ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Виноградов

Разыскиваются любые сведения.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Ladva
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте ,ищу сведения о родственнице , ... Виноградова Софья Павловна 1881 г р проживала в с Нижняя Лахта в Гороховецком уезде Владимирской губернии в 1913 г была учителем , братья были священниками ...
---
Ищу сведения о священниках Виноградовых из с. Тумботина Павловского района Нижегородской губернии .
odr33
Новичок

Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Доброго времени суток! Ищу родственников в г. Кологриве. Там 08.06.1910 года родилась моя бабушка, Виноградова Анна Евлампиевна.
К данной теме присоединена тема "Виноградовы " (8 июля 2020 21:48)
К данной теме присоединена тема "Виноградов" (8 июля 2020 21:49)
К данной теме присоединена тема "Виноградовы" (8 июля 2020 21:50)
radmila70

Санкт-Петербург
Сообщений: 8344
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 997
Виноградова Елизавета Алексеевна и Дмитрий Иванович жила до 1917 в Нарва
Ей писали племянники из вятской губернии Миша и Тоня
Россия Байкал мыс клюквенный vladrachen
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
Novlen
Новичок

Novlen

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Разыскиваю родственников Виноградова Ивана Степановича,1897 г.р. В годы Великой Отечественной войны служил в БАО(батальон авиационного обслуживания),по состоянию на 1947 год проживал в Ленинграде на улице Петра Алексеева (Спасский пер.)
abc7
Виноградовы из д. Худково Ярославского уезда Ярославской губернии. Приход села Бурмасово.
А так же Виноградовы из д. Плотинки Ярославского уезда Ярославской губернии. Приход села Солонец.
Лайк (1)
Wladimir47
Новичок

Россия, Ленинградская область
Сообщений: 7
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте! Возможно кого-то заинтересует фотография Виноградовой Ольги. В 1946 году ей было 22 года. Фотография была прислана моей матери. Больше о Виноградовой Ольге я ничего не знаю. Мать моя проживала в Ленинграде и Ленинградской области.

Прикрепленный файл: Виноградова Ольга 1946 год.jpg
Wladimir47
Новичок

Россия, Ленинградская область
Сообщений: 7
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
И оборот фотографии

Прикрепленный файл: Виноградова Ольга 1946 год оборот.jpg
---
Ищу сведения о Соловьёве Новгородская область, Куклине Кировская область
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