 | Якушина наталья Якушина Наталья Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
ПодаркиРейтинг пользователяИнтересы| Гусевы, Егоровы, Сердобский уезд, село Александровка, Поливановка. |
Фамилии в роду| якушин, егорова, гусев, мезенцев |
Контактная информация
| WEB-сайт:
| http://yakushinanat@mail.ru | | E-mail:
| Доступен только зарегистрированным пользователям | Активность на форуме
|
Регистрация:
|
19 января 2013 22:39 | | Оставлено сообщений: | 6 | | Звание: | Новичок | Посещаемые разделыОтзывы
|
От Valeriia1331
В 1911 году на ул. Крымской (ныне Шевченко) купец первой гильдии Стефан (Степан) Трофимович Гусев вместе с сыновьями Тимофеем, Герасимом и Григорием начали возводить семейный храм, что, собственно, подтверждается и клеймом на деревянных балках его конструкции – «1911».
Тема: Форум ВГД |
|
От Valeriia1331
Здравствуйте, отец моей прабабушки, которого звали Петр Григорьевич Гусев, возможно брат вашего потомка.
Я нашла такую информацию и знаю что это точно мои предки. Мне прабабушка рассказывала.
« Церковь Знамения Пресвятой Богородицы строилась как семейная церковь зажиточной купеческой семьи Гусевых, появившейся в местечке Никополь в середине 8…»
Тема: Форум ВГД |
|
|