Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 35 36 37 38 39 * 40 41 42 43 ... 277 278 279 280 281 282 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, fraujulika
beresnev

beresnev

р. Адыгея
Сообщений: 278
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 68
Мне один раз ответили. выслали данные о рождении деда на эл. почту, я их поблагодарил, а на запрос о рождении метери , потребовали оплату, правда не большую. Удобно ли слать запросы каждый день. мне много что надо по архиву посмотреть. При чем я знаю и село и церковь, и года. Спасибо Вам.
---
Разыскиваю предков и родственников по фамилии: Береснев , Колеватов, Куимов., Голомидов. Южанин. (Вятская губерния; Томская губерния) Вся информация о моих предках на этом сайте размещена мной лично, добровольно, для поиска предков.
dima-s
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5
beresnev.
Спасибо за информацию.
Но ведь приход то был один?. Буду дальше искать.
---
Алябышевы, Ералевы(Вятская), Севрюгины, Гороховы, Кабыкины, Коноваловы, Шиваловы (Вологодская)
art_goluda
Новичок

art_goluda

санкт-петербург
Сообщений: 3
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Подскажите, пожалуйста, где можно взять информацию о человеке.
Мой прапрадед - Гудков Мелетий. Жил в г. Уфа в конце 19 - начале 20 века. Был женат на женщине по имени Юлия (предположительно немкой по национальности. я так полагаю - из поволжских немцев). У них было двое детей - Григорий (1908 г.р.) и Мария
Trumary

Trumary

Аландские острова, Финляндия
Сообщений: 133
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 67
art_goluda Попробуйте обратиться в Центральный государственный исторический архив Республики Башкортостан. Знаете дату рождения Григория - найдете по метрическим книгам.
---
Ищу Трухиных (поч. Захватаевский, Хлыновский уезд, Вятка) Соловьёвых (с.Кырчаны, Хлыновский уезд, Вятка) Узловых (Вятская губерния, Немская волость), Воскресенских (г. Петропавловск/ Самарская губерния, с. Высокое), Партиных, Калистратовых (Пермская губерния (Екатеринбургский уезд, с. Щелкун)
alexgor125

alexgor125

Донбасс
Сообщений: 217
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 62
Добрый день всем.
Разыскиваются родственники Баева Михаила Семеновича, родившегося
в 1901г. в г. Вятские Поляны и уехавшего после революции жить и работать на Донбасс, Украина. Связь с ними оборвалась в 50-х гг.

Ко всем форумчанам
Кто может помочь информацией по роду Баевых из Вятских Полян до революции, пожалуйста, помогите.
И еще вопрос. Как часты до революции были в Поволжье межнациональные браки, например, между русскими и марийцами или удмуртами, и среди какого сословия они были наиболее распространены.
avadim

avadim

N1c1а1а1 г.Пермь
Сообщений: 494
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 360
Есть Адрес-Календарь Вятской губернии за 1871 год.
Могу посмотреть, интересующие Вас фамилии.
---
С уважением, Алфимов
http://залазна.рф
alexgor125

alexgor125

Донбасс
Сообщений: 217
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 62
avadim
Если Вас не затруднит, буду признателен
avadim

avadim

N1c1а1а1 г.Пермь
Сообщений: 494
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 360
alexgor125
Баевых за этот год нет.
---
С уважением, Алфимов
http://залазна.рф
alexgor125

alexgor125

Донбасс
Сообщений: 217
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 62
avadim
Спасибо.
кира-101

кира-101

Сообщений: 583
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 108
avadim
Посмотрите, пожалуйста, мне - Шмыковых и НАймушины Малмыжский уезд (д.Шмыки, д.Лумпун)
---
ищу и нашла:Булыгины (Оренбург и Лобаски Ардатовского уезда), Лебедевы (Солигалич, Костромские), Селивановы (Оренбург), Шмыковы и Наймушины (Вятка), Маковкины (Псковские) и Ковалевы
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 35 36 37 38 39 * 40 41 42 43 ... 277 278 279 280 281 282 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, fraujulika
Вверх ⇈