Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
  meshock86, Самара
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


meshock86

Михаил Ицкович

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Услуги

Специализация:









Статус:




Владение английским языком:




Минимальная стоимость заказа


Стоимость месяца работы

Условия предоставления услуг уточняйте при личном контакте. ВГД не несет ответственности за качество услуг и не проверяет информацию, предоставленную пользователями. Заказывая любые услуги у пользователей, вы действуете на свой страх и риск.

Работа в архивах в ближайшее время

Центральный государственный архив Самарской областиНа этой неделе
Центральный государственный архив Самарской областиНа следующей неделе

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:193
Уникальных голосующих за все время:51
Рейтинг за 30 дней:5
Cмотреть, кто голосовал

Интересы

Работаю в архивах Самарской и Оренбургской областей

Фамилии в роду

ицкович, натанзон, цигель, шнайдер, цемель, сузан, менделеев=мендлин, яковенко, ерошкин

Подпись

Фамилии: Ицкович (Минская губерния), Менделеев=Мендлин (Могилёвская губерния), Цемель, Сузан (Витебская губерния), Натанзон, Цигель, Шнайдер (Гродненская губерния), Яковенко (Харьковская губерния), Ерошкин (Пензенская губерния)

Контактная информация

Откуда: Самара
Блог: https://vk.com/microhistory
E-mail: Доступен только зарегистрированным пользователям

Активность на форуме

Регистрация: 23 октября 2020 12:06
Последнее посещение:27 июля 2024 15:11
Оставлено сообщений:113
Звание:Почетный участник
Отметок о посещении архивов:77

Посещаемые разделы

РазделПоследнее
посещение
Оставлено
сообщений
Генеалогия: теория и практика » Еврейская генеалогия 26.07.24 91
Архивы » Центральный государственный архив Самарской области Давно 6
Дневники участников » Другое Давно 5
Архивы » Гос. архив Рязанской области (ГАРО) Давно 1
Войны и военные » Госпитали, медсанбаты, эвакуация, блокада Давно 1
Фамильные темы » Кр - Кш Давно 1
Генеалогия: теория и практика » Лечебные учреждения (медицинские институты и академии) Давно 1
Фамильные темы » Ча - Чи Давно 1
Фамильные темы » Вз - Во Давно 1
Читать всем! » Техническая поддержка Давно 1
Архивы » Общие вопросы + разное Давно 1
Генеалогия: теория и практика » Переводчик ВГД Давно 1
Дневники участников » Текущее Давно 1
Архивы » РГВИА Давно 1

Отзывы

Ines777 От Ines777

Благодарю Михаила от души за оперативную помощь в поисках моих предков в архивах Самары и в Оренбургском. Настоящий профессионал. Я узнала гораздо больше, чем надеялась! Знаю теперь даже предка 6го колена, по линии матери.
Михаил многое объяснил и подсказал, где можно искать искать.




Тема: Форум ВГД
Nadia_Mitiakina От Nadia_Mitiakina

Михаил чудесный отзывчивый человек! Мы познакомились на форуме ВГД и Михаил мне помогал уже много-много раз по различным поисковым запросам в архивы Самары. Более того, тк он занимается изучением ряда генеалогических тем, то часто подсказывал мне в каких фондах что можно поискать дополнительно. Общаться продолжаем! рекомендую!

Тема: Форум ВГД
Dina20 От Dina20

Огромное спасибо Михаилу Александровичу за качественную работу. Первый раз обратилась к специалисту за помощью, т.к. была проблема самой добраться до архива, и нисколько не пожалела с выбором помощника! Рекомендую!

Тема: Форум ВГД
vgd-ru От vgd-ru

Благодарю Михаила за оперативную помощь в получении выписки из Самарского гос. архива!

Тема: Форум ВГД
RootPoland От RootPoland

Мне хотелось бы порекомендовать Михаила за профессионализм, предметное отношение к задаче поиска, ответственность, за внимание к деталям и высокий уровень выполнения работы. Большое спасибо за помощь в исследовании истории семьи и в получении ответов на вопросы, которые невозможно было бы решить без этого сотрудничества!

Тема: Форум ВГД