Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Family Legends
(реклама)

Колонии

Колонии и переселение в колонии

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 12 13 14 15 16 17 * Вперед →
Модератор: shirsin
LenaYu
Новичок

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Подскажите, кто знает, где найти сведения о работниках Тулмозерского чугуно-литейного завода? Фамилии; Лазар, Сидоровы. Известно, что жили в заводском поселке, своего дома и земли не имели. По рассказам прибыли откуда-то с Урала.. (в Карельских архивах данных об этом заводе нет, говорят...)
Irene1986
Новичок

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Мне надо эта инфо
hgv

hgv

Харьков. обл.
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 751
ЄВРЕЙСЬКА НАЦІОНАЛЬНА СПІЛЬНОТА ХЕРСОНЩИНИ В ХІХ-НА ПОЧАТКУ XX СТ.

Прикрепленный файл (Levchenko_M.pdf, 397799 байт)
_Lusi_
Новичок

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию о Тавровской колонии. Спасибо

Прикрепленный файл: 2B583321-41B4-4D78-B3D3-3BFD97A03CC1.jpeg
Ольга Яременко

Ольга Яременко

Израиль
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 47

nanalissi написал:
[q]
я смотрела архив Гуляйпольской Синагоги там мало записей о рождении она до 1920 года а моя бабушка родилась в 1922 или 1923 году пересмотрела все метрики загсов но метрики Новозлатополя и Новодаровки начинаются с 1927 года
[/q]

А где можно посмотреть этот архив?
---
Ищу Филка (Filka, Filks, Pilkus, Pilka), Постинеек (Postnieks, Postneek), Юршевиц (Jurschewiz), Дубовиц (Дубович) в Латвии, Гарлинских, Яременко, Данилюк (Украина), Александрович (дальний Восток и Украина), Курочкины (Петербург и Ярославская обл.), Соколовы (Ярославская область), Ивановы (Тверская г
Alexander79

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 263

Ольга Яременко написал:
[q]

nanalissi написал:
[q]

я смотрела архив Гуляйпольской Синагоги там мало записей о рождении она до 1920 года а моя бабушка родилась в 1922 или 1923 году пересмотрела все метрики загсов но метрики Новозлатополя и Новодаровки начинаются с 1927 года
[/q]

А где можно посмотреть этот архив?
[/q]

у мормонов

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 12 13 14 15 16 17 * Вперед →
Модератор: shirsin
Вверх ⇈