китайгорода, козак Федор Лукин Тимошенко(55),
Полтавской губернии, Кобелякского уезда, Иван Федорович Марченко, Елисей Иванович Марченко,
Полтавской губернии, Кобелякского уезда, Царичанской волости, хутора Турово, крестьянин: Голубцев (он же Рубин),
Полтавской губернии, местечка Царичанки, поселянин: Макарий Онисимович Бакатый, Иван Васильевич Габ, Леонтий Жук, БЛеонтий Васильевич Зеленский, Никита Ковбасенко, Лазарь Капитонов Кочерга, Петр Самоволин, Иван Иванович Кременчугский, Яков Иванович Кременчугский, Елисей Иванович Кременчугский, Игнатий Трофимович Панченко, Константин Васильевич Щербак,
Кобелякского уезда, деревни Сошсковиданы кр. Максим Михайлов Скрипник, козак Леонтий Алексеевич Жук,
Кобелякский мещанин Евгений Дмитриевич Золдин, Мардарий Дмитриевич Гридин
Полтавской губернии, Кобелякского уезда, Бродщанской волости козак Гавриил Стефанович Сигида,
Полтавской губернии, Кобелякского уезда, Ляшковской волости, поселянин Иосиф Игнатьевич Гринько, Иван Манжелий, Василий Иванович Манжелий
Запасной рядовой Подольской губернии, Ямпольского уезда, Черневецкой волости, села Березовки, Артемий Яковлевич Чубатюк 32 лет повесился, от растройства умств. способностей 1 декабря 1895 года № 1332.
Орловской Губернии крестьянин Иаким Козлов,
Sezik64

Sezik64

Терновка
Сообщений: 149
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 45
Некоторых по книге умерших 1895 год, выбрал:

Деревни Николаевки, крестьянина-собственника, Трофима Вовка (умерла дочь Марфа 15 лет, от тифа 29.09.1895 года)

Деревни Николаевки, крестьянина-собственника, Федора Пруткаго (умер сын Лазарь 12 лет, от тифа 26. 09. 1895 года)

Деревни Николаевки, крестьянина-собственника, Евфрема Омельченко (умерла жена Анастасия Лаврентиева 27 лет, от простуды 29. 10. 1895 года)

Деревни Яризьки, крестьянина-собственника, Григория Радченко, (умерла дочь Елена 13 лет, от простуды 24. 10. 1895 года)

Надховских хуторов, государственный крестьянин, Моисей Тихонов Галий 58 лет, умер от водяной 24. 10. 1895 года
Sezik64

Sezik64

Терновка
Сообщений: 149
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 45
Котовка.Чернетчина.Землянки.Степановка.Анастасовка.Мусиенково.Кременовский.Михайловка.

Село Котовка. Преображенская церкви Ф. 193, о. 4, д. 25а.Пленка # 007804144 _1871-72 гг.
Священник Йосиф Гладушев
Диакон Симеон Петров
Дьячек Илья Левитский
Прусии подданный: Василий Григорьевич Отке
Курской губернии, Белгородского уезда: мещанин Николай Тимофеевич Прохоров
Белгородский мещанин Николай Прохоров
Екатеринославский мещанин: Василий Федорович Майборода, Михаил Косьмин Вомлинков
Новомосковский мещанин: Петр Колодяжный, Федор Колодяжный,
Села Губинихи крестьянин: Семен Макарович Сова
Села Очеретоватого крестьянин: Кодрат Никифоров Подлесный,
Дмухайловских хуторов крестьянин: Григорий Петрович Вакуленко, Мирон Павловия Стасик
Полтавской губернии, города Кобеляки: купец Павел Михайлович Малкин, землевладелица: дворянка София Степановна Скубина
Полтавской губернии, местечка Билик: козак Федоров Прошка,
Царичанский поселянин: Павел Андреевич Рогов
Полтавской губернии, Кременчугского уезда, с. Городка: солдатка Анна Йосиповна Николенкова
Полтавской губернии, мещанин г. Кременчуга: Иван Иванович Кременчугский
Полтавской губернии, Константиноградского уезда, местечка Нефорощи, запасной унтер-офицер: Евфим Павлович Пилипенко, солдатка: Мария Михайловна Шпорткова
Полтавской губернии, Константиноградского уезда, хутора Кустолова: козак Петр Иванович Щербак
Полтавской губернии, местечка Карловки крестьянин: Поликарп Миронов Магерко
Полтавской губернии, селении Машевки крестьянин: Савва Баран
Полтавской губернии, Константиноградского уезда, деревни Павловки крестьнин: Юлиан Лонгинов Ладунка(22 года), Роман Никифоров Вовк, Архип Трофимов Вовк,
Полтавской губернии, Константиноградского уезда, деревни Любимовки: Стефан Иванович Плешов
Полтавской губернии, Константиноградского уезда, села Рясского, государственые крестьне: Прокофий Семенович Даниленко(27 лет), Тимофей Дмитриевич Даниленко, Яков Лаврентиевич Даниленко, Марк Никитович Диденко, Федор Константинович Коробка, Илья Михайлович Лешко, Захарий Васильевич Мохунь, Гавриил Максимович Нехай, Петр Корнилович Хилай,

