Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Myk217
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Myk217

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Myk217 (1)

Тема: Технические проблемы (для пользователей настольных ПК)
9.06.2025, 14:23

Здравствуйте, почему не отображается, не открывается древо на ПК. Когда заходишь через телефон в просмотре все открывается и древо есть. А на ПК нет. Создавал древо я с другого ПК. А тут решил зайти через другой и просто белый экран. В чем проблема может быть?