ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Василиженко

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Василиженко Оксана
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Ищу Василиженко, Аносовых.
Мой отец, Василиженко Николай Александрович(1947-1991), родился в с.Ново-Кулундинка Благовещенского района Алтайского края.
Его мать - Пелагея Никитична, в девичестве Аносова. Её сестра - Елена Никитична (по мужу Бабенко) и братья - Алексей Никитич и Павел Никитич (пропал во время войны).
Его отец - Василиженко Александр Филиппович.
---
Заранее спасибо. Буду рада любой полученной информации.
НиколайСоколов257
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Помогите пожалуйста уточнить данные моего прадеда Аносова Леонтия призванного во время ВОВ с Сретенского РВК, Читинской обл. На сайте мемориала есть данные про Аносова Леонтия Савельевича 1899 г.р. Если можно хотелось бы получить больше информации (число, месяц, год рождения, откуда родом кто его родители и откуда они родом есть ли упоминания о его родственниках)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