Заплавских Хуторов Стефан Никифорович Пугач , рядовой Сидор Никифорович Журавель,
Заплавских рясских хуторов козак Федор Сергеевич Саенко, козак Данила Саенко,
Деревни Еленовки, государственные крестьяне: Зиновий Саввин Головенька(19 лет), Арсений Семенович Приходько, Хрисан Лукин Дворник
Деревни Порфирьевки крестьнин Тимофей Лакша
Села Дмитровки крестьяне: Аркадий Васильевич Середин, Евдокия Евфремова Сулима, Михаил Бездворный

Села Гупаловки, государственые крестьяне: Власий Васильевич Борисенко, Ф илипп Петрович Бороленец, Федор Захарьевич Гадяцкий, Даниил Григорьевич Коваленко(25 лет), Михайленко, Иван Михайлович Олейник, Андрей Кирилович Панасенко, Гордей Иванович Прокапало, Кирилл Семенович Староконь, Иван Данилович Солодовник, Василий Андреевич Трубка, Иван Яковлевич Харченко, Филимон Маркович Фисун,
Села Гупаловки, запасной бомбардир: Сергей Яковлевич Манин,
Бузовские крестьяне: Адриан Семенович Кононенко, Ананий Дегтяренко
Колпаковский крестьянин: Исидор Максимович Аршавский(22 года), Иван Дымьянец, Григорий Свириденко, Захарий Дионисиев Сурган, Тихон Сурган

