Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Канделаки Мито (Митрофан) Иванович


← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10, tatust
дикабит

дикабит

тбилиси
Сообщений: 245
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 448
Дорогие друзья! Мы ищем Канделаки Митрофана (Мито) Ивановича, призванного на территории Грузии, предположительно Сухуми или Мингрелия. Пропал без вести. Писем не было. На ОБД Мемориале его не нашли. Просим вас помочь в поисках хоть каких- либо сведений. С уважением, Диана Бит-Варди.
solnze9090

Сообщений: 142
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 12
а год рождения хотя бы приблизительно известен?
дикабит

дикабит

тбилиси
Сообщений: 245
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 448
Здравствуйте! Нет, к сожалению.
Alec I-tzky

Alec I-tzky

Сообщений: 1516
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 7419
дикабит
Есть абхазский историк Давид Канделаки, вот его блог о Гагре. Можно попробовать поискать его в соцсетях, может что и подскажет.
дикабит

дикабит

тбилиси
Сообщений: 245
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 448
Спасибо! Попробую. 101.gif
solnze9090

Сообщений: 142
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 12
интересно а это вам не знакомо? Канделаки Митрофан
Канделаки, Митрофан, сын священника. Род. ок. 1853 г. Привлекался к дознанию, возникшему в окт. 1876 г. в Тифлисе, по делу о пропаганде в Тифлисск. и Кутаисск. губ. По выс. пов. 26 июля 1878 г. освобожден от взыскания по недостатку улик.
дикабит

дикабит

тбилиси
Сообщений: 245
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 448
интересно. почитаю
Svet13la4na57

Svet13la4na57

Санкт-Петербург
Сообщений: 2308
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1332
Жалко нет фамильной темы "Канделаки"
попался замечательный документ 1910г :
ЦГИА СПб ф.19 оп.127 д.2391 -стр.349
список лиц :
Канделаки Виктор Андреев - Колл.Сов. и жена его
Канделаки Марта Ричардова Римско-Кат.вероиспов.
Канделаки Андрей Григорьев - Надв.Сов.
Канделаки Валериан Андреев - состоящий в VII классе
Канделаки Давид Максимов - провизор


Прикрепленный файл: 1910г-ф.19 оп.127 д.2391 Канделаки.jpg
---
Ищу сведения:
Богдановы г.Кемь, Карелия; Кунаевы г.Тула, Петербург; Кавалеровы Рязанск.губ, Пронского уезда; Кохно г.Одесса, г.Ленинград; Чернявские г.С-Петербург; Фалеевы г.С-Петербург; Кузнецов г.Тарту; Гринфельдт г.Кемь, Карелия; Дейзингер Крым; Смирнов Костромской губ.
← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10, tatust
Вверх ⇈