Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шахматовы

г. Симферополь.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир
rakita-6312
Новичок

rakita-6312

Сахалинская обл.
Сообщений: 8
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Ищу родных Моего дяди Шахматова Александра Прохоровича 1923 г.родился в г.Ижевск.Участник ВОВ с ноября 1941.Воевал в гв.минометном див-не но носил морскую форму.На Западе участвовал во взятии Кенигсберга потом воевал в Корее.Демобилизовался в звании кап.3-го ранга.Проживал в г. Симферополь.Знаю что у него были сын и дочь.
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 25318
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7641
rakita-6312 См личку Там есть ваш родственник , даже телефон Вам послала его
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

rakita-6312
Новичок

rakita-6312

Сахалинская обл.
Сообщений: 8
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Спасибо вам огромное за помощь!Нашлись родственники в Симферополе.К сожалению Александра Прохоровича Шахматова и его жену Клавдию Ивановну Шуравину не застал в живых-скончались в прошлом году.Но нашлись его дети и внуки.Поддерживаем связь.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир
Вверх ⇈