Местечка Котовки, государственные крестьяне: Николай Евтихиев Андрушко, Давид Акимов Антипов, Петр Григорьевич Бабенко, Иван Никитович Бабенко, Григорий Григорьевич Багнюк, Емельян Багнюк, Прокофий, Балясный, Алексей Федорович Бассанец, Аким Алексеевич Бассанец, Стефан Алексеевич Бассанец, Алексей Стефанович Батяш, Трофим Герасимович Бедненко, Владимир Захарович Бедненко(26 лет), Алексей Яковлевич Бездворный(19 лет), Иван Климентьевич Бездворний, Антоний Васильевич Бездворный, Косьма Бездворный, Терентий Ильин Бездворный, Конон Наумов Бездворный, Ефим Нумов Бездворный, Демьян Аврамович Бездворный, Стефан Бойко, Софоний Павлович Бублик, Аврамий Семенович Бублик, Антоний Стефанович Бублик(20 лет), Митрофан Семенович Бублик(22 года), Харитон Сидорович Бугай, Григорий Григорьевич Винний, Петр Макарович Валовый, Прокофий Иванович Великий, Иустин Прокофьевич Великий, Захарий Прокофьевич Великий, Федор Верезол, Федор Евтихиев Верхола, Григорий Гейко, Мина Гейка, Федор Гейка, Петр Федорович Гейко(22 года), Осидор Кононов Гейко, Аким Стефанович Глынченко, Иван Стефанович Головко, Игнатий Моисеевич Голубый, Евстафий Гордиенко, Михаил Трофимович Губенко, Прокофий Губенко, Федот Губенко, Евфимий Моисеев Гуков, Наум Артемьевич Гура, Аврамий Дорофеевич Гуржий, Никита Онисимович Гуржий, Григорий Семенович Гуржий, Давид Антонович Дедович, Василий Дикий, Иван Ильин Дворник, Никита Иванович Дворник, Игнатий Трофимович Дворник, Афанасий Данилович Дворник, Матвей Дворник, Григорий Григорьевич Дворник(20 лет), Тимофей Григорьевич Дворник, Феофилакт Игнатьевич Донец, Евстафий Филиппович Донец, Захарий Захарьевич Емельяненко(21 год), Иосиф Жалдак, Илья Евфимьевич Жалдак, Яков Жевмятый, Петр Ильин Жиломусьев, Петр Жиломусьев,Григорий Васильевич Жмирев, Савва Федорович Жогленко, Косьма Саввин Жогленко(23 года), Прокоп Лукин Жогленко, Борис Лукин Жогленко, Трофим Николаевич Жук, Кодрат Наумов Журавель, Сергей Стефанович Зеленский, Яков Ефимович Зеленский, Андрей Яковлевич Зеленский(22 года), Максим Силин Зозуля, Петр Максимович Зозуля, Иван Зозуля, Герасим Зозуля, Петр Петрович Золоторог(26 лет), Петр Петрович Золоторог(умер 62 года)?, Алексий Золоторог, Потапий Евсевиев Зосименко(32 года), Захарий Данилов Иванченко, Яков Захариев Иванченко, Маркиан Тимофевич Каламгин, Иван Филиппович Калашник(умер 41 год), Василий Иванович Калитин, Фома Касьяненко, Диомид Кирилович Керкез, Тимофей Емельянович Кибальник, Аввакум Васильевич Киричок, Афанасий Киселев, Григорий Клименко,Тимофей Павлович Клименко(28 лет), Григорий Федорович Кобец, Дмитрий Тимофеевич Кобец, Матфей Афанасиевич Кобец, Матвей Еверимеев Кобец, Евфимий Семенович Кобец(умер 67 лет), Захар Архиппов Коваль, Данил Григорьевич Коваленко, Федор Ковтун, Алексий Емельянович Ковтун, Герасим Емельянов Ковтун, Захарий Захарович Колесник, Александр Романович Колодяжный, Петр Иванович Колодяжный, Андрей Иванович Колодяжный, Павел Андреевич Колодяжный, Харитон Андреевич Компаниец, Косьма Афанасьевич Компаниец, Петр Иустинов Кононович, Андрей Лаврентьевич Кошляк(умер 34 года), Афанасий Григорьевич Кузьменко, Евфимий Яковлевич Кузьменко, Яков Васильевич Купьевацкий, Трофим Максимович Кравченко, Григорий Федорович Кравченко, Потапий Григорьевич Кравченко, Федор Иванович Красовский, Алексей Красовский, Алексей Семенович Лашко, Иван Стефанович Лашко(25 лет), Мина Максимович Лакша, Федот Леонтиев, Василий Леонтиев, Никифор Евдокимов Летючий, Калинник Федорович Летючий(умер 20 лет), Анисим Власиев Лизун, Иван Павлович Лизун, Антон Антонович Лисенко, Лука Антонович Лисенко, Лаврентий Андреевич Литвин, Мина Петрович Литвин, Иван Андреевич Литвин, Иван Филиппович Литвин, Николай Онуфриевич Литвин, Евфимий Онуфриев Литвин, Исидор Никифорович Литвин(умер 57 лет), Николай Исидорович Литвин(18 лет), Алексей Петрович Литвиненко, Иван Павлович Личук, Михаил Федорович Логвин, Яков Федорович Логвин, Гордей Яковлевич Логвин, Илья Лобань, Лобанов, Максим Кирилович Ломаковский, Никита Кирилович Ломаковский, Поликарп Миронович Магерко, Кирилл Васильевич Малюга, Иван Григорьевич Малюга, Климент Малюга, Митрофан Иванович Мамога, Платон Иванович Маменко(умер 48 лет), Марк Михайлович Маменко, Захарий Романович Маменко, Тимофей Романович Маменко, Андрей Миронов Маменко, Григорий Дмитриевич Маменко, Федор Маменко, Иван Михайлик, Евстафий Филиппович Михайлина, Кирилл Павлович Москвич, Иван Федорович Москович, Леонтий Мотуз, Семен Евфимиев Мотуз, Стефан Ефимиев Мотуз, Яков Несторов Мотуз, Федор Милим, Харитон Корнилиев Николенко(25 лет), Корнелий Николенко, Феофан Корнелиевич Николенко, Давид Дмитриевич Николенко, Иван Дмитриевич Николенко, Иван Мартынович Николенко, Антон Михайлович Николенко, Василий Антонович Николенко, Евфим Терентьевич Николенко, Мартын Иванович Невмывака, Евтихий Невмывака, Иван Мартынов Невмятый, Корнилий Петрович Немитай, Евсей Олейник, Владимир Афанасиевич Овчаренко, Иван Панченко, Артемий Петрович Панченко, Василий Федорович Передерий, Феофан Пантелеймонов Передерий, Феофан Понтелеймонов Передерий, Феофан Иванович Пилипенко, Захар Сидорович Пилипенко, Матвей Григорьевич Пилипенко, Осидор Павлович Пилипенко, Иван Антонович Покрова, Назарий Антонович Покрова, Алипий Кодратов Покрова, Яков Филиппов Покрова, Григорий Лаврентиевич Полафиров, Алексей Помазан, Дмитрий Максимович Помазан, Григорий Григорьевич Продайко(18 лет), Илья Григорьевич Продайко, Алексей Романов Продайко, Петр Романов Продайко, Стефан Евстафиевич Продайко, Дионисий Продайко, Тимофей Денисович Прусь(18 лет), Варфоломей Романович Пята, Мирон Варфоломеевич Пята(21 год), Корнилий Яковлевич Радченко, Аврамий Григорьевич Радченко, Петр Петрович Радченко, Афанасий Андреевич Рева, Даниил Макарович Рева, Антон Леонтиев Ревенко(Ревенский 21 год), Афанасий Ревенко, Онисим Редька, Петр Яковлевич Редька, Василий Яковлевич Редька, Евфимий Григорьевич Родзян, Данила Родзян, Павел Кузьмич Родзян, Семен Ровный, Иван Иванович Ровный, Андрей Иванович Ровный, Трофим Андреевич Ровный, Матвей Ровный, Николай Матвеевич Ровный, Иван Матвеевич Ровный, Игнатий Петрович Ровный, Федор Филипович Ровный, Дмитрий Федорович Ровный, Иван Дмитриевич Ровный, Тарас Филипович Ровный, Стефан Филипович Ровный, Афанасий Андреевич Ровенский, Иван Иванович Роздайбеда, Моисей Роздайбеда, Парфений Стефанович Роздайбеда, Роман Калинник Самадренка, Семен Самодрига, Михаил Фомин Самодрига, Михаил Фомин Самодрига, Йосиф Васильевич Самодрига, Гавриил Иванович Самодрыга, Марк Онуфриевич Сахно, Григорий Маркович Сахно, Аркадий Васильевич Середин, Стефан Сисоев Сероус, Виктор Филимонов Сеулигмак, Терентий Иванович Сигонтенко, Роман Иванович Сигонтенко, Федот Седаш, Игнатий Иванович Сидаш, Прокофий Филиппович Сидаш, Иван Иосифов Сизонтенко, Терентий Иванович Сизонтенко, Кодрат Сизонтенко, Лаврентий Синенков, Василий Иларионович Синий(19 лет), Яков Саввин Синиця, Яков Ильин Синица, Стефан Аврамиев Синиця, Никита Павлович Сиромаха, Иван Иванович Свербляк,Алексей Феонемитов Свитка, Леонтий Свитка, Федор Леонтьевич Свитка, Василий Леонтьевич Свитка, Елисей Свитка, Тимофей Свитка, Сергей Кирилович Свитка, Гавриил Сергеевич Свитка, Федор Яковлевич Свитка, Антоний Семенович Соснин, Игнатий Семенович Соснин, Емельян Сисоев Стетенко, Евтахий Стовб, Стеван Сторчаус, Никифор Сампсонов Струковатый, Павел Сампсонов Стрюковатый, Мина Семенович Стрюковатый, Павел Семенович Стрюковатый, Кондрат Евфимович Стрюковатый, Гавриил Григорьевич Струц, Диомид Яковлевич Сулима, Емельян Яковлевич Сулима, Иван Игнатьевич Сулима, Василий Иванович Сулима, Евфимий Романов Стрыжак, Евфимий Стефанович Стрыжак, Никита Никитович Стрыжак, Игнатий Семенович Сынаш, Корнелий Романов Сынаш, Иван Стефанович Таран, Аким Иванович Таран, Евсевий Стефанович Таран, Павел Евфимович Таран, Стефан Стефанович Тимченко, Аким Стефанович Тимченко, Григорий Стефанович Тимченко, Тимофей Григорьевич Тимко,Степан Тищенко, Гавриил Стефанович Чалый, Михаил Алексеевич Чорненко, Леонтий Моисеевич Чорный, Федор Лукин Чорный(21 год), Федор Антонович Чорний, Федор Иванович Чорный, Фома Федорович Чорний, Василий Семенович Чорный, Яков Чорний, Захарий Исидоров Филипенко, Феопелит Мина Филипенко, Емельян Федорович Фоменко(22 года), Афанасий Федорович Фоменко, Роман Фоменко, Симеон Фоменко, Сильвестр Стефанович Фоменко, Филипп Фоменко, Тит Евфимиевич Фоменко(22 года), Дмитрий Дионисиевич Фоменко, Петр Дионисиевич Фоменко, Иван Евстафиевич Фоменко, Иван Сидорович Холод, Иван Андреевич Холод(35 лет), Василий Трофимович Хорольский, Стефан Михайлович Цёва, Андрей Федорович Чуприна(умер 67 лет), Стефан Швец, Иван Акимов ШКарлат, Аким Петрович Шпак, Наум Шпак, Юшкина, Савва Гаврилович Явкунь
Местечка Котовски, крестьянин собственник: из цыган Йосип Александров Тишченко
Местечка Котовки,крестьянин собственник: Лаврентий Алексеевич Чорненко, Федор
Антонович Чорненко, Михаил Михайлович Еременко,
Котовского крестьянина вдова: Гликерия Димидова Головкова, Елена Ивановна Мокрицкая,
солдатка: Анна Стефановна Головкова, Марина Монькина
Местечка Котовски, учитель народной школы: Павел Александрович Трофимовский,
Митрофан Стефанов Ставровицкий

Феерверкер: Павел Иванович Хорольский,
временно отпускной рядовой: Корнилий Тимофеевич Орлов, отставной рядовой Алексей Петрович Золоторог, Андрей Максимович Нехай(32года), Еремий Свитка
Безсрочно отпускной рядовой: Максим Семенович Багнюк, Никанор Евфимиев Кузьменко, Аврамий Павлович Лизун, Федор Евграфов Редовый(34 года), Филипп Онуфриев Сахно, Георгий Иванович Таран(33 года)
Отставной рядовой: Максим Симонов Багнюк, Николай Васильевич Клименко, Леонтий Петрович Литвиненко, Роман Косьмин Самодрига, Петр Иванович Компаниец(умер 61 год),
Отставной унтер-офицер: Прокофий Трофимович Губенко,
Отставной поручик: Александр Андреевич Шекутин(умер 71 год)
Sezik64

Sezik64

Терновка
Сообщений: 149
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 45
Ф. 193, о. 4, д. 25а.Пленка # 007804144
Успенская церковь, с. Чернетчина, Новомосковского уезда, за 1880 год, стр.680
Священник Антоний Куденков, Священник Семен Штепенко, Дьякон Ефим Гладушев, Псаломщик Арсений Павловский
Села Чернетчины, государственные крестьянине: Иван Тихонов Бабай, Сергей Семенович Бабай, Федот Трифонович Бабай, Бабенко, Максим Иванович Бевва, Порфирий Максимович Бевва, Семен Трофимович Белай, Павел Иванович Бивнак, Андрей Прокопович Бондаренко, Филимон Алексеевич Борисенко, Иван Иванович Бредун, Федор Григорьевич Бредун, Демид Григорьевич Бредун, Дмитрий Еремиевич Бредун, Дмитрий Тереньевич Бредун, Евграф Игнатьевич Бредун, Петр Алексеевич Бредун, Савва Александрович Бредун, Стефан Алексеевич Валах, Емельян Григорьевич Валах, Стефан Константинович Валах, Калинник Трофимов Васильченко, Нестор Алексеевич Веретиньинка, Гавриил Данилович Ветер, Иван Иванович Воеводский, Николай Иванович Воеводский, Роман Николаевич Гадяцкий, Филипп Данилович Гарькавый, Сергей Андреевич Глиняный, Мартын Яковлевич Глыняный, Тимофей Филиппович Глыняный, Пантелеймон Кирилович Голей, Игнатий Кирилович Голей, Никита Михайлович Голей, Григорий Михайлович Голей, Йосиф Яковлевич Головко, Иван Косминович Головко, Филипп Алексеевич Головко, Филипп Алексеевич Головченко, Савва Иванович Горобец, Феофан Петрович Горобец, Никифор Петрович Горобец, Трофим Никифорович Горобец, Семен Федорович Гуманенко, Михаил Павлович Деркачь, Федор Иванович Дорошенко, Семен Григорьевич Дубонос, Андрей Михайлович Душка, Артем Никифорович Душка, Фома Феоктистов Душка, Никита Харитонович Душка, Сильвестр Карпович Железняк, Емельян Карпович Железняк, Алексей Кодратович Железняк, Иван Антонович Железняк, Наум Железняк, Емельян Митин Жовтяк, Никита Семенович Жорняк, Илья Дементиевич Жовтяк, Климент Петрович Завыйборода, Филипп Федорович Завыйборода, Денис Игнатьевич Завыйборода, Афанасий Игнатьевич Завыйборода, Яков Тихонович Задырайко, Радион Семенович Залюбовский, Мартын Андреевич Зоська, Наум Трофимович Зоська, Антоний Леонтиевич Зюба, Сидор Филипович Иванченко, Захарий Тимофеевич Кабашный, Андрей Романович Кабашный, Евфимий Владимирович Калюжный, Петр Давидович Калюжный, Петр Никитович Калюжный, Филимон Онуфриевич Калюжный, Стефан Климентьевич Кацай, Архип Стефанович Кацай, Дмитрий Иванович Кацай, Архип Кирилович Кацай, Евдоким Никитович Кацай, Евфимий Космин Кацай, Антоний Емельянович Киричок, Макар Андреевич Киричок, Яким Евстафьевич Киричек, Дмитрий Григорьевич Киричок, Михаил Павлович Киричок, Иремий Павлович Киричок, Никифор Федосеевич Кириченко, Филипп Игнатович Клеменко, Василий Максимович Клеменко, Андрей Александрович Коваль, Феодосий Александрович Коваль, Стефан Александрович Коваль, Иван Матвееевич Коваль, Василий Леонтиевич Коваль, Порфирий Леонтиевич Коваль, Трофим Иванович Коваленко, Флор Тимофеевич Козяченко, Михаил Кодратович Корецкий, Григорий Кодратович Корецкий, Данил Григорьевич Кононенко, Никита Алексеевич Косенко, Трофим Иванович Костенко, Харитон Иванович Костенко, Данил Стефанович Костенко,Терентий Стефанович Костенко, Логгин Андреевич Котенко, Тит Иванович Кравченко, Кирилл Иванович Кравченко, Артем Иванович Кравченко, Иван Васильевич Кравченко, Никита Павлович Кравченко, Петр Назариевич Кремена, Петр Лукьянович Кремена, Михайл Порфирьевич Кремена, Михаил Кирилович Криворучко, Йосиф Игнатович Кривошлык, Андрей Антонович Кулак, Игнатий Павлович Кулак, Евстафий Павлович Кулак, Макар Павлович Кулак, Григорий Петрович Круть, Стефан Ильич Кулак, Захарий Алексеевич Кулак, Дмитрий Алексеевич Кулак, Дмитрий Фомичев Кулак, Александр Данилович Куленко,Григорий Михайлович Куля, Петр Яковлевич Курячий, Максим Иванович Латайко, Никифор Иванович Латайко, Юлиан Иванович Латайко, Андрей Тимофеевич Левченко, Антоний Тимофеевич Левченко, Антоний Трофимович Левченко, Иван Петрович Легкий, Афанасий Тимофеевич Литвин, Николай Арсеньевич Литвин, Емельян Гаврилович Литвиненко, Иван Никитович Логвин, Иван Никитович Логвиненко, Роман Иванович Логвиненко, Галактион Никитович Логвиненко, Григорий Порфирьевич Логвиненко, Филипп Михайлович Логвиненко, Павел Евфимиевич Лозовый, Павел Ефремович Лычман, Антоний Иванович Лычман, Сергей Максимович Мазочка, Федот Иванович Маляр, Филимон Иванович Маляр, Андрей Тимофеевич Маляр, Йосиф Трофимович Макаренко, Федор Никитович Макаренко, Андрей Игнатьевич Макаренко, Евсей Андреевич Максюта, Дорофей Иванович Марченко, Яков Аврамович Михайленко, Иван Григорьевич Мищенко, Сергей Кононов Мурчич, Григорий Данилович Мурчич, Кондрат Григорьевич Мурчич, Евфимий Филимонов Мурчич, Сава Федорович Мусиенко, Иван Трофимович Мусиенко, Иван Терентьевич Мусиенко, Семен Ильин Мусиенко, Иван Семенович Нажитый, Яким Яковлевич Назаренко, Иван Семенович Нагнитный, Дорофей Кирилович Невечеря, Петр Кирилович Невечеря, Афанасий Яковлевич Недорика, Фома Никитович Недорика, Иван Данилович Несвятыпаска, Никита Яковлевич Несвятыпаска, Семен Яковлевич Нещадьин, Акиндин Алексеевич Нещадьин, Александр Алексеевич Нещадьин, Косма Алексеевич Нещадьин, Аврам Артемьевич Нещадьин, Даниил Трофимович Нещадьин, Григорий Трофимович Нещадьин, Никита Яковлевич Олейник, Федор Митрофанович Олейник, Евстафий Митрофанович Олейник, Федор Григорьевич Олейник, Иван Михайлович Олейник, Иван Иванович Омельченко, Нестор Моисеевич Омельченко, Василий Трофимович Омельченко, Игнатий Фомич Пелешенко, Петр Дмитриевич Пележенко, Йосиф Кодратов Пелехенко, Георгий Петров, Максим Михайлович Пердунов, Петр Емельянович Пододня, Георгий Яковлевич Пододня, Корнелий Павлович Подорожка, Макарий Григорьевич Подорожка, Митрофан Терентьевич Подорожка, Харитон Яковлевич Подорожка, Мина Ефимович Подриз, Дмитрий Емельянович Поторока, Даниил Алексеевич Поторока, Роман Алексеевич Поторока, Карп Ефимович Поторока, Иван Арсентьевич Прилипко, Савва Стефанович Прасол, Павел Архипович Прилипко, Павел Андреевич Прилипко, Илья Павлович Прасол, Федор Васильевич Прасол, Евфимий Афанасьевич Пуздро, Кондрат Леонтьевич Раздайбеда(22 года), Стефан Владимиров Раздайбеда, Данилл Демидович Редька, Мирон Демидович Редька, Илья Тимофеевич Роменский, Борис Дмитриевич Роменский, Калинник Федорович Савченко, Фекла Демидова Савоканова, Артемий Евфимиевич Скнара, Яков Андреевич Скотар, Андрей Яковлевич Смаглий, Сила Яковлевич Смаглий, Кирилл Евстафиев Смытана, Михаил Евфимов Смытана, Данил Тихонов Сокур, Алексей Иванович Солодовник, Максим Иванович Солодовник, Леонтий Тихонович Сокур, Потапий Онисимович Сокур, Трофим Иванович Стрыжак, Прокопий Прохорович Стрыжак, Игнат Васильевич Стрыжак, Климент Васильевич Стрыжак, Леонтий Тихонович Сукор, Григорий Лукьнович Тимошенко, Роман Федорович Темченко, Корнелий Григорьевич Танченко, Стефан Никифорович Тинченко, Никита Мартынов Тинченко, Йосиф Трофимович Ткач, Тимофей Федорович Ткач, Моисей Гаврилович Ткач, Иван Николаевич Трачик, Иван Николаевич Троян, Елисей Григорьевич Трясок, Евфимий Иванович Трясок,Петр Иванович Тума, Павел Елисеевич Феденко, Гаврил Яковлевич Феденко, Назарий Яковлевич Феденко, Косма Космин Феденко, Владимир Космин Феденко, Иван Корнеевич Фылип, Матвей Спиридонов Фылип, Алексей Андреевич Фылип, Семен Моисевич Хвостик, Данил Яковлевич Хрущ, Косма Яковлевич Хрущ, Леонтий Тихонович Цукур, Иван Сергеевич Черненко, Андрей Емельянович Чернявский, Андрей Емельянович Чернявский, Иван Михайлович Чоповый, Стефан Чумак, Емельян Васильевич Шамрай, Иван Павлович Шапран, Афанасий Иванович Шапран, Григорий Иванович Шапран, Андрей Владимирович Шапран, Григорий Емельянович Шевченко, Григорий Иулианович Шевченко, Семен Александрович Шепель, Петр Трофимович Шило, Никита Маркович Шило, Семен Иванович Шило, Тимофей Амвросиевич Шолудько, Сава Евдокимович Штефан, Яков Йосифович Щербина, Филипп Йосифович Щербина, Антоний Алексеевич Щербина, Федор Алексеевич Щербина,
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19 20 * 21 22 23 24 25 26 Вперед →
Модератор: Vitaly
Вверх ⇈