Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нужна помощь в архивах Казахстана

Поиски волонтера. Обсуждение условий в личных сообщениях

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 44 45 46 47 48 * 49 Вперед →
Модераторы: Topor, Erla, Vasilii Milashenko
Vasilii Milashenko
Модератор раздела

Россия, Новосибирск
Сообщений: 2178
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2315
>> Ответ на сообщение пользователя Vasily_ от 9 декабря 2023 15:09
9-го декабря 2023-го г. в плашке модератора у сообщения я выразил своё личное субъективное мнение относительно Светланы Карнауховой. Некоторые сочли это неуместным, поэтому напишу отдельным сообщением, дабы не возникало недопонимания.
[q]
Спасибо за конструктивный отзыв. Плюсую полностью!) Личный опыт моего взаимодействия со Светланой того же плана)) Тоже рекомендую обращаться к другим)
Пусть Генеалогическое общество и есть собственность Светланы Карнауховой, но ей помогают иногда других люди. Люди эти хорошие, о них у меня только положительное мнение. Думаю, кто знает, тот поймёт.

С уважением,
Василий.

З.ы. такое мнение, кстати, не только у нас. Человека три на ум сразу приходят, кто тоже "пострадал"/повзаимодействовал со Светланой.
[/q]

С момента написания этого "отзыва" мне встретился ещё как минимум 1 человек, который придерживается похожего мнения относительно Светланы Карнауховой.

Если у кого-то есть положительные или отрицательные отзывы относительно любого частника из Алма-Аты и области, с кем Вы посотрудничали, и Вы готовы и хотите поделиться своим мнением, пожалуйста, можете написать об этом.

Но без холивара, всё в пределах допустимого.
---
Знай, ляше, по Сан — наше!
Vasily_

Vasily_

Сибирь
Сообщений: 2509
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4660

Vasilii Milashenko написал:
[q]
я выразил своё личное субъективное мнение относительно Светланы Карнауховой. Некоторые сочли это неуместным,
[/q]

Заметил, что с 9 декабря они не замечали мой отзыв, но как только произошла ситуация с удалением сообщений Светланы Си, сразу вдруг возмутились. Похоже, что раньше боялись комментариев Светланы Си , а теперь расслабились 101.gif




Vasilii Milashenko написал:
[q]
сли у кого-то есть положительные или отрицательные отзывы относительно любого частника из Алма-Аты и области, с кем Вы посотрудничали, и Вы готовы и хотите поделиться своим мнением, пожалуйста, можете написать об этом.
[/q]

Если будут новые отзывы, или казахстанские коллеги вдруг пожелают дискутировать, предлагаю выделить отдельную тему для этого, а в этом топике обсуждать исключительно архивные документы по Семиречью.











Комментарий модератора:
Решил перенести в эту тему, прислушавшись к Вашему предложению. Тут, мне кажется, более удачно тематика подходит.

Ну а в плане, когда заметили, они, вероятно, просто могли пропустить в тот момент. Всякое бывает, думаю, уважаемая Светлана Ивановна тут ни при чём.

Эта тема была выделена из темы "Семиреченская область Российской империи" (10 марта 2024 18:32)
Эта тема была выделена из темы "Семиреченская область Российской империи" (10 марта 2024 18:35)
Эта тема была выделена из темы "Семиреченская область Российской империи" (10 марта 2024 18:39)
Vasily_

Vasily_

Сибирь
Сообщений: 2509
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4660

Vasily_ написал:
[q]
Всякое бывает, думаю, уважаемая Светлана Ивановна тут ни при чём.
[/q]

Сейчас ищу информацию в архивных документах по Семиречью, поэтому многие казахстанские темы прочитал от начала и до конца. Периодически попадается переписка такого плана:


Поэтому связал уход Светланы Си и неожиданное оживление казахстанских коллег.

А вообще интересно, неужели и здесь отпишутся и будут дальше утверждать, что затирать маркером "лишние" фамилии это порядочно и допустимо? За три копейки готовы жертвовать своей репутацией dntknw.gif



Комментарий модератора:
Они не связаны друг с другом. Степанова Светлана Ивановна работает отдельно, у неё свой подход, свои публикации, которыми она любезно с нами делилась, за что ей огромное спасибо!

Vasily_

Vasily_

Сибирь
Сообщений: 2509
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4660

Vasilii Milashenko написал:
[q]
Они не связаны друг с другом. Степанова Светлана Ивановна работает отдельно, у неё свой подход, свои публикации, которыми она любезно с нами делилась, за что ей огромное спасибо!
[/q]

Изначально к ней обратился, но она не принимала заказы в то время. Поэтому пришлось окунуться в это вот все a_003.gif
Avfitrion

Сообщений: 620
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 191
Здравствуйте ! Теперь вопрос о мк ... Кто -нибудь планирует " поработать " с семипалатинским архивом ?
---
ищу Титоренко . Сульженко Гладченко Карпенко Деревов
д Ново - Николаевка ( совр. Лески ) - Глодосская волость Херсонская губерния Иксар Кохановская волость . Матяшовы . Немыкины . Острогожский уезд Воронежская губерния Гришенковы . Калужская губ. Свечниковы. Ларио
Эта тема была выделена из темы "Семиреченская область Российской империи" (12 марта 2024 20:42)
KatyaSi
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 1

dolzhikoff2012 написал:
[q]
Здравствуйте!
Я писал запрос в ЗАГС Алакольского района. Приложил ксерокопии подтверждающие
родственные связи. Мне ответили положительно.
Как повезет.
Удачи!

[/q]

Здравствуйте скажите пожалуйста вы электронное письмо писали?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 44 45 46 47 48 * 49 Вперед →
Модераторы: Topor, Erla, Vasilii Milashenko
Вверх ⇈